Перейти к содержанию

Опять авария с участием пешехода


S@nYoK

Рекомендуемые сообщения

а у нас пешеходов вообще штрафуют? что-то ни разу не слышала.

особенно изумляет, как некоторые мамаши дорогу переходят с ребенком. на красный, не глядя.

не припомню таких моментов про штрафы пешеходов)

если их задавят на красном нискока жаль не будет. тупые обречены.

Ссылка на комментарий

пешеходов должны штрафовать но чтоб его оштрафовать надо установить личность, а тратить время на одного пешехода когда гаишнику надо выполнять план по штрафам(вообще понять не могу какой может быть план по нарушениям, страна дураков!!!)

И вообще главная задача сотрудников ГАИ находясь вне стационарного поста - это предотвращение нарушений , а не их выявление. Как то раз применил я эту мысль к сотруднику остановившему меня за не предоставление преимущества пешеходу: я не пропустил пешехода на ц рынке, простояв перед этим в пробке около часа.

Итак диалог:

-вы не уступили дорогу пешеходу!

-дак они прут толпой, у тебя там пробка на 2 км растянулась, ты бы лучше встал с напарником да и пропускал их по 10 чел и пробки бы небыло!!!!!

-НУУУУУУУУ на..уй они меня перетопчат *25

- *60

- ладно счасливого пути!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...