Перейти к содержанию

Кунг-Фу


Никуля

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы узнать где у нас в У-У есть школа или кружок КУН-ФУ????

насмотрелась Каратэ-пацан фильм???

нету кунгфу, есть каратэ у нас токо.

Ссылка на комментарий

Kolyan13

Вот именно ушу не пригодиться или там карате , в яндексе кунг-фу найди и прочитай чё эт такое, это не то что бы боевое искусство а чё то овладевание телом и т.п.

Ссылка на комментарий

Слышь, Колян, а с чего не пригодится-то? Кунг-фу вообще-то не столько для драк сколько для самосовершенствования, своего физического и духовного развития.

P.S. Ты жирным слова выделяешь, небось, потому что она женщина? Шовинист хренов!

Ссылка на комментарий
Хотела бы узнать где у нас в У-У есть школа или кружок КУНГ-ФУ????

ммм мой тебе совет, иди в Ушу там гимнастика и пластика + акрабатические приемы. Про Кунг-фу у нас в уу не слышал но про Ушу видел очень зрелещно и красиво!

Ссылка на комментарий

Чо вы все Ушу советуете, небось, боитесь что женщина вам отпор в темном углу ночью при попытке изнасилования отпор даст!!!!! На кол вас!!!

Ссылка на комментарий

Creo_47 ты чего несеш? Ты видел наши секции Ушу, копья, чаки, мечи, цепи? Какие они призовые места берут! Я бы не хотел с такой ночь в переулке пьяный пристовать, на след день меня бы реаниморовали :)

Зы веслоухий троль

Ссылка на комментарий
Creo_47 ты чего несеш? Ты видел наши секции Ушу, копья, чаки, мечи, цепи? Какие они призовые места берут! Я бы не хотел с такой ночь в переулке пьяный пристовать, на след день меня бы реаниморовали

хех... То что она умеет махать ногами и другими частями тела не делает ее способной дать кому то отпор)

Ссылка на комментарий

Никуля

для девушки лучший вариант айкидо, на мой взгляд... изяшьно красиво и опасно... всё определяется целями и потенциалом. есть ещё боевое айкидо... стаял с таким в паре ваще жесть.. *75

Ссылка на комментарий

baks, насколько я знаю в таеквон-до не только "тули", могу процитировать 5 причин для занятий таеквон-до.

Сам отходил более 8 лет, научили непросто тупо махать ногами и руками, но и правильно использовать.

Ссылка на комментарий

baks

Важно не умение\знание "тулей", а способность их применить)

Ножа боимся? да)

Темноты боимся? да)

Хотим очучать слабой и женственной себя? да)

Откусить противнику нос слабо? да)

А в глаз пальцем тыкнуть?

Сломать палец, сустав выбить.... короче много чего)))

Вот мы и говорим о спортивном искусстве. А кунг-фу у нас не препадают вроде. Сам вин чунь искал для самообразования так сказать не нашел(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...