Перейти к содержанию

Скандал Smotra.ru


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

И что бы вы думали, и тут не без Путинской руки обошлось =D Один из участников (тот что Жиган) оказывается получал премию из рук Путина на тв-шоу - битва за респект *тут циферка*. Путин шляется по всей стране, пытается на трех "канареечных" калинах рейтинг поднять, а тут человек, который представлял Россию в Ванкувере орет матами на женщину =D

путя нигадует!!111 Причем тут Путин ваще ппц. Неудачный высер.

Очень даже удачный, если МОСК есть =)

Ссылка на комментарий

Московские клоуны народ повеселили. Эти существа облик уже человеческий потеряли после всего того, что они произнесли.

Золотое быдло всю страну веселит, хотя да они то себя крутыми все считают.

Мой отец говорил: на каждого крутого, ещё круче найдётся.

Ну менты дают, скручивали бы и их же методами. Шумиха в прессе и так далее. Кроме того они же обдолбанные, там в тачках много чего нашли бы. Не даром они орали одно слово нормальное которое знают: частная собственность.

Мдаа... паранойя, какая-то...

По данной теме это уже галлюцинации будут. Некоторым слова даже уже мерещатся, которых в теме нет.

Ссылка на комментарий

Из того, что я увидел на видео, я понял лишь одно: клиенты негодуют от плохого сервиса. Конечно, материться так не надо, но в целом они абсолютно правы. Почему это администратор гостиницы имеет наглость учить своих дорогих клиентов, как себя вести. Она воспитатель или администратор. Ее дело улыбаться и регистрировать, регистрировать и улыбаться. В общем, сей инцидент не есть демонстрация наглости золотой молодежи, а есть демонстрация дикости сервиса в глубинке. Я бы тоже вполне резонно возмутился, если бы меня регистрировали в дорогой гостинице полчаса, да еще и делали замечания по поводу моего поведения. Вполне причем обычного. Ну навеселе приехали ребята, это не дает ей никакого права так разговаривать с клиентами. Совок совком. Администратора уволить. Ничего "золотого" в парнях не увидел. Вполне обычное поведение подвыпивших разозленных клиентов. У нас куда не плюнь, такое встречается, но никто же не клеймит их папенькиными сынками, богачами и прочим.

А вообще, как говорится, who cares? Ничего вопиющего, ничего желтушного, скандального. Обычная ситуация, которая в жизни встречается часто.

Ссылка на комментарий

В обязанностях администратора гостиницы следить за порядком. Посели таких дибилов в гостиницу и они не весть что там устроили бы. А то как они отреагировали говорит само за себя о их состоянии.

Кстати такие обдолбыши долго не катаются.

Ссылка на комментарий

Mac

Про то что порядок и сервис это да. А ведь администратор говорила "У меня люди спят, не шумите вы их разбудите". То есть в гостинице вполне мог бы дрыхнуть я, и мне бы также могло не понравится что посреди ночи кто то завывает и орет. А администратор в данном случае как бэ защищала интересы спящих клиентов. То есть делала все правильно.

Хотя если честно мне пофиг, первый раз про какого то Жигана и Эдика услыхал.

Ссылка на комментарий

не Эдика, а Эрика :) но это не суть важно, я следил за этим автопробегом с самого начала, было очень интересно, ещё с того момента как вообще зародилась идея этой мега покатушки, ребята готовились очень долго и серьезно. Представьте себя на их месте, вы в пути уже 12 часов, вас рубит вы хотите спать, заходите в гостиницу отдаете паспорт деньги и ещё стоите у стойки 30 минут, да я бы этой женщине по голове табуреткой дал, чего она вала катала не понимаю. Кстати тут не все на видео, а только отрывок, я видел видео как говорится от первого лица. Эрик уже отписался то что состоится официальная пресс конференция по этому поводу, так что пока делать выводы рано. Участники автопробега утверждают то что у них есть видео доказательства иного, что я думаю они и продемонстрируют публике в ближайшем времени. Ещё не понимаю почему шумиху подняли имено сейчас, это все было ещё в июле и можно сказать то что это боян :) Чисто моё мнение: это хороший пиар ход перед stage3 что то типо 3-й версии популярного сайта. Мой братишка лично встречался с ними в Екатеринбурге, говорит было очень круто, и они рассказывали что у них ситуации были по хлеще этой :)

Ссылка на комментарий

NiLiK

Ну если для тебя нормально бить табуретом женщину за то что тебя просят вести себя потише, то бей. Лучше бить неожиданно, в висок. Когда женщина упадет еще несколько раз ударь в область виска и шеи. :)

Ссылка на комментарий
Представьте себя на их месте, вы в пути уже 12 часов, вас рубит вы хотите спать, заходите в гостиницу отдаете паспорт деньги

А перед этим еще в кабаке со встречающими часа 2-3 посидели, конечно же устали в геометрической прогрессии...

P.S. КАк и большинство обсуждающих, о мегасайте и суперпробеге на 4-х машинах узнал только из вала публикаций последней недели, так что плохой пиар - тоже пиар...

P.P.S. Вот здесь инструкция, для тех, кто мечтает о автомате и личном праве разобраться - как разобраться юридическими методами. Всё доступно, можно даже из дома не выходить, через интернет оформить.

Ссылка на комментарий

Какой пиар их кроме Москвы(московских пиарных клоунов) никто и не знает. А щас посмотрели на этих мутантов и что? Свиньи да свиньи.

Почему про клоунов говорю, да потому что, в центре внимания знаменитости парой такой бред несут и не весть что тварят. Тем самым развлекают народ.

Ссылка на комментарий

Mac, можно попросить жалобную книгу, а не скандалить ночью на всю гостиницу.

делали замечания по поводу моего поведения
дык было место быть замечаниям. А видео показывает насколько бескультурные и необразованные хоть и "маленькие", но кумиры молодежи.

Ну 12 часов в пути, ну погулял и выпил после поездки, ну долго оформляет - зачем орать на всю гостиницу? Они были не правы и заявили об этом, а их смешные мазы: "она нас спровоцировала", ну ей Богу, показывает лишь то, что они аааабсолютно несознательные персоны. А о том, что они зарвавшиеся свидетельствуют слова: "Да мы известные люди из Москвы" и их поведение. Зарвались совсем, обычных людей за людей не считают, все что за МКАД - деревенщина...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

NiLiK, сколько там твоему братишке? Ну прост было ж мнение, что малолетки обитают на их веб-портале ))) да и кстати, по большинству комментов это заметно. Есть конечно адекваты, но их аргументы до боли смешны или действительно у них своё мнение на счет поведения в общественных местах.

Ссылка на комментарий
Мой братишка лично встречался с ними в Екатеринбурге, говорит было очень круто

Для быдла круто...

и они рассказывали что у них ситуации были по хлеще этой

))).

Ссылка на комментарий
Из того, что я увидел на видео, я понял лишь одно: клиенты негодуют от плохого сервиса. Конечно, материться так не надо, но в целом они абсолютно правы. Почему это администратор гостиницы имеет наглость учить своих дорогих клиентов, как себя вести. Она воспитатель или администратор. Ее дело улыбаться и регистрировать, регистрировать и улыбаться. В общем, сей инцидент не есть демонстрация наглости золотой молодежи, а есть демонстрация дикости сервиса в глубинке.

Смотрел без звука?))

После вот таких криков администратор должна улыбаться и регистрировать?

Время - 4:44

"злые ...мать, мы б.. приехали.. чипполины ёб...

.. девушка, бл.., которая сидит у кассы, бл.., пробивает нам чек..

.. давайте милицию, бл.. мы вам такое щас устроим, вы оху....те...

... ты нас провоцируешь...

Валера, иди сюда, нах, расскажи кто мы есть..."

И это не золотая молодежь, не понты?

А Администратор абсолютно корректно уговаривала не кричать.

если бы меня регистрировали в дорогой гостинице полчаса, да еще и делали замечания по поводу моего поведения.

В дорогой гостинице через 30 сек она бы нажала кнопку вызова и и через 40 секунд ты бы поехал искать другую гостиницу.

Ссылка на комментарий

думаю что большинство сошлось во мнении что это просто быдлота которая выехав за пределы Арбата думает что им все ноги должны целовать просто за то что они мАсквичи. *20

да я бы этой женщине по голове табуреткой дал
типично быдляческое мнение. А если администратор амбал два метра ростом и ОН тебе табуреткой по голове даст? Конечно, проще же бабулек унижать когда сам ничего из себя не представляешь.

*110 Устное предупреждение за флейм. botaNICK.

Ссылка на комментарий
А если администратор амбал два метра ростом и ОН тебе табуреткой по голове даст?

С таким бы они уже культурней разговаривали.

Давно установлено, что такая агрессия в сторону слабого говорит о трусости.

Амбал бы был, сопели бы.

Ссылка на комментарий
да я бы этой женщине по голове табуреткой дал

Типичная подростковая бравада.

И основывается она вот на таких видеоматериалах "кумиров".

Только вот подросток еще не знает, что эти два отморозка в ДОРОГОМ отеле вели бы себя прилежней первоклассника на 1-м уроке 1-го сентября.

Ссылка на комментарий
...а есть демонстрация дикости сервиса в глубинке. Я бы тоже вполне резонно возмутился, если бы меня регистрировали в дорогой гостинице полчаса, да еще и делали замечания по поводу моего поведения...

Н-да, не далеко ушёл от этих отбросов человечества. Женщина - сотрудница гостиницы, довольно профессионально исполняла свои обязанности, в которые, помимо обслуживания московских ублюдков, желающих воспользоваться услугами заведения, ещё и входит сохранять покой уже поселившихся гостей. Она ни разу не позволила себе грубо обойтись с клиентами, а попытки вразумить аморальных уродов - её прямая обязанность. Ни один нормальный и умственно полноценный человек не позволит вести себя подобным образом с женщиной, которая ещё и старше их.

Mac, попробуй-ка поставить себя на место этой женщины - как бы ты терпел этих ублюдков? Клиент-то, оказывается, не всегда и прав. Очередное доказательство ограниченности, дикости и умственной неполноценности современной "элиты", выбравшейся чудом из дерьма на верх, которой, как она сама считает, дозволено всё за её деньги.

Ссылка на комментарий

Таких видео как здесь в инете можно тысячи найти!

Есть даже хуже

а тут обсуждать то нечего...

они из себя ничего не представляют, чтобы еще тратить время и обсуждать их, возмущаясь какие бывают плохие мужики

самый главный вопрос тока в том - что те подростки, которым нравится этот Эрик, сделают ли они какие то выводы о своем "кумире" и не будут брать пример и стараться быть на него похожим

Ссылка на комментарий
те подростки, которым нравится этот Эрик, сделают ли они какие то выводы о своем "кумире" и не будут брать пример и стараться быть на него похожим

В том то и беда, что делают выводы....

Представьте себя на их месте, вы в пути уже 12 часов, вас рубит вы хотите спать, заходите в гостиницу отдаете паспорт деньги и ещё стоите у стойки 30 минут, да я бы этой женщине по голове табуреткой дал, чего она вала катала не понимаю.

"вала катала" - это "каго чего" аналог?)

Мой братишка лично встречался с ними в Екатеринбурге, говорит было очень круто, и они рассказывали что у них ситуации были по хлеще этой

Герои! Личная встреча с Героем и всё такое...

Им даже не понять, что нельзя ругаться матом, тем более в 4 утра, тем более в гостинице, тем более! - на женщину!

Для них - это долгое оформление и правильно Эрик этой су...е вставил.

Ссылка на комментарий

да кому нравится он, мне лично по барабану...

сколько людей столько и мнений, столько и героев типа

но вот тут все просто мнения высказывают по этой теме... и права здесь никто не имеет за чье-то высказывание оскорблять :

типично быдляческое мнение.
Для быдла круто...
Ссылка на комментарий
да я бы этой женщине по голове табуреткой дал

Типичная подростковая бравада.

И основывается она вот на таких видеоматериалах "кумиров".

Только вот подросток еще не знает, что эти два отморозка в ДОРОГОМ отеле вели бы себя прилежней первоклассника на 1-м уроке 1-го сентября.

В дорогом отеле не оформляли бы 30 минут.

Вообще все считают то что они были выпившие, только идеология смотры совершено противоположная, если там кто то и пьет то никогда не садится за руль пьяным.

И почему вы решили то что он мой кумир ? :)

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

вот ещё пламя в огонь :)

http://www.youtube.com/watch?v=Js01S_wi_G4&feature=player_embedded

внешка

Я не защищаю их, согласен с тем что кричать на всю гостиницу в 4 утра не красиво,но такая ситуация могла произойти с любым из вас, и мне интересно чем бы все закончилось. Как бы вы поступили в таком случае ? Научите пожалуйста как это делается правильно , если вы все такие взрослые и все знаете.

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролик по ссылке...

Вот то тело на 2:40 в ролике, справа, в кепочке, это кто?

Он явно обдолбанный, это с полной уверенностью скажу, повидал немало таких....

Не верите? промотайте по кадрам с 2:12 по 2:45.

И если вы хоть раз видели человека под "герычем", то поведение паренька в кепке для вас не будет загадкой.

Да, пламя в огонь.

Мало того, что бухие, хулиганят, так еще и под кайфом.

Ссылка на комментарий
и права здесь никто не имеет чье-то высказывание оскорблять

Оскорблять высказывание.))Забавно.))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

АВТОПРОБЕГ СМОТРА.РУ - У КОГО ПРАВДА, ТОТ И СИЛЬНЕЙ!

Кто сильней, у того и правда.)))

Ссылка на комментарий
Н-да, не далеко ушёл от этих отбросов человечества
Требую от вас извинений за эти, надеюсь, сказанный сгоряча слова в мой адрес.

Я нисколько не защищаю этих ребят. Подобные типы вызывают у меня лишь отвращение. Насмотрелся я на них за свою жизнь прилично. Я хочу донести до вас лишь обратную сторону вопроса. Администратор гостиницы не имеет права учить клиента, равно как и официант не имеет права учить вас, как держать вилку. Он может вежливо попросить вас быть тише. И то с широкой улыбкой на лице, а не "Тише будьте, а то вообще не буду вас оформлять!". Боюсь, просто не многим из присутствующих довелось видеть настоящий уровень сервиса по той простой причине, что в Улан-Удэ его почти нет. Буквально пара заведений.

Товарищ работает в Байкал Плазе, прокомментировал это следующим образом: "Администратора за такое бы у нас уволили. На ресепшене вообще как шелковые должны быть". И это в нашей провинциальной Байкал Плазе.

Ссылка на комментарий

Mac, а давай представим хотя бы Невский Палас.

Отель так себе, но европейский уровень пытается держать.

Как только прозвучат слова во весь голос "Здравствуйте... злые ...мать, мы б.. приехали.. чипполины ёб...", и далее по тексту, по ролику....

Так немедленно появятся ребята из секьюрити и очень вежливо попросят не шуметь около 5-ти утра и спросят, в чем причина шума.

И скорее всего, если бы эти обкурки вякнули бы еще хоть слово матом, они поехали ночевать в гостиницу "Заря" на Лиговском..)))

Да, в данном случае, в нормальной гостинице, администратору нужно было всего лишь позвать охрану.

Ну, не было у них секьюрити!))

Вот и отдувалась девушка сама...

Администратор делала все правильно, с учетом, что понимала, поддержки ждать неоткуда.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

И это в нашей провинциальной Байкал Плазе.

Вот потому и в провинциальной.

И будет в провинциальной, пока перед пьяным кошельком, с матюгами, будут подстилками.

Ссылка на комментарий

dibar

Что за чувак справа незнаю, вообще его не видел никогда :) и черт его знает нарик он или нет.

Мажорики московские зажрались конешно, администраторшу эту точно уволят и мента уволят и вообще всех накажут, а вот мажорикам ничего не будет и это стопудово. Печально :)

Честно эту женщину мне не жалко, я её незнаю и мне как то по барабану до неё.

А на мой вопрос можно получить ответ ? Как бы вы поступили в данной ситуации ? dibar

nomad101 ваши ответы мне особенно интересно услышать.

Mac

вот вот :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...