Перейти к содержанию

Губернатор против матери-героини


AUE

Рекомендуемые сообщения

Дак я что-то не пойму, зам.прокурора делает заявления, а почему не проводит расследования, не ищет виновных, не передаёт дела в суд....

Это её работа, 56 случаев, давно уже пора было привлечь виновных, а не пиз...ть!!!

подскажу, на лапу уже получил(а) вот и молчит.

Ссылка на комментарий
Я сама лично осматриваю солдат каждый рабочий день НЕ дай боже синяк. Рапорт на стол начальника и разборки.
мне мой друзья сааавсем другое рассказывают. ктото вообщем тут пи**ит)))

David Blaine на тебя иск за клевету не подать? Не в курсе, что у каждого работника есть перечень обязанностей. Поскольку у меня определённый контенгент, то и обязанности сообветствующие. Плюс отношение к отдельному ведомству, выпускающему не должностные обязанности, а приказы.

Ссылка на комментарий
David Blaine на тебя иск за клевету не подать? Не в курсе, что у каждого работника есть перечень обязанностей. Поскольку у меня определённый контенгент, то и обязанности сообветствующие. Плюс отношение к отдельному ведомству, выпускающему не должностные обязанности, а приказы.

за то что мне друзья и знакомые говорят отнють другие вещи нежели вы?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна все упорствует и упорствует объяснили, ей видео приложили, а она одно да потому.

По пунктам:

1. Россию не чухают - обвиняют власть

2. Путин далеко не святой. Я видео приложил по этому поводу.

3. Армия сама себя дискредитировала. Никто здесь даже слово не сказал конкретно про про армию. Только описание ситуации.

ПО Россию, Путина и армию я лично да и не только я подобную бредню слышала в каждой теме.

И еще касаемо вашего бреда:

АУ-ау. Так 2010 год(события 2003) Россия изменилась, Путин не президент(что усиреються некоторые), в армии тоже изменения- сокращение воиск, контрактная служба, хоть одно подобное событие? кроме драк малолетних предурков.

В те годы создали комитет солдатских матерей, которые митинги проводили.

Во первых президент обязан это делать. Назвались демократическим государством, потрудитесь защищать права граждан. Президент/Премьер/Губернатор - это работа. И не надо разглагольствовать про непогрешимого царя, который трудится на благо народа. Он про себя не забывает.

Во вторых никто не принижает заслуги Путина. Описываем ситуацию - людей убивают ради органов. По вашим словам Ольга Петровна это бред ?

Ссылка на комментарий

David Blaine а по теме, если разговаривать, т.е ты так же будешь утверждать, что виноват губернатор и подтверждением будет плакат???

jc12 Предупреждение: читать медленно. Читать выше и сообщение полностью. И

вообще начни читать тему заново, включая само название темы.

Ссылка на комментарий

Дак я что-то не пойму, зам.прокурора делает заявления, а почему не проводит расследования, не ищет виновных, не передаёт дела в суд....

Это её работа, 56 случаев, давно уже пора было привлечь виновных, а не пиз...ть!!!

подскажу, на лапу уже получил(а) вот и молчит.

Дак в том-то и дело, что она не молчит, а говорит, (читай выше)

И говорит о том, что дохрена случаев, хотя она сама и должна разбираться в них....

Ссылка на комментарий
jc12 Предупреждение: читать медленно. Читать выше и сообщение полностью. И

вообще начни читать тему заново, включая само название темы.

Что к теме то прицепилась Ольга Петровна ? Только и писанина про тему. Тема то, тема сё. Сразу видно представитель государства , суть вопроса не интересна - формально тема не о том.

David Blaine а по теме, если разговаривать, т.е ты так же будешь утверждать, что виноват губернатор и подтверждением будет плакат???

Она захотела чтоб её услышали. Если бы вышла с плакатом "Командир из Хабаровска убийца" никто бы не услышал. Она судилась, не услышали. А как губернатора в несостоятельности обвинила, так вообще преступницей стала.

Ссылка на комментарий
а по теме, если разговаривать, т.е ты так же будешь утверждать, что виноват губернатор и подтверждением будет плакат???

а где иск?

если по теме, я согласен лишь с тем что государство в ответе за то что происходит в армии. вот тока я вижу лишь как закрывают глаза и огрызаются. *15

дедовщина еще не самое страшное что может быть.

Ссылка на комментарий

jc12 повторяю медленно читай тему сначала.

Сначала на вопрос ответь, я его ещё вчера задавала( ибо о событиях тех лет я и без тебя всё знаю и про Путина и про РОссию)

Ещё раз. Ау-у На дворе 2010 год.

Матери с горя винят всех и вся - это понятно.

Но кто надоумил женщину через 7 лет выйти обвинять бывшего президента и действующего главу области- Омской?

А сын служил в Хабаровском крае.

Доп. вопрос. Почему женщина не вышла с плакатом в 2003, 2006(года дело сново в прессе вышло)?

А сегодня в 2010 году? Повторяю, читать медленно, цитата и выше преведённой:

Но кто надоумил женщину через 7 лет выйти обвинять бывшего президента и действующего главу области- Омской?

Служил сын в Хабаровске.

Кто виноват в смерти сына?Естественно служащие части.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

David Blaine а по теме, если разговаривать, т.е ты так же будешь утверждать, что виноват губернатор и подтверждением будет плакат???
а где иск?

Это у тебя спросить надо?

Я по теме про иск губернатора.

Ссылка на комментарий

А я сколько вопросов задал и ответа не получил.

Матери с горя винят всех и вся - это понятно.

Но кто надоумил женщину через 7 лет выйти обвинять бывшего президента и действующего главу области- Омской?

А сын служил в Хабаровском крае.

Надоумил похожий инцидент произошедший несколько месяцев назад

бывшего президента и действующего главу области- Омской?

Губернатор главный чиновник в месте где она живёт. Путин - главный по стране, так многие считают.

Почему жнщина не вышла с плкатом в 2003, 2006(года дело сново в прессе вышло)

По 2006 год как говорит пресса она судилась и таскалась по инстанциям. Когда решила выйти тогда и вышла. Я не знаю. Спроси у неё сама если так хочется узнать.

Служил сын в Хабаровске.

Кто виноват в смерти сына?Естественно служащие части.

Там находятся преступники это сделавшие. Но это не значит что власть не должна и на местах быть ответственной. Помочь в решении ситуации. Человек живёт в Омске и до здания правительство Хабаровска далеко идти.

Я уверен что это была акция привлечения внимания. В итоге губернатор негодует, инициатива такого рода наказывается и недовольные замолкают.

Ссылка на комментарий
Поэтому мать героиня и вышла с плакатом.

А разве в теме говорится, что кто-то ей не давал с плакатом выйти? Митинги все согласуються с администрацией. Ты закон бы лучше почитал.

Суть в том, что на плакате написано. По сути абсурдное высказывание. Ладно его высказала ему лично, а тут прилюдно.

Вообще такое поведение не имеет место со сроком давности в 7 лет. Здесь понятны многие моменты.

Потрясти государство, Путина, местные власти обосрать заодно армию.

И за это беруться некоторые газетёнкки и интернет сайты.

Ну я к тому, что как мы убедились есть я думаю и не только на нашем сайте лица, проталкивающие подобные темы.

Напомню изначально тема вообще звучала: слово губернатор заменено Россия(чтоб ещё и власть и партию подняли). Выборы же на носу.

Так в чём мы убеждаемся. Многие настырно продолжают разговор на тему государства, Путина и армии. А не конкретного вопроса иска губернатора.

Дорогие мои ещё куда не шло обсуждать это в 2003 году.

А не в 2010году. Срок давности этого дела 7 лет.

Ваша глупость просто поражает. У Единой России - единственный конкурент.

если по теме, я согласен лишь с тем что государство в ответе за то что происходит в армии. вот тока я вижу лишь как закрывают глаза и огрызаются.

Правильно. Так 2003г, президет Путин, а кого он сменил Ельцина, а в каком он состоянии страну оставил???

Разворованную, разграбленную, обнищавшую, люди изменились не в лучшую сторону.

После такого любой историк скажет, что нужно не мало лет, что б всё восстакновить - 25-30

лет как минимум. И кому в таком дерме капаться пришлось???

А то, что Путин как кость в горле многим. Ну нигде его не забудут. Взять наш форум. Это уже ни кому не секрет.

А в случае такого иска вот подняли шумиху, что мол мать бедная, сына потеряла, многодетная, муж инвалид и так далее.

А потом по сайтам понеслось государство, Путин, армия.

Ссылка на комментарий
Вообще такое поведение не имеет место со сроком давности в 7 лет.

Прошло семь лет, забыли, забили. Видимо так получается Ольга Петровна ? Сказано вам было и не раз. Что за эти семь лет ещё парочку людей распотрошили. Если власть с этим не борется значит как минимум об этом надо сказать. Она это сделала по своему. А имела она это делать или нет не вам решать. Скажете закону, так у нас законы писаны не для людей и справедливости. А для удобства властей. Есть ещё законы совести по которым губернатор поступил не правильно. Так считаю я и как я понял по сообщениям в этой теме практически все кроме вас.

По поводу отношения к современной власти я уже писал выше. Выскажу только своё мнение. Власть сначала сделала плохо, а потом как сейчас. Власть исполняет свои обязанности, а не разваливает страну. Я готов сказать спасибо Путину за это. Медведев позитивный чел ратующий за IT - готов пожать руку. Вот что бывает когда хоть немного денег от распила страны народу отваливают, а не только воруют. Только почему благодарностью за это, должно быть потакание власти, её порокам и несправедливости. Взамен на спокойную жизнь. В России в Хабаровске происходят недопустимые вещи, но важнее репутация оклеветанного губернатора. Почему так считает Ольга Петровна мне непонятно.

Ссылка на комментарий
прошло 7 лет, никто не наказан, это по вашему справедливо?

А что можно доказать написав такой плакат. Щас признают утверждение абсурдным. Если, что ещё в ходе расследования не обнаружат.

И почему через 7 лет почему не в период 2003г. или 2006 года, тоже шумиха была???

Не знаю, но видимо совпадение, что шумиха 2006 год - это 2 года до выборов 2008 года.

Не хорошо вообще-то, что на этой трагедии женщины так искуссно работают.

То есть даже у нас нашлись такие. То есть в место того, чтоб реально обсудить иск.

И даже обсудить виновных. А они в Хабаровском крае. У нас на сайте. Можно почитать, чем занимались.

Ссылка на комментарий
А в случае такого иска вот подняли шумиху, что мол мать бедная, сына потеряла, многодетная, муж инвалид и так далее.

шумиху подняли, что бедный и несчастный губернатор, униженный (видимо) этим плакатом борется за свои права ибо он не виноват, что жителей его региона пускают на органы ....

а до 2008 года шуметь против путина было нельзя.

Ссылка на комментарий

demon78 при чём Путин на плакате?

что жителей его региона пускают на органы...

Где реальная информация?

При чём утверждение Полежаев-убийца.

Это доказано?

То есть это просто показуха, тем более через 7 лет.

По чему не написать на плакате:

Требую привлечь к ответственности часть Хабаровского края.

Женщину никто не венит. Но глупо было писать такое, расчитывая на то, что при прелюдном абсурдном обвинении должностного лица не будет наказания.

И что? Кому-то интересны её проблемы, включая вас. Сразу взялись за обсирание армии, Путина и государства.

Ссылка на комментарий

jc12

Так почему не написать на плакате:

Требую привлечь к ответственности часть Хабаровского края.
???

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А тот факт что любые доводы оппонентов принимаем как враньё, а свои как истину о многом говорит.

Какая истина. Ты бы искал истину, если б по теме говорил.

А вот то, что она в дейсвительности написала привело совсем к другому.

Ссылка на комментарий

Сколько можно одно и тоже повторять. ОНА ТАМ ЖИВЁТ И ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ. Своё мнение в данном случае вы предлагаете как "Истину". Не замечая чужое, повторяете как заведённая. Не та тема, тема, клевета, бла, бла, бла. А вам предлагают к ознакомлению факты, и разумные доводы.

Вот такие у нас сидят по ту сторону, ни черта не понимают и плюют на мораль (оклеветала же гражданка губернатора сам то он не резал), справедливости (7 лет прошло дело закрыто), совести (а вообще какая разница кого резали говорим то мы о иске губернатора) и решают возможно чью то судьбу.

Ссылка на комментарий

в государстве, где власть предержащие действительно являются людьми,а не жульем, такие плакаты и такие события приводят к отставке.

....При чём утверждение Полежаев-убийца....

Вы же сами работаете в госконторе. Кто там отвечает за все? - начальник.

Губернатор области , как представитель вертикали власти, - свои подписи ставит в составе областной призывной комиссии. За призывника ,пока он не доехал до части, отвечает военкомат и те, кто его призвал. В том числе и он.

Те уроды, что организовывали такие преступления, как представляется, начинали не в паровозе - а уже начиная от сборного пункта в омске (иначе откуда такое постоянство с призывниками?)

А кто отвечает за состояние дел в области? - губернатор.

Если он, как глава исполнительной власти, не способен организовать правосудие - пусть сам уйдет или покается или делит ответственность. Если Полежаев или кто там принял дела и должность губернатора, значит он отвечает за все, что не решено , включая такие вот громкие дела. Ведь это не единичный случай был. Значит рецидив, значит есть те в омске, кто с этого имеет, значит либо губернатор ничем не управляет, либо с ним делятся.

Признаться в этом и отпасть от кормушки ему слабо, а вот засудить мать солдата за плакат - легко.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

где и на чем подрабатывал губернатор еще тот вопрос.

Военная прокуратура - слышал, а как же.

смешно-с, если они, гнобящие командиов частей за сломанный зуб бойцу, вдруг ничего никому не предъявили (посадили, уволили, предписали - иначе откуда повторение случаев?) за вырезанные органы призывнику.

Кто может надавить на них в свое время? мол не надо шума - местные власти (губернатор все же поболе значит чем прокурор омского или хабаровского гарнизона)

Контрольный вопрос, а как вы думаете, сколько зарабатывает начмед подписывая начальнику нужные акты (типа несчастный случай, и т.д)?

Ссылка на комментарий

demon78 ну привлекла внимание эта женщина и что добилась?

где и на чем подрабатывал губернатор еще тот вопрос.

Запись на плакате этого не доказывает. И вообще говорит о другом со сроком давности 7 лет и добавлением бывшего президента(возможного кандидата), ну и за одно губернатора потрепать.

Военная прокуратура - слышал, а как же. смешно-с, если они, гнобящие командиов частей за сломанный зуб бойцу

Не путай 2003 и 2010 год раз. Уже не раз говорила.

А события 2003 года - это наследие времени правления Ельцина. Уже писала выше.

Страну в полном дерме сдал и доволный. Включая разваленность в военной сфере. Всю страну с 1991г по 1999г разворовали( ну смотри, а Путин пришёл в ладоши хлопнул и всё нормально будет, нет много лет надо, что в стать на ноги). А Путин огребает по сей день от матери этой.

Ссылка на комментарий

Есть люди которые которые сидят на трубаХ...

Мне бы было впадлу подавать иск, предъявлять требования, возмещать моральный вред за счет женщины которая потеряла сына... фтопку такого Чудака (первая буква М), не по-мужски это, а по-свински, упаси его бог на её месте оказаться...

народ заслуживает только ту власть, которая у него есть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...