Перейти к содержанию

День города - 4 сентября,суббота


chimit_

Рекомендуемые сообщения

отцам-основателям памятник так и не поставили..

+1. Сколько можно ждать!!! Даёшь памятник казакам!!

По теме: какой может быть праздник? какие салюты? Достройте развязки, постройте дороги!

Ссылка на комментарий
отцам-основателям памятник так и не поставили..

+1. Сколько можно ждать!!! Даёшь памятник казакам!!

По теме: какой может быть праздник? какие салюты? Достройте развязки, постройте дороги!

Да. Готовые развязки - вот настоящий подарок для жителей города!

Ссылка на комментарий
вот пусть архипыч один и празднует день города.

чё за необходимость была переносить празднование на осень.

И не говори, раньше было нормально летом! а теперь как в москве осенью. надо было еще на зиму перенести

Ссылка на комментарий
моста еще одного не хватает. Народ приехал в город, оба моста сразу в пробках.

Был когда то в планах мост прям с батарейки! Но то, какой размах получила развязка на бабушкиной, после начнётся строительство и этого моста. Я надеюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А ещё метро бы сделали, убрали трамваи, рельсы заменили на две три полосы для машин, убрать нафик все маршрутки, поставить в три раза меньше газелей с ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ водителями, на саянах восточном рынке сделать подземный переход... и вот тогда по городу ездить - райское наслаждение!))))))

Ссылка на комментарий
А ещё метро бы сделали, убрали трамваи, рельсы заменили на две три полосы для машин, убрать нафик все маршрутки, поставить в три раза меньше газелей с ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ водителями, на саянах восточном рынке сделать подземный переход... и вот тогда по городу ездить - райское наслаждение!))))))

Ну ты загнул, метро :D. А на счёт Газелей это ты зря. Ездил в Новосибирске могу сказать что это ужасно, лучше уж в истанах.

Ссылка на комментарий
Ну ты загнул, метро :D. А на счёт Газелей это ты зря. Ездил в Новосибирске могу сказать что это ужасно, лучше уж в истанах.

Может оно и удобнее, но водитель на газеле (ну или вообще на большом автобусе) сам по себе более ответственный, ибо сзади него не 10 человек, а 20-30, а значит и больше по правилам ездить будет. Да и дешевле это. И нагрузка на дорогу меньше будет.

Ссылка на комментарий
ибо сзади него не 10 человек, а 20-30
на газеле

Ты где такую газель нашел?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

к тому же в газеле 13-14 мест, на 3 человека больше влезает чем в Истану.

В истане(длинной) 13 пассажирских мест + 4-й сзади= 14.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost может быть, я навскидку посчитал. А про Газель 13-14 это точно, хотя некоторые извращенцы умудряются и до 20 брать, едут и стоячими. Как селёдка в бочке, истана после этого образец комфорта.

Ссылка на комментарий

Салют был в 23:00 из окна дома смотрел. Видел салют в 3 точках на площади, где то на левом, и на драмтеатре. Вроде бы не плохо смотрелось однозначно лучше чем в прошлые разы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...