Перейти к содержанию

Мой Рассказ!


Рекомендуемые сообщения

Вступление

Глава первая.

2007год,18сентября,19:35.Группа специалистов из компании "ASS" заканчивают работу над секретным проектом по созданию человека будущего.Создание новейшего препората подходит к концу.

Джейкоб:

-Готово,это должно перевернуть мир!!Осталось ввести препорат в подопытного.

Кэмпэр:

-Внимание подопытный!!После ввода этого образца препората возможна тошнота и рвота,в течении 2-ух часов.

Подопытный

-Ясно.

Препорат вводится, все застыли в ожидании...

Джейкоб:

-Препорат введён!!так.. зрачки не расширены,нервы в порядке..стоп!!Что это?Из носа кровь и... из глаз!!!

Кэмпэр:

-Так.. Кэтрин проверь его пульс!!

Джейкоб:

-Этого не должно было произойти...всё было под контролем!!!

Подопытый:

-Доктор что со мной?

Кэмпэр:

Я не знаю,не знаю!!!

Диспетчер:

-Тревога !!!Всему персоналу освободить сектор 4,двери автомотически закроются чурез 3 минуты.

Джейкоб:

-Подопытный куда вы?!Вам нельзя вставать!!

Кэмпэр:

-Плевать, уходим!

ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ну как? :D

Часть 2

Подопытный-

Прошло 3 года с тех событий,

мне удалось выбраться из сектора 4,не смотря на то что двери збыли заперты.Персонал так и не выбрался.Сектор 4 опечатали и прекратили проект,а компания "ASS" обанкротилась.Я даже не помню своего имени,помню с того момента когда ввели этот грёбанный препорат.

Шло время а я мутировался но только внутри,видимо препорат сработал но утечка радиации и....не помню.По началу меня искали но потом дело замяли,якобы что я умер.Люди воспринимали меня как сумасшудшего...Оно и видно.

я стал уничтожать преступность,но не долго.Так я стал помогать людям,получил имя "Подопытный".Распространился слух что я жив и меня начали снова искать...За дело не полиция а военные взялись.Из города перекрыли все проезды.

Меня поймали......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Ссылка на комментарий
мне удалось выбраться из сектора 4,не смотря на то что двери збыли заперты.Персонал так и не выбрался.

Как же это так интересно получилось... Тебе еще учиться и учиться.

И дело не только в этом отрывке, дело, хотя бы, в общем виде текста. Можно написать лучше, поверь :yes:

Ссылка на комментарий

Ну вот хотя бы как-то так....

"Мне удалось сбежать из сектора №4, через запасной выход, найденный мной случайно, во время побега, когда-то там был запасной выход, но его давно уже завалили, причем так небрежно, что разобрать его не составляло особого труда. Про него, очевидно, никто из персонала даже не догадывался или просто не подумал о нем, и могу вам со стопроцентной уверенностью сказать: они все уже мертвы...."

А вообще, советую как-то расширить весь текст, а то и правда больше на аннотацию похоже. Составь план основных событий, продумай сюжет и концовку, чтоб было что-то оригинальное, а не тупой "копипаст" с голливудских боевиков. Конечно, многие писатели и не составляют никаких планов, но по началу - это помогает сосредоточиться и научиться...

Следи за стилистическим содержанием и орфографией, и побольше тебе терпения)...

Ссылка на комментарий

Tinylya

Спасибо,хоть кто-то поддержал))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

PutnIk

Это демо!!я ток сочиняю, а эт так на скорую руку.Вообще будет тот же сценарий но ток будет больше обьяснений.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мило, смело - не спорю.

Но в моем понимании "рассказ" нечто иное.

Если Вы считаете, что орфография и пунктуация в наше время - сущий пустяк, увы, это не так. По мне так не рассказ, а набор слов, бредятина человека, насмотревшегося фантастику, мультики, чего-нибудь еще.

Читайте больше литературы :)

Может, изменится и отношение к понятию "рассказ" ;)

Ссылка на комментарий

]Вступление

Глава первая.

2007год,18сентября,19:35.Группа специалистов из компании "ASS" заканчивают работу над секретным проектом по созданию человека будущего.Создание новейшего препората подходит к концу.

Джейкоб: (неплохо бы кратко ввести персонаж в действие описание, типа: Джэйкоб, немолодой уже человек с поредевшими волосами, в немного старой и местами потертой джинсовой куртке с накладными карманами, с острой небольшой бородкой и крючковатым носом, с проницательными сверкающими в полутьме глазами, излучавшими сейчас энергию пары атомных электростанций...

-Готово,это должно перевернуть мир!!Осталось ввести препорат в подопытного.

Кэмпэр: (то же)

-Внимание подопытный!!После ввода этого образца препората возможна тошнота и рвота,в течении 2-ух часов.

Подопытный (тут уже описание нужно подробнее, также описание сути опыта или операции)

-Ясно.

Препорат вводится, все застыли в ожидании...

Джейкоб:

-Препорат (в отличии от препарата, наверное это название особого вещества, супер изобретения) введён!!так.. зрачки не расширены,нервы в порядке..стоп!!Что это?Из носа кровь и... из глаз!!!

Кэмпэр:

-Так.. Кэтрин проверь его пульс!!

Джейкоб:

-Этого не должно было произойти...всё было под контролем!!!

Подопытый:

-Доктор что со мной?

Кэмпэр:

Я не знаю,не знаю!!!

Диспетчер:

-Тревога !!!Всему персоналу освободить сектор 4,двери автомотически закроются чурез 3 минуты.

Джейкоб:

-Подопытный куда вы?!Вам нельзя вставать!!

Кэмпэр:

-Плевать, уходим!

ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ну как? :D

Часть 2

Подопытный-

Прошло 3 года с тех событий,

мне удалось выбраться из сектора 4,не смотря на то что двери збыли заперты.Персонал так и не выбрался.Сектор 4 опечатали и прекратили проект,а компания "ASS" обанкротилась.Я даже не помню своего имени,помню с того момента когда ввели этот грёбанный препорат.

Шло время а я мутировался но только внутри,видимо препорат сработал но утечка радиации и....не помню.По началу меня искали но потом дело замяли,якобы что я умер.Люди воспринимали меня как сумасшудшего...Оно и видно.

я стал уничтожать преступность, (цель миссии?)но не долго.Так я стал помогать людям,получил имя "Подопытный".Распространился слух что я жив и меня начали снова искать...За дело не полиция а военные взялись.Из города перекрыли все проезды.

Меня поймали......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

В общем, чтобы в Голливуде приняли, нужно немного доработать, почитай произведения Чейза, гениальный писатель)

Ссылка на комментарий

немного нескладно мало падробностей ( Что это?Из носа кровь и... из глаз!!! ) - тут лучше закончить фразу на Что это?!!! и далее вступает разказчик описовая вид подопытного ,

оч мало падробностей из за етого куча нестыковак, но для начал подет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...