Перейти к содержанию

Установка собственного сервера Cs 1.6


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поднял выделенный сервер по CS:S, работает круглосуточно.

Адрес: cs.rupiano.ru:27015 или rupiano.ru:27015 или uuprog.com:27015

В ближайшем времени будет открыт сайт сервера и о кс в целом, также в ближайшее время сервер будет доступен по новому адресу (и по старым тоже))

Очень жду вас на сервере. Приятной игры.

P.S: сервер стоит на нормальном канале и статический (постоянный) IP

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

и так, моя проблема в том что я создаю сервер через хлдс конслоль в строчке IP addres у меня выбираеться только один вариант и это мой внутрений ип адрейс который начинаеться с 192.... а насколько я помню должен быть другой вариант прошу помощи ! (и предложение от чего это может зависить

Ссылка на комментарий

вот иммено мне ещё после этого друг звонит и говорит что зайди на сайт(www.myip.ru) и там высвечиваеться мой ип и я этот ип другу даю но он всеравно не видит? мне хоть разобраться дело в чём вот и прошу помощи у вас

Ссылка на комментарий

эх ты не понял вот и иммено токо я могу видеть свой серв через 192 а моего внешнего айпи как бы не видно и даже если я набираю на 2ip я этот айпи добавляю в Find server всеравно не видно или даже через connect

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...