Перейти к содержанию

Установка собственного сервера Cs 1.6


Рекомендуемые сообщения

sadd1sT У тебя ip Какой, динамичный?

Думаю , да

эх ты не понял вот и иммено токо я могу видеть свой серв через 192 а моего внешнего айпи как бы не видно и даже если я набираю на 2ip я этот айпи добавляю в Find server всеравно не видно или даже через connect

:27015 дописывал в конце внешнего ип?

Если да , то проверь включен ли сервер

Если да , то сервер сделан коряво

Ссылка на комментарий
:27015 дописывал в конце внешнего ип?

да

и даже если сервер включен

и даже если сервер сделлан коряво от этого не зависит ведь айпи не где не редактируеться

H.O.R.R.O.R. хорошо попробую

Ссылка на комментарий

А вот как можно узнать какой у вас патч Counter-Strike 1.6

:D


  • [*:e020186c72]Зайдите в Counter-Strike 1.6
    [*:e020186c72]Введите в консоле команду "version"
    [*:e020186c72]Смотрите на число в скобках.

3e796d717ef8.jpg

7970383.jpg

Ссылка на комментарий

stalker_romich96

думаю это можно в первый пост добавить ))

Решил создать тему про CSDM (из-за уже надоевших вопросов в аську) , как его себе поставить и как использовать.

Желательно сделать копию CS и на неё ставить CSDM, мало ли что )

Собственно ссылки:

Для обычного контера

Для этого архива что сверху: скопируйте и замените файлы из архива в папку 'counter-strike\cstrike\' (описание CSDM и сведение к установки описано в файле about_file)

Для стима

Для этого архива нужно скопировать папки в корневую папку игры (где hl.exe)

Все. Установили. Запускаем контер.

Создаем карту (CSDM играют на в основном на чемповых картах dust2 inferno train nuke)

Нажимаем + (что у бекспейса) это меню ботов. здесь можно добавить ботов разной сложности, выбрать для них виды оружия и много других настроек.

ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ:

'pb menu' - меню для ботов (обычно биндиться на +, если не забиндено то лучше забиндить)

'say guns' - выбор оружия

'headshots 1/0' - вкл. или выкл. мода Headshots Only (убийство только при попадании в голову)

'pb_aim_type 1-4' - выбор типа стрельбы для ботов (подробнее в файле '.../addons/podbot/podbot.cfg')

* для просмотра полного списка команд наберите 'cvarlist csdm_'

** для конфортной игры лучше забиндить эти команды (bind <клавиша> <команда>)

csdm_ffa_enable - режим игры, где каждый сам за себя. Считаю самым эффективным режимом для прокачки скилла.

Есть еще файлик cstrike\addons\amxmodx\configs\csdm.cfg

Там, если неплохо владеть английским, то можно выставить всякие настройки. к примеру сделать так чтоб боты покупали только калаши кольты и авп, а из писолетов юсп и глоки. Там есть такие строчки:

;List weapons here the bots can randomly have

;The short name must match one in the list above

[botsecondary]

deagle

usp

elite

fiveseven

[botprimary]

ak47

m4a1

aug

sg552

galil

famas

scout

awp

sg550

m249

g3sg1

mp5navy

m3

xm1014

Нужно просто стереть ненужные оружия, или поставить ";" в начало строки и боты его покупать не будут, лично меня это бесило :)

гл хф )

Автор статьи lusd

Ссылка на комментарий

Positive

и че?ксдм тоже мод его так же можно настроить.на серваке че ботов не может быть?так же кто нить захочет чисто в двоечка с ботами аим потренить вот и пусть бегают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

►Скачиваем, распаковываем и кидаем в папку :\...\cstrike\addons\metamod\. Мы делаем сервер CS под windows, поэтому в ту же папку нужно кинуть metamod.dll.

нету папки addons\metamod

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...