Перейти к содержанию

Лужков дает 105 млн инвалидам и 265 млн пчелам


AUE

Рекомендуемые сообщения

Лужков дает 105 млн инвалидам и 265 млн пчелам

http://obozrevatel.com/news/2010/8/25/386429.htm

Мэр Москвы Юрий Лужков выделил на лечение инвалидов, перенесших столичный смог этим летом, в два с половиной раза меньше средств, чем на финансирование своего хозяйства в Калужской области.

Вернувшись из отпуска, Лужков в один день подписал два постановления - первое о том, чтобы помочь неработающим пенсионерам и инвалидам прийти в себя после пережитой аномальной жары и удушающего смога в столице. Для этого будут выделены 105 миллионов рублей, на которые социальные группы москвичей будут отправляться на курорты и в санатории по России и за рубеж.

Вторым стало распоряжение выделить в III квартале 2010 года из бюджета Москвы 256 599 994 рублей и 36 копеек на предприятие "Московско-Медынское агропромышленное предприятие" (ОАО "Мосмедыньагропром"), которое больше известно как "Усадьба Лужкова" в Калужской области.

Агрохолдинг "Мосмедыньагропром" на 99,9 % принадлежит правительству Москвы и производит для мегаполиса экологически чистые мясо, мед и молочные продукты. Здесь отстроены и благополучно развиваются несколько сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий. В Медыни постоянно растет поголовье скота, повышаются удои молока и развивается пчеловодство. Здесь находится и личная пасека Лужкова. Местные жители и руководители хозяйств считают, что именно в Медынь Лужков переберется после ухода на пенсию, сообщает Life News.

Ссылка на комментарий
а 36 копеек зачем?
Это что бы показать, что он каждой копейке учёт ведёт..Хозяин !

Лужков делец , поэтому он решил , что с инвалидов кроме какакшек никакого дохода , а пчёлки..мёд и следовательно денежки принесут...

Ссылка на комментарий
Давно ему уже пора на отдых.

прям наша раша,

все о россии матушке думает трудится... 100 тыщ на красное 15..... отдохнуть вам пора... черт не везет пенсионерам сегодня... 200 тыщ 13 черное... ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...