Перейти к содержанию

Скандал Smotra.ru


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Вот, вот ступили менты. Надо было местную прессу. Ролики в эфир, заплаканную, доведенную до истерики и почти сердечного приступа администратора.

Сразу же ролик в интернет. С подсадными тролями, которые в нужном направлении дискуссию вели.

Тачки на проверку, оружие зарегастрировано нет, наркота есть, нет(тут бы залетели по полной программе). Осведетельствование на алкоголь и употребление наркотиков.

Самоборону они приняли бы. А на них кто надал??? Если б выстрелели ещё б и за применение оружее, огнестрел.

Ладно будем считать это моим мнением. Пусть живут пока до первого столба. :yes:

Ссылка на комментарий

NiLiK, да почти ничем не отличалось бы поведение от Администратора в ролике.

Что она еще могла сделать?

У нее Правила оформления, она их выполняет.

Да, процедура не быстрая, несколько человек.

А тут спящий отель и громкий мат на ресепшене..

И за это её тоже накажут, что мол, не смогла, не угомонила...

А вот как ей еще угомонять?

Я бы в такой ситуации тоже чуть повысил голос - всё - замолчали, мешаете работать, чем быстрее оформлю, тем быстрее вы спите.

И подозвал бы самого шумного к стойке, попросил его помочь - собрать паспорта, заполнить, что там надо из бумаг.. кароче нагрузил, что бы не баловался и не шумел...

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Ну не надо так опираться на статью журналиста, читали ли вы вот это

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=154102 ?

Я вам ещё раз говорю, акция планировалась очень долго, заранее все обговаривалось, все машины были технически исправны и за всю поездку ни одна из машин не подвела, оружие зарегистрировано, зачем им в дорогу наркоту? если они везут подарки детям. Повторюсь основатели сайта категорически против употребления алкоголя за рулем, тут статья так поставлена то что те кто их не знает будут утверждать точно так же как и вы сейчас, то что они все деманы и быдло.

В подтверждение вот небольшой ролик опять же внешка:

http://www.youtube.com/watch?v=BLDAlAsebBo&feature=related

Я писал выше то что скоро будет пресс конференция, и после неё узнается что много чего вырезано в ролике и не описано в статье.

важно:

Кстати ребятам кто считает моего брата быдлом, можно обосновать ваш мнение ? Кто-нибудь из вас с ним знаком ? Если нет, прошу публично извиниться перед ним за ваши громко сказанные слова, думаю это было на эмоциях. Только не игнорируйте это сообщение.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

dibar

нет вы меня немножко не поняли, со стороны посетителя я имел ввиду.

Ссылка на комментарий

deavil

Вы везете машину сыну на 20-ти летие из владивостока, вам нужно оружие ? :) (грубый пример,и не реальный конешно,но я думаю вы поймете)

В дороге бывает разные ситуации, и оружие только в целях самообороны, кстати оно использовалось в поездке.

Ссылка на комментарий

не в тему может, но щас даже каждый таксист возит оружие, каждый, кто едет куда-то далеко берет с собой средство самообороны

Ссылка на комментарий

[sibvid]226267[/sibvid]

Начало провоцирования с

В самом начале они стали подкалывать про пенсионное и трудовое. Она сдерживаясь ответила, чтоб оставили себе. На пенсию пригодится. А что не так???

Ни одно оскорбления, грубости, а на счёт паспортов давайте давайте.

Не ну они, что не могли собрать паспорта и отдать сразу все.

Жирный говорит другому. Позови сюда(там кого-то) здесь бычка идет. Ему не надо ты что. Другой давай давай спровоцируй её.

Ну а дальше с них как полилось говно. На прозьбы не шуметь ноль реакции.

А самое, главное, фиг им, а не номер в гостинице. Знаменитое быдло пускай на улице ночует.

Ссылка на комментарий

dibar

нет вы меня немножко не поняли, со стороны посетителя я имел ввиду.

УУУ.....

А со стороны посетителя....

Во-первых, мне очень сложно представить себя в полпятого утра заходящего в гостиницу с матами в полный голос.

Это возможно, но если я очень крепко выпил и продолжаю гулять.

Трезвый я так не смогу.

Соответственно, если рассматривать трезвых посетителей, то элементарное воспитание +усталость не позволят орать диким котом на администратора.

Что можно было сделать для ускорения заселения?

Вызвать начальника.

Ваще та девушка на ресепшене не администратор, а портье)

Над ней еще должен, обязан быть администратор (сменный).

Вот надо было его звать.

Аккуратненько, без матов и наездов просить расселения, а бюрократическую часть оформления можно сделать и перед завтраком, утром.

Любой бы начальник смены расселил на полночи без формальностей, с последующим оформлением.

И не было бы скандала.

Ссылка на комментарий

Она вежливо попросила быть потише. И он же ведь извинился, типо перестал. И тут же снова заорал. Ну не быдло ли.

Научите пожалуйста как это делается правильно , если вы все такие взрослые и все знаете.

Чего тут знать то. Матом не ори посреди ночи, тогда не придётся делать морду утюгом против "неслыханной несправедливости". А если вдруг и крикнул по пьяни, то на замечание надо по мужски реагировать, а не как школява обкуренная.

Администратор гостиницы не имеет права учить клиента

Неужели попросить не орать посреди ночи - это против правил админа? Всё в рамках приличия. К сожалению по другую сторону перегородки приличие напрочь отсутствовало. Были только подростковые понты, герыч и алкоголь.

Ссылка на комментарий

А со стороны посетителей были попытки лечь спать без скандала?

Из роликов это не видно.

Только наезды, маты и крики - хачу спать!!!

Адекватные люди так себя не ведут))

Ссылка на комментарий

NiLiK сайт сайтом, пробег пробегом. Это к делу не относится.

А говнюков наказывать надо. Там кстати не вся толпа до гадостей опускалась, а несколько человек. И угрозы были типо работать здесь не будешь, а так же мол вывезем тебя там и так далее гнусь всякая. Моральный ущерб с них и публичные извинения.

Ссылка на комментарий

Да.. кстати, по поводу быдла..)))

Сейчас уже все знают, что затруднения в Отелях надо решать с Администратором, а не на стойке.

И только Мытищинские Гопники думают, что если отматюгать женщину, которая тупит при заселении, то их будут уважать)))

Ссылка на комментарий
И только Мытищинские Гопники думают, что если отматюгать женщину, которая тупит при заселении, то их будут уважать)))

Да уж, точно)))

Ссылка на комментарий

Только кажется они звали администратора в ролике :D а он все не приходил :)

Интересно сколько звездочек в этой гостинице ? И сколько их осталось после заселения злых дядек :)

Ссылка на комментарий

dibar тупит не тупит не важно. Главное в данной ситуации она не вела себя так, чтоб ей что-то можно было предъявить. И видео это доказывает. А главное в её адрес даже угрозы прозвучали и не одна. Стали кидаться там через стойку на неё, предметы швырять. Единственно, толпа кабанов перед ней, она просто решила уйти из помещения.

А как с такими неадекватами разговаривать? Вот и вывод о их состоянии.

И дошло ведь до охраны и до милиции.

Разве с людьми в адекватном состоянии дошло бы до такого?

Ссылка на комментарий

Я хочу донести до вас лишь обратную сторону вопроса. Администратор гостиницы не имеет права учить клиента, равно как и официант не имеет права учить вас, как держать вилку. Он может вежливо попросить вас быть тише. И то с широкой улыбкой на лице, а не "Тише будьте, а то вообще не буду вас оформлять!". Боюсь, просто не многим из присутствующих довелось видеть настоящий уровень сервиса по той простой причине, что в Улан-Удэ его почти нет. Буквально пара заведений.

Товарищ работает в Байкал Плазе, прокомментировал это следующим образом: "Администратора за такое бы у нас уволили. На ресепшене вообще как шелковые должны быть". И это в нашей провинциальной Байкал Плазе.

Кстати относительно сервиса, если можно так выразится то именно благодаря "плохому сервису" самарских ментов мытищинские гопы просто уехали, морально обосрав представителей власти.

Где нибудь в США любую знаменитость из Голливуда уже давно приложили бы тайзером и потом увезли бы обмякшую тушку в участок. И кстати такие случаи там уже были ))

Ссылка на комментарий
Где нибудь в США любую знаменитость из Голливуда уже давно приложили бы тайзером и потом увезли бы обмякшую тушку в участок. И кстати такие случаи там уже были ))

+1. Я и говорю пора учиться (моральный ущерб, залоги там в суде и побольше), а то наглые какие вместо извинений ещё и гонят.

Ссылка на комментарий

я на стороне мужиков... т.к. вполне поначалу адекватно себя вели, она там сидит, не знает что нужно для оформления, то ли два паспорта, то ли три, а кстати "и права тоже можно", ну крикнул мужик разок другой, сиди улыбайся и оформляй быстрее- пойдут уснут, нет же "выйдите" кричит, я не буду вас оформлять, это по какому такому праву, что у них там табличка весит "администрация оставляет за собой право отказать бла бла бла..."

обтекшая немного женщина, гордая как орел...

Ссылка на комментарий

   ligalize, даааа... Нынче гордым быть и с чувством собственного достоинства - это видимо плохо на твой взгляд. Поработай ради интереса официантом, сразу поймешь что к чему. Ну и к слову, культурный человек попросит жалобную книгу, не поможет в ускорении оформления - позвонит администратору и/или любому кто старше ее по служебной лесенке.

   В нашей стране работа в сервисах на удивление приравнивается к: «Ты не вые*ывайся и давай вытирать об себя ноги». В связи с тем, что в государстве беспредел на уровне судебной системы - у нас слабо развиты профсоюзные организации. А это ведет к тому, что ни каких прав у сервисных работников нет, сплошные обязанности.

Повторюсь основатели сайта категорически против употребления алкоголя за рулем, тут статья так поставлена то что те кто их не знает будут утверждать точно так же как и вы сейчас, то что они все деманы и быдло.

   Ах ну да, орать на работника, а тем более женщину, которая выполняет свои обязанности, глубокой ночью благими многоэтажнами матами и угрозами - это конечно не показывает быдличьи начала =) Идем дальше, второй ролик про их "выступление" на стоянке. Быдло быдлом, вконец оборзели вот и все.

   И нет тут никаких оправданий - это простая культура поведения. Такую черту, которую перешли "герои", не перейдет ни один хорошо воспитанный человек. А множественные комментарии на их форуме: "Респект, молодцы мужики, так этой с-ке и надо." - говорит о всей их тусовке лучше всяких промо-роликов. Ни какой человек, у которого есть/была мама, который любит свои мать, не скажет таких слов в такой ситуации. Ну а если ты мать родную не любишь, которая вырастила тебя, все тебе дала, то какой ты нах*ен человек.

Ссылка на комментарий
Требую от вас извинений за эти, надеюсь, сказанный сгоряча слова в мой адрес.

Извиняться перед человек, имеющим такие же взгляды - а именно клиент всегда прав, как и у этих ублюдков, я не буду.

Речь идёт о не праве учить клиента (это вообще здесь не уместно), а о справедливом требовании соблюдении тишины в жилом здании в ночное время суток.

Администратор гостиницы не имеет права учить клиента, равно как и официант не имеет права учить вас, как держать вилку.

Если в ресторане своей манерой держать вилку вы несёте угрозу либо создаёте дискомфортную ситуацию для окружающих - обязанность персонала ресторана, в том числе и официанта, требовать у вас соблюдения элементарных правил даже не этикета, а правил нахождения в общественном месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...