Перейти к содержанию

Ведение беременности в МЦ "Здоровье"


DimKA_KDG

Рекомендуемые сообщения

Я стояла на учете в Здоровье и еще 3 мои подруги до меня и после меня у них обслуживались, все довольны, я ходила на акваэробику, на подготовительные занятия "как вести себя во время родов". О.М (Оксана Михайловна) меня вполне устраивала как врач. Ну и обслуживание вполне приличное как УЗИ так и других врачей и персонала в целом. Для себя решила что со второй беременностью буду наблюдаться там же.

Ссылка на комментарий
а кто-нибудь знает где работает Дамбаева Лойя Амуровна???Вела мою бер. в поликлиннике на Саянах, а сейчас её там нет(((хороший врач
согласна :thumbs:
Ссылка на комментарий
Я стояла на учете в Здоровье и еще 3 мои подруги до меня и после меня у них обслуживались, все довольны, я ходила на акваэробику, на подготовительные занятия "как вести себя во время родов". О.М (Оксана Михайловна) меня вполне устраивала как врач. Ну и обслуживание вполне приличное как УЗИ так и других врачей и персонала в целом. Для себя решила что со второй беременностью буду наблюдаться там же.

а специалистов пройти можно тоже там же? или спец-в надо все таки в своей поликлинике проходить?

Ссылка на комментарий

Тоже не стояла на учете в "Здоровье", но возили туда ребенка к невропатологу, было удобно что невропатолог сама узи у себя в кабинете делала, в целом мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Во время беремености ходила на УЗИ только туда, очень хорошие спец-ты, а в "Диамеде" на три-Д - врач как будто в первый раз села за аппарат.

А еще когда на 8-ой неделе "закровило", врач из "здоровья" помогла сохранить беременость, а в поликлинике сказали: сначала прикрепиться к участку, а потом они мне помогут((((.

п.с. при ведении беремености все анализы и спец-ов проходите в здоровье.

Ссылка на комментарий
Я стояла на учете в Здоровье и еще 3 мои подруги до меня и после меня у них обслуживались, все довольны, я ходила на акваэробику, на подготовительные занятия "как вести себя во время родов". О.М (Оксана Михайловна) меня вполне устраивала как врач. Ну и обслуживание вполне приличное как УЗИ так и других врачей и персонала в целом. Для себя решила что со второй беременностью буду наблюдаться там же.

а специалистов пройти можно тоже там же? или спец-в надо все таки в своей поликлинике проходить?

я вообще старалась платно по врачам ходить во время беременности, к проверенным только естественно. А в Здоровье при постановке на учет каких то врачей проходят там же, типа как обязательство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

девушки, встать на учет у них стоит 32 тысячи....вопрос к тем кто стоял уже в Здоровье на учете...приходилось ли платить еще за что то? или как отдали эту сумму и все, можно со спокойной душой туда ходить?

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю у них там несколько "пакетов" и соответственно сумм оплаты

зависит - входят ли анализы, узкие специалисты и тд и тп....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Тоже знаю гинеколога Дамбаеву Лойю Амуровну, без сомнений врач очень грамотный и тактичный. Нашла ее в Формуле здоровья, можно ее фото увидеть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Девушки,а узи как в здоровье?просто в диамеде 3д стоит 2400..а тут написано 1600....вот и думаю в чем разница???куда лучше-то идти???

Только не ходите к врачу Куржумовой Жанне Михайловне, она работает в "Здоровье" на кирова. Невнимательная и грубая женщина!

Ссылка на комментарий
Только не ходите к врачу Куржумовой Жанне Михайловне, она работает в "Здоровье" на кирова. Невнимательная и грубая женщина!

я записалась к Лыгденовой Валентине Галсановне на 3д узи,сказали 1200 стоить будет.но они почему-то переехали на ключевскую 4а.

Ссылка на комментарий

встала на учет в Здоровье на Кирова и пока недовольна.

- неправильно написали дату рождения;

- неправильно (хоть несколько раз переспрашивали) указали дату послед месячных ( на целый месяц) ;

- врач слишком рано сказала провести узи второй скрининг - их же узистка удивлялась почему, ничего же говорит не видно (я зашла потом в интернет и точно сроки другие);

- на второе посещение не пришла врач и меня принимала эта же узистка т.е. все записи делала , да еще и приговаривала , как же это непривычно за врача делать;

на мои претензии девушка -администратор извинилась, и тут же записывая дату след приема ошиблась на месяц.

Ссылка на комментарий
Во время беремености ходила на УЗИ только туда, очень хорошие спец-ты, а в "Диамеде" на три-Д - врач как будто в первый раз села за аппарат.

А еще когда на 8-ой неделе "закровило", врач из "здоровья" помогла сохранить беременость, а в поликлинике сказали: сначала прикрепиться к участку, а потом они мне помогут((((.

п.с. при ведении беремености все анализы и спец-ов проходите в здоровье.[/quote

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
девушки, встать на учет у них стоит 32 тысячи....вопрос к тем кто стоял уже в Здоровье на учете...приходилось ли платить еще за что то? или как отдали эту сумму и все, можно со спокойной душой туда ходить?

32 тысячи это средний пакет из существующих 3-х. Оплачиваете только эту сумму и больше ни за что не платите. Я вела у них свою беременность, заплатила 32 тысячи, можно оплачивать частями, осталась оч довольна, родила в апреле 2012. Начала меня вести Оксана Михайловна, потом передала другому специалисту, забыла как ее звать :( , т.к. сама была беременна. Сейчас моя подруга обслуживается в Здоровье, тож довольна.

Ссылка на комментарий

Уважаемые женщины, понятен смысл ваших сообщений - за ваши деньги вас же и залечат. В этих самых платных клиниках работают те же врачи из безплатных, ещё умудряются в нескольких местах. Сейчас бесплатную медицину загнали в стагнацию, врачи массово увольняются. Но люди не могут без медпомощи и вынуждены обращаться к платным, в итоге все равно - здоровые рожают как правило здоровых, а другие и за деньги не купят то, что им надо. Лично знаю таких, которые платно наблюдались ( не буду говорить где ), а в итоге хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Уважаемые женщины, понятен смысл ваших сообщений - за ваши деньги вас же и залечат. В этих самых платных клиниках работают те же врачи из безплатных, ещё умудряются в нескольких местах.

Никто и не спорит, что там работают те же врачи, просто отношение абсолютно другое, грубо говоря тебя облизывают за твои же деньги. В обычной клинике, никакого внимания, хамство и огроооомные очереди. Лично я пошла в платную именно из-за сервиса и не хватки времени на очереди и ругань с бабульками.

Ссылка на комментарий

Девчата, подскажите пожалуйста кто проходил в "Здоровье" дородовую подготовку(именно меня интересуют психолог, аллерголог, реабилитолог)? какие записи они делают в диспансерной книжке?ставят ли печати?

Ссылка на комментарий

Стояла на учете в Здоровье в прошлом году, все понравилось, врач-Афанасьева О.М. вышло 4 лишних приема денег за них не взяли, ходила на дневной стационар - 500 руб за день, плюс бонусом 10 детских массажей бесплатно. Очень пригодилось.

За все ведение беременности не было никаких срывов приемов ит.д., отношение хорошее, врач --я считаю грамотный, с моим тяжелым течением беременности ни разу не легла на сохранение, а когда поехала в роддом она звонила сама туда чтобы все было Ок. Если надо вам и врача найдет с кем рожать хотя это не проблема конечно можно и самим найти. Если сранивать что было в первую беременность при бесплатном ее ведении в поликлинике 2 на саянах и сейчас то небо и земля лучше денег подкопить и заплатить. Как вспомню как приходилось 6.30 выходить из дома чтобы приехать туда на анализы и быть и то не первой а потом стоять в этом душном закутке, а сколько раз в очередях кричали, прием у самого врача никогда во время не начинался, приходилось ждать а когда повышенное давление это уж не так легко.Два раза лежала на сохранении а результат все равно плачевный, так , что заплачу чтобы локти не кусать потом. Я теперь и ребенка поставила на платный учет, чтобы нервы здоровее было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...