Перейти к содержанию

Губернатор против матери-героини


AUE

Рекомендуемые сообщения

botaNICK так то тема полезная. Так как многие думаю поймут, какие лозунги не стоит писать на плакатах. А вот требовния писать - это другое.

Митинг сам по себе привлечение внимания. И самое главное в ходе митинга естественно обратить на свою проблему внимание и выдвинуть конкретно требования.

Судя по всему дело губернатора будет развиваться(отмечу он сам себе создал проблему):

Омский губернатор Леонид Полежаев сегодня, 24 августа, выиграл процесс по иску к матери погибшего омского призывника Алме Бухарбаевой. Во время митинга женщина держала в руках плакат, называющий руководителей страны и региона "убийцами наших детей". Глава региона обратился в суд. В итоге надпись была признана "не соответствующей действительности".

Желание матери(опять по тому же сценарию):

Алма Бухарбаева намерена обжаловать судебное решение.

А решение состоит в признании надписи на её плакате не соответствуещей дествительности. Где требования и иск с её везкими аргументами???

Та что будем смотреть дальше кто и чего добьётся.

Ссылка на комментарий
По логике вещей, мать должна была начать именно с виновных в части в Хабаровском крае. И я думаю, она это сделала в первую очередь. И по всей видимости ничего не вышло. Потому что с плакатами такого содержания идут обычно, когда все возможные пути оказались опробованы и не дали никакого результата. Проще говоря - когда нет выхода.

да, видимо не вышло найти и наказать виновных среди конкретных людей, вот и пришлось винить всю порочную госсистему

Ссылка на комментарий
По логике вещей, мать должна была начать именно с виновных в части в Хабаровском крае. И я думаю, она это сделала в первую очередь. И по всей видимости ничего не вышло. Потому что с плакатами такого содержания идут обычно, когда все возможные пути оказались опробованы и не дали никакого результата. Проще говоря - когда нет выхода.

замкнутый круг. но за все отвечает губернатор ("месный царёк"), которого кстати поставили медвепуты.

вот такая логика.

Ссылка на комментарий
да, видимо не вышло найти и наказать виновных среди конкретных людей, вот и пришлось винить всю порочную госсистему
.

Здесь всего лишь играет горе матери.

Ну а кто - то этим пользуется в своих целях.

Не видимо, а виновных так и не установили. Так как дело было замято военной прокуратурой ещё в 2003 году.

На дворе 2010г.

Уж на то пошло по твоему сообщению о поиске виновных наехать на губернатора можно было ещё в 2006 году. При очередной шумихе(что дело не раскрыто).

То есть через 3 года после гибели сына. И за 4 года до сегоднешних событий(и втечение этих четырёх лет тоже).

Ссылка на комментарий

Это тема не кончится никогда. Ольга Петровна чего стоят ваши домыслы. Можно тогда, не можно сейчас.

Ну а кто - то этим пользуется в своих целях.

Кто пользуется неизвестно, но кто то пользуется. Бредовые доводы.

Ссылка на комментарий

Никакие иски не отмоют чести нашей власти, только их поступки.

А на плакатах бы писал все, что считаю верным. Убийцы и есть.

Sargo что в 2003 - 2006 не писали требования опять же???

Увы в 2010г стоит писать только о несовершенстве судебной системы

Ссылка на комментарий
То есть через 3 года после гибели сына. И за 4 года до сегоднешних событий(и втечение этих четырёх лет тоже).
Увы в 2010г стоит писать только о несовершенстве судебной системы

шикарно. по ващей же логике продолжу.

преступление можно списать по сроку давности.

давайте все грабить, убивать, насиловать а потом в лес или заграницу на 3года?

Ссылка на комментарий

Ну, собственно приглашаю всех продолжить общение в новой теме. Данный информационный повод себя исчерпал, завершившись вынесением решения суда (читайте выше).

Новая тема, продолжающая заданную здесь тематику находится тут.

*110 Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...