Перейти к содержанию

"Сибирьтелеком" — добросовестный поставщик услуг связи


Prov1rus

Рекомендуемые сообщения

293076b.jpg

ОАО "Сибирьтелеком" включено во "Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд" по итогам 2009 года. Компанию признали добросовестным поставщиком услуг для государственных и муниципальных нужд на основании предложений органов исполнительной власти Забайкальского края.

ОАО "Сибирьтелеком" успешно реализует с органами власти нацпроекты и госпрограммы, такие как "Образование", "Универсальная услуга связи", интернетизация медицинских учреждений и библиотек, а также проект "Электронное правительство".

В настоящее время компания "Сибирьтелеком" активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Только в нынешнем году "Сибирьтелеком" признан победителем 103 конкурсов госзаказов, в том числе 8, объявленных на территории Забайкальского края. Общая сумма контрактов, заключенных по итогам конкурсов на территории Сибири, составила 157,7 миллионов рублей, в том числе 23,8 миллионов рублей в Забайкальском крае. Среди наиболее востребованных услуг — предоставление широкополосного доступа в Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VLAN и VPN-сетей.

ОАО "Сибирьтелеком", как ведущий оператор связи, уделяет первостепенное значение развитию отрасли IT и телекоммуникаций на территории СФО. Сегодня компания обслуживает около 9,9 миллионов абонентов сотовой и фиксированной связи. Каждый второй житель Сибири сегодня пользуется сервисами компании "Сибирьтелеком".

источник info.sibnet.ru

Ссылка на комментарий

k9 не только в бурятии, у них везде одинаково хреновое качество услуг и еще умудрились стать добросовестными поставщиками услуг *pactalom

Ссылка на комментарий

уже несколько дней вечером скорость никакая, то внешка, то внутренняя. 062 говорит ставят какое то оборудование блаблабла. козлы вонючие.

Ссылка на комментарий

Для СТК лучший смайл - facepalm. *facepalm

Интересно, а после получения статуса "добросовестный провайдер" стоит ли ждать каких-либо сдвигов в политике компании? Или это детская наивная мечта... <_<

Ссылка на комментарий

Вы бы послушали, как матерят провадеров те, кто ушел с Вебстрима на U2Net, BicNet или другие прочие доморощенные конторы...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

На самом деле, кроме завышенных тарифов, меня польностью устраивает качество предоставляемых услуг...

Проблем с сетью нет (был период когда магистраль шалила, но мы же люди понимаем технике совйственно сбоить, щас то всё нормально), скорость постоянно по тарифу (даже не к чему придраться), служба поддержки работает круглостуточно (правда не звоню туда, но главное что есть)...

Ссылка на комментарий

У меня и БИКнет и ВЕБстрим, скажу одно ВЕБстрим гавно. Качество связи гавно. Никакой стабильности вечные перепады. И скажу другое. БИКнет гавно. Вывод: у нас нет нормальных поставщиков услуг связи. Бесы. И все так дорого!!!! Ужас.

Ссылка на комментарий
У меня и БИКнет и ВЕБстрим, скажу одно ВЕБстрим гавно. Качество связи гавно. Никакой стабильности вечные перепады. И скажу другое. БИКнет гавно. Вывод: у нас нет нормальных поставщиков услуг связи. Бесы. И все так дорого!!!! Ужас.

У меня пока тоже и Бикнет и Вебстрим. Скажу что бикнет гораздо устойчивее связь держит. И перешел то в принципе попробовать как там у них. Наверное останусь с бикнетом. В принципе меня вебстрим особо и не накалял никогда, но в последнее время порой бывало что страничка со 2-3 раза только грузилась. Ну и 1000 руб за 1024 кбит, лучше чем 999 кбит за 1200

Ссылка на комментарий
"у вас лагает интернет из-за не лицензионной ОС"
Это вам в тех. помощи сказали?

Сколько раз туда звонил, они мастаки только и отвечать, что надо настроить модем, IPшники сказать (хотя.. Опять же это не в их компетенции - по их же словам), да перезагрузить систему.


ОАО "Сибирьтелеком" включено во "Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд"

Как бэ намекается, что они годны обслуживать только "государственных и муниципальных" клиентов, а до простых жителей (как всегда) нет дела.
Ссылка на комментарий

Это список добросовестных поставщиков для государственных и муниципальных нужд... с ними то они наверное работают добросовестно... а обычные физики - это так... чернь, мясо и быдло...вот и все))

Ссылка на комментарий
Каждый второй житель Сибири сегодня пользуется сервисами компании "Сибирьтелеком".

То есть каждый второй житель у нас без стационарного телефона?

Ссылка на комментарий

данное сертификат покупается в москве примерно за 100 касарей, спросите откуда взял таку инфу, отвечу что подомное предложение приходило нашей организации (не помню из какой структуры) где предлогалось сделать сертификат с подобным названием.

дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...