Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" — добросовестный поставщик услуг связи


Prov1rus

Рекомендуемые сообщения

Мы вот ищем замену. Отдаём СТК 2000 руб, не пойми за что. Нормальный интернет только в превую неделю месяца, неуж то я все 80Гб успеваю выкачивать?:) А ещё бывает что проскакивает и половина нового месяца, а скорость обратно не поднимают. Звонки в тех службу ничего не дают, чаще всего нарываешся на тупиц, которые несут всякую чуш.

Почитал коментарии других, печально что заменить вебстрим нечем. Бикнет как раз хотели, на подьездно двери повесили бумажку реалкома, хотим позвонить. Не знаю уж стоит ли?

Ссылка на комментарий
самый неадекватный течсаппорт

самый неадекватный течсаппорт у сеть03, сидят там "девочки" *вставить плохие слова* и нифига не понимают. отключился от них.

у сибирьтелекома гораздо более адекватный техсупорт, порт могут перегрузить, модуляцию поменять и тд.

Ссылка на комментарий

Вас обманывает СТК и я докажу.

Скажем, Вы платите за 512 кб/сек. Утром и ночью вы получаете эту услугу((хоть и со скрипом), но начиная с полудня и заканчивая часом-двумя ночи Вам предоставляют 2/3 и 1/3 этого, если повезет. И далее легкое доказательство:

1) зайдите на любое видеострим с внешки, к примеру, youtube.com. Выберите качество видео 320p, что равняется 356 кб/сек. Утром можно смотреть это видео не прерываясь, но очень мало пользователей сидит в это время в онлайн. На самом деле в Ваше время онлайн Вам придется ждать полной загрузки и только потом смотреть это видел, потому что днем у вас не 512, а меньше 300, а вечером порядка 128, плюс бесконечные потери пакетов;

2) есть много сайтов-аналогов, таких как speedtest точка net, pingtest точка net. С первой проверки особо ничего не видно, но многочисленные измерения показывают Вашу настоящую скорость вечером. Она далеко не та, за которую Вы платите.

3) вечером сделайте запрос из командной строки винды tracert www.ru, tracert www.net, tracert www.com. Для наметанного глаза и так все понятно.

Выводы: СТК не может поддерживать и половины портов, что у него сейчас есть для поддержания качественной связи. Так почему он подключает новые и новые?

Решения: очень простые. Может некоторые не знают, но в нашем городе уже есть достойные конкуренты. Называть их не буду, потому что этот пост не реклама, но скажу из личного опыта. За тот же тариф я плачу в 2 с половиной раза МЕНЬШЕ, а качество связи СТК ночью не снилось. Подключение было бесплатным, поэтому я ничего не потерял попробовав, оставаясь при этом подключенным к "всеми любимому" СТК.

Делайте выводы и не позволяйте себя обманывать.

Ссылка на комментарий
Называть их не буду, потому что этот пост не реклама, но скажу из личного опыта. За тот же тариф я плачу в 2 с половиной раза МЕНЬШЕ, а качество связи СТК ночью не снилось

Почему бы не назвать. Что в этом такого. мы тоже хотим инет в 2 раза дешевле. Только что то я таких провайдеров незнаю))) Меня терзают смутные сомненья что такие у нас есть.

Ссылка на комментарий

Вас обманывает СТК и я докажу.

Скажем, Вы платите за 512 кб/сек. Утром и ночью вы получаете эту услугу((хоть и со скрипом), но начиная с полудня и заканчивая часом-двумя ночи Вам предоставляют 2/3 и 1/3 этого, если повезет. И далее легкое доказательство:

1) зайдите на любое видеострим с внешки, к примеру, youtube.com. Выберите качество видео 320p, что равняется 356 кб/сек. Утром можно смотреть это видео не прерываясь, но очень мало пользователей сидит в это время в онлайн. На самом деле в Ваше время онлайн Вам придется ждать полной загрузки и только потом смотреть это видел, потому что днем у вас не 512, а меньше 300, а вечером порядка 128, плюс бесконечные потери пакетов;

2) есть много сайтов-аналогов, таких как speedtest точка net, pingtest точка net. С первой проверки особо ничего не видно, но многочисленные измерения показывают Вашу настоящую скорость вечером. Она далеко не та, за которую Вы платите.

3) вечером сделайте запрос из командной строки винды tracert www.ru, tracert www.net, tracert www.com. Для наметанного глаза и так все понятно.

Вы прям первооткрыватель как Христофор Колумб открыли нам глаза))) а мы то такие слепые, незнали))))

вот тока меня смущает что

Выводы: СТК не может поддерживать и половины портов, что у него сейчас есть для поддержания качественной связи. Так почему он подключает новые и новые?

Решения: очень простые. Может некоторые не знают, но в нашем городе уже есть достойные конкуренты. Называть их не буду, потому что этот пост не реклама, но скажу из личного опыта. За тот же тариф я плачу в 2 с половиной раза МЕНЬШЕ, а качество связи СТК ночью не снилось. Подключение было бесплатным, поэтому я ничего не потерял попробовав, оставаясь при этом подключенным к "всеми любимому" СТК.

Делайте выводы и не позволяйте себя обманывать.

это все кажется еще одна пиар акция((((

Ссылка на комментарий
пусть скажет кто предоставляет услуги в 2 раза дешевле. интересно же)))

очень интересно кто будет будет работать, на постоянной основе, себе в убыток? скорее всего это акция на пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Цены на интерент у нас бешеные просто !

В Москве за 400 рублей пользуешься 2 мб интернетом.Я вот вам говорю, доберутся москвичи до Улан-Удэ и снесут :censored: этот :censored: СТК !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...