Перейти к содержанию

вдруг ВВП до нас доедет...


egetyn

Рекомендуемые сообщения

сегодня В.В.Путин сам лично за рулем лады( приоры) протестирует качество трассы м 58 чита- хабара....

далее он выскажется публично про дорогу которую начали строить , когда самому Путину было 13-14 лет ...

... эфир Вести 27.08.10.

Добавлено спустя 45 секунд:

БАМ быстрее построили

Ссылка на комментарий

примерно час назад показали по ТВ,

проехал около сотни км на "калине" хэтчбэк, желтого цвета, которая заводится со второго раза.

едет в сопровождении по крайней мере двух крузаков 200, не сколько Геленвагенов и ище каких-то авто.

Ссылка на комментарий

Гы... напомнило..))

Ситуация аналогичная..)))

...только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился.

© Мертвые души (Николай Гоголь)

http://www.klassika.ru/read.html?proza/gogol/dushi.txt

Ссылка на комментарий

Гонял..по этой трассе в 90Х.. весёлое время ! Думаю по трассе придётся Путину братве за прогон отщепнуть..а то стёкла побьют и колеса порежут..

Ссылка на комментарий
Гонял..по этой трассе в 90Х.. весёлое время ! Думаю по трассе придётся Путину братве за прогон отщепнуть..а то стёкла побьют и колеса порежут..

Путин не Путин дорога для всех одна - плати брат... (Закон - тайга, прокурор - медведь!)

Ссылка на комментарий

Цитата из башорга.

xxx: видел, Путин на Калине сам за рулем ездил?

yyy: я видел, как Путин ехал на какой-то маленькой желтой машинке, выглядящей как лада калина, но на 17 литых дисках, со спортивной выхлопной системой и сидениями recaro, над которой наверняка работала целая армия инженеров под страхом поехать в ГУЛАГ на всю жизнь, если у этой машины отвалится хоть болтик за эти 2000 км. Да машина Кена Блока на серийный автомобиль похожа больше, чем эта Калина.

putin_lada580.jpg

3RIA-747582-Preview_7b1e26a9025038268c34bda45971c788.jpg

Ссылка на комментарий

Это обычная Калина Спорт, на вид нет ничего сверхестественного, в национальных кубках и сериях таких сотни. Ну а то, что она возможно была специально подготовлена к этому событию, то это итак понятно. Но ничего необычного в глаза не бросается. 17-е диски, выхлоп и ковши... ололо.

Ссылка на комментарий
Путин пиариться научился?

научили)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

до нас не доедет) ибо с таким покрытием трасс уу-чита не может называться федеральной )

Ссылка на комментарий
ну это уже наглость на грани с сумасшествием... чтобы один человек развлекся, еще 10 машин надо прогнать

пиарится.... типа он близок к народу.... не поможет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...