Перейти к содержанию

Политика Сталина. Все за и против.


Рекомендуемые сообщения

kouznetzof, 4 часа назад

Рейтинг: 27

Ну что сказать ?! На наши деньги отдыхают(Путин им на восстановление Чечни), они там гонки на спортивных автомобилях..потом морду полицейскому за замечание...Надеюсь сядут!

Вообще товарищ Сталин иногда был прав .....

Мила Журавлёва, 3 часа назад

Рейтинг: 6

Время показывает, что Иосиф Виссарионович во всем был прав всегда!!!


Сам Сталин когда-то сказал: "После моей смерти, неблагодарные потомки, воздвигнут на моей могиле кучи мусора, но ветер истории их развеет."

Вот собственно так и происходит)) Интересно, а что скажут либералы нашего форума? )

Вот отсюда:

http://news.rambler.ru/7388932/comments/

Ссылка на комментарий

Сам Сталин когда-то сказал: "После моей смерти, неблагодарные потомки, воздвигнут на моей могиле кучи мусора, но ветер истории их развеет."

Вот собственно так и происходит)) Интересно, а что скажут либералы нашего форума? )

+100.

Сталина помнят, а будет ли кто потомков, могущих только кучи мусора складывать кто помнить?????

Ссылка на комментарий

ros.pro

В чем прав? В том что депортировал чеченцев? За две чеченских войны погибло 300-400 тыс. чеченцев.Что надо было их всех уничтожить? Насилием этой проблемы не решишь, станет только хуже.

Ссылка на комментарий
ros.pro

В чем прав? В том что депортировал чеченцев? За две чеченских войны погибло 300-400 тыс. чеченцев.Что надо было их всех уничтожить? Насилием этой проблемы не решишь, станет только хуже.

Откуда такие цифирки взяли?

По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населяющих Чечню.

считать умеем? или сразу на 10 умножаем как все либерасты любят делать?

Из этих 160 000 человек дудаевские молодчики уничтожили 21 000 русских... еще 45000 русских попали в рабство. Об этом либерасты обычно стыдливо помалкивают.

Ссылка на комментарий
Время показывает, что Иосиф Виссарионович во всем был прав всегда

Нет, Сталин не был прав. Сталин проводил имперскую, захватническую политику. И конешно оплачивал эту имперскую политику народ, всё за счет народа.

Сталин захватил Западную Украину, Прибалтику, др. территории.

Депортация чеченов Сталиным - не решение чеченской проблемы. Решением было бы отделение Чечни.

Ссылка на комментарий
Время показывает, что Иосиф Виссарионович во всем был прав всегда

Нет, Сталин не был прав. Сталин проводил имперскую, захватническую политику. И конешно оплачивал эту имперскую политику народ, всё за счет народа.

Сталин захватил Западную Украину, Прибалтику, др. территории.

Разницу между термином "ИМПЕРИЯ" и "ОГРОМНАЯ СИЛЬНАЯ СТРАНА НАСЕЛЕННАЯ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ" видишь?

Мозги засранные либерастической пропагандой не в силах это переварить - но ты все-таки попробуй. Или тебе самостоятельно думать "больно" ?

Ссылка на комментарий
Время показывает, что Иосиф Виссарионович во всем был прав всегда

Нет, Сталин не был прав. Сталин проводил имперскую, захватническую политику. И конешно оплачивал эту имперскую политику народ, всё за счет народа.

Сталин захватил Западную Украину, Прибалтику, др. территории.

Разницу между термином "ИМПЕРИЯ" и "ОГРОМНАЯ СИЛЬНАЯ СТРАНА НАСЕЛЕННАЯ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ" видишь?

Мозги засранные либерастической пропагандой не в силах это переварить - но ты все-таки попробуй. Или тебе самостоятельно думать "больно" ?

Nystrom +1, но там непонятно чем, плюс наци, а если учесть что ещё каких то полгода назад человек падал на коленки перед портертом Сталина и рьяно его защищал, то тут вообще слов нет.

Ссылка на комментарий

petrovna

Ты будешь отрицать, что Сталин захватил Западную Украину и Прибалтику? Что это был насильственный захват, с помощью войск? Что население тех мест было против вторжения?

Совсем-то не надо в маразм советской пропаганды впадать. Какая-то часть разума у тебя же есть?

Ссылка на комментарий
Ты будешь отрицать, что Сталин захватил Западную Украину и Прибалтику?

И не собирался. :) А дальше то что? Ну вот я прямо сказал что согласен.

Они сейчас живут свободно, не под гнётом имперцев, совков и чечни у них нет, а лучше чёт то не живут.

Ссылка на комментарий

petrovna

Clondike

Ведётесь на троллинг? Устное предупреждение.

Nystrom

Предупреждение как первому не сдержавшемуся.

_________________________

Не нужно устраивать перепалки. Выбирайте выражения.

Ссылка на комментарий

relaxer, только почему-то Прибалтика во время кризиса чуть не загнулась) Продержались только из-за того, что им америкосы аренду за базы блатили)))

Да вообще видно как прибалтика хорошо живет) Почти самый высокий уровень безработицы, весь народ в западную европу прет. Европейцы уже не рады, что в ЕС их включили)

Ссылка на комментарий

ros.pro

Разве из России люди не едут в Западную Европу? Если бы Россию взяли в ЕС, то еще больше бы россиян ехало бы в Западную Европу.

Давайте сравним доходы людей в Прибалтике, Европе и России для интереса.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Россия живет за счет продажи природных ресурсов.

Ссылка на комментарий
ros.pro

Разве из России люди не едут в Западную Европу? Если бы Россию взяли в ЕС, то еще больше бы россиян ехало бы в Западную Европу.

Давайте сравним доходы людей в Прибалтике, Европе и России для интереса.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Россия живет за счет продажи природных ресурсов.

Ты разве не в курсе,приятель, что уже вовсю идет обратный процесс?

Например, не далее как месяц назад вернулся ( Обратно в Бурятию!!!!!! :o ) мой товарищ детства и по-совместительству гражданин соединенных государств америки.

И примеров уже очень много. дальше, думаю, будет больше...

Ссылка на комментарий
никто не может безнаказанно убивать десятки миллионов.

Почему не миллиарды и триллионы дружок?

Я понял откуда ты черпаешь инфу.

Ссылка на комментарий
не далее как месяц назад вернулся ( Обратно в Бурятию!!!!!! ) мой товарищ детства и по-совместительству гражданин соединенных государств америки.

Это личное дело каждого где ему жить, обычно не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Например, не далее как месяц назад вернулся ( Обратно в Бурятию!!!!!! :o ) мой товарищ детства и по-совместительству гражданин соединенных государств америки.

Поподробнее можно, пожалуйста. Просто интересно, что он рассказывает.

Ссылка на комментарий
Откуда такие цифирки взяли?

Ну 160 тыс. ,это что мало?

Если-б у наших руководителей хватило политической воли подавить это движение в самом зародыше, не оглядываясь на мировую либерастню, жертв было-бы на несколько порядков меньше.

Что имеем в итоге? Чечня снова в составе России (надолго-ли?), куча жертв и море страданий мирного населения.

Плюс ваххабитизация северного кавказа и поколение молодежи не пригодное к мирному труду и развитию.

Плюс скатывание целых регионов в средневековье.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Например, не далее как месяц назад вернулся ( Обратно в Бурятию!!!!!! :o ) мой товарищ детства и по-совместительству гражданин соединенных государств америки.

Поподробнее можно, пожалуйста. Просто интересно, что он рассказывает.

Почитай тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1719036#1719036 в спойлере моего сообщения.

Почти то-же самое.

Ссылка на комментарий
Откуда такие цифирки взяли?

Ну 160 тыс. ,это что мало?

Даже один убитый это много. Это чья то отнятая жизнь.

Но я то говорю совершенно о другом. О лжи.

Почему считается хорошим тоном плюнуть в адрес федералов и сказать что де они вот убили 300000 тысяч чечен? При этом завысить цифры в 10 раз и забыть что против русских в Чечне был развязан самый настоящий геноцид?

Что имеем в результате? Чечня снова в составе России (надолго-ли?), куча жертв и мор страданий мирного населения.

Надеюсь пристрелят Рамзана, дадут ему посмертно еще одну звезду героя и приведут к власти более умеренные силы. Чечня разная, есть горная Чечня которая спит и видит во снах русских рабов и кроме грабежа и разбоя ничего не знает, есть равнинная Чечня - вполне адекватные люди, которым нужна работа и мирная жизнь. В конце-концов соседи Чечни ингуши, это один народ, если кто не знает - вайнахи. Вполне мирные люди и вовсе не против жизни в составе РФ.

Ссылка на комментарий

Но я то говорю совершенно о другом. О лжи.

Почему считается хорошим тоном плюнуть в адрес федералов и сказать что де они вот убили 300000 тысяч чечен? При этом завысить цифры в 10 раз и забыть что против русских в Чечне был развязан самый настоящий геноцид?

Ну, так пропаганду еще никто не отменял и леберастия (не путать с истинными либералами) в этом очень преуспела - за это им денюжки и платят.

Вспомни о том, сколько времени у них ушло на то, что-бы разобраться в том, кто начал войну 8.08.08, а ведь все было ясно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Даже один убитый это много. Это чья то отнятая жизнь.

Но я то говорю совершенно о другом. О лжи.

Почему считается хорошим тоном плюнуть в адрес федералов и сказать что де они вот убили 300000 тысяч чечен? При этом завысить цифры в 10 раз и забыть что против русских в Чечне был развязан самый настоящий геноцид?

между тем геноцид чеченцев в 44году оправдываете.

Ссылка на комментарий
между тем геноцид чеченцев в 44году оправдываете.

В каком месте?

Процитируйте меня пожалуйста, где я говорил что я поддерживаю политику Сталина по выселению чеченского народа в Казахстан.

Я всего лишь обвинил некоторых участников форума в том что они предоставляют недостоверные факты (врут попросту если уж без парламентских выражений).

Ссылка на комментарий
Я всего лишь обвинил некоторых участников форума в том что они предоставляют недостоверные факты (врут попросту если уж без парламентских выражений).

Официальные данные всегда правдивы? Грозный и другие чеченские города напоминали Сталинград,сплошные руины. И надо полагать что потери среди мирных жителей были неизбежны и не исчислялись только сотнями человек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...