Перейти к содержанию

Установка собственного сервера Cs 1.6


Рекомендуемые сообщения

Tim777

У тебя UDP Port 27015 да? В кс твой сервер может даже добавиться в избранные:

Add Server - IP:27015

У меня, например, проблем не было с домашним сервером. 90 процентов задротов в Бурятии скажут, что домашний сервер - полный бред. Я ни на что не намекаю, но сервак на винде - это фигня. Можно, конечно, поиграть 1 на 1, но 5 на 5 уже навряд-ли ...

Ссылка на комментарий

Tuman

Раньше был свой сервер, потом забросил, играли 6 на 6 и более спокойно, но бывало пинг был большой, но в основном нормально *16

Люди мне даже за админку платили *05

А на что лучше ставить сервер? в смысле ОС


Раньше всегда было 27015, но сейчас пробую, ничего не выходит, вот этот сервер скачал. Думал возьму его как основу, а дальше сам чем надо добью, но не тут то было :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

►Скачиваем крякнутый swds.dll (СибНет) и кидаем в основную папку с CS с заменой. (После этого на ваш сервер смогут заходить не только по LANу, но и по интернету.) нажал на ссылку и там на сибнете появляется "нету такого файла" или что то типо того

Ссылка на комментарий

а как крякнутый swdsdll что там то делать обьясните плз

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:

я немогу найти крякнутый swds.dll откуда взять на сибнете нету же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...