Перейти к содержанию

Сам себе фотограф


finn

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мда.. и сюда добрались минусовальщики анонимные..

в зум фотографировал, в длинну аквы-он длинный. получается что на iso 800 только, много шума, на исо 100-200 вообще темень..

вспышкой бликует стекло. а ярче нельзя-некоторые рыбы восприимчивы к яркому свету.

Ссылка на комментарий
мда.. и сюда добрались минусовальщики анонимные..

в зум фотографировал, в длинну аквы-он длинный. получается что на iso 800 только, много шума, на исо 100-200 вообще темень..

вспышкой бликует стекло. а ярче нельзя-некоторые рыбы восприимчивы к яркому свету.

можно полярик попробовать, должно быть получше, и плюс как посоветовала Света- добавить света :))) (светильник включить например)
Ссылка на комментарий
мда.. и сюда добрались минусовальщики анонимные..

в зум фотографировал, в длинну аквы-он длинный. получается что на iso 800 только, много шума, на исо 100-200 вообще темень..

вспышкой бликует стекло. а ярче нельзя-некоторые рыбы восприимчивы к яркому свету.

В кэпитпл мол проходит выставка экзотических рыб, подсветка там хорошая да и рыбы есть интересные, с поляриком может получиться не плохо.

Ссылка на комментарий

да какие полярики-у меня древний canon EOS350, с штатным объективом. фотоаппарат который был везде, падал со мной кучу раз на лыжах и мотоцикле, с крошками в объективе.

так, просто сфотографировал. когда новых "жильцов" подселяешь в аквариум, они как-то понимают что новый пришел, любопытные тоже как люди.. правда некоторое непонятно, только на видео поймешь. да я и не особо хотел как бы..

зы. я и в тае фотографировал, тоже темно. со вспышкой никак.. а дома хз почему, вроде в акве светло, но приходится выдержку ставить маленькую чтоб не размывало-постоянно двигаются

Ссылка на комментарий
да какие полярики-у меня древний canon EOS350, с штатным объективомя
350 нормальный фот, полярик в любом случае поможет, только объектив нужно более светосильный, и потом Вы сразу в JPG снимаете?
Ссылка на комментарий

IMG_8280.jpgIMG_8285.jpgIMG_8288.jpgIMG_8301.jpg

IMG_8299.jpg

IMG_8306.jpg

Неужели подснежники уже есть ? Вчера по лесу тоже гулял, в районе п.Аршан, ни одного не было, местами вообще снег лежит. А вы где фотографировали ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...