Перейти к содержанию

Webstream готовит новый тарифный план...


KolyaHONDA

Рекомендуемые сообщения

Стало известно что с 1 сентября Стримовцев ждет новый тариф...Планета(то ли 5 то ли 4)..скорость 1555...(с ограничением 80Гб/мес)

Однако перейти просто на него не удастся,ведь тарифный план будет рассчитан на новоиспеченных клиентов...(((((

Стоимость подключения 5 рублей(не тысяч а именно рублей) + стоимость модема...(там их будет предложено на выбор 2 штуки...за 1200 и 995 рублей)

И самое приятное в данном тарифе)))) абонентская плата в месяц всего 995 рублей....

Лично я сижу на старом тарифе 999...и меня данный тариф оч. привлекает...

По энтому я 30(31) августа иду в СБТК отключаюсь от интернета....а 1(2) сентября иду и заключаю новый договор))))(раз они такие хитрожопые)...мы тоже не лыком шиты )))

Даже пусть я куплю модем их гребанный))))(995р)...зато выигрыш и в скорости и в абонентской плате)))

ВСЕМ УДАЧИ)))

Ссылка на комментарий
По энтому я 30(31) августа иду в СБТК отключаюсь от интернета....а 1(2) сентября иду и заключаю новый договор))))(раз они такие хитрожопые)...мы тоже не лыком шиты )))

Даже пусть я куплю модем их гребанный))))(995р)...зато выигрыш и в скорости и в абонентской плате)))

ВСЕМ УДАЧИ)))

Но в базе у них всё равно останешься.

Ссылка на комментарий
По энтому я 30(31) августа иду в СБТК отключаюсь от интернета....а 1(2) сентября иду и заключаю новый договор))))(раз они такие хитрожопые)...мы тоже не лыком шиты )))

Даже пусть я куплю модем их гребанный))))(995р)...зато выигрыш и в скорости и в абонентской плате)))

Но в базе у них всё равно останешься.

кто СТК обманул - тот еще не родился...

я бы с удовольствием подключился...

Ссылка на комментарий

Безлимитные тарифы (без ограничения количества трафика)

Тарифный план

Платеж, руб./мес.

Максимальная скорость канала входящего трафика

1 Постоянный-300 рублей тарифный план

300 платеж

1200 Кбит/с *макс скорость

2 Постоянный-400

400

2800 Кбит/с *

3 Постоянный-650

650

11000 Кбит/с *

4 Постоянный-1000

1000

20000 Кбит/с *

в москве=)

Ссылка на комментарий

По энтому я 30(31) августа иду в СБТК отключаюсь от интернета....а 1(2) сентября иду и заключаю новый договор))))(раз они такие хитрожопые)...мы тоже не лыком шиты )))

Даже пусть я куплю модем их гребанный))))(995р)...зато выигрыш и в скорости и в абонентской плате)))

ВСЕМ УДАЧИ)))

Потом напиши - получилось или нет

Ссылка на комментарий

999 тоже был временным..но я до сих пор на нем сижу)))

Обману ...но по своему)))У меня на Жену договор заключен)))а теперь я буду на себя заключать)))

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Да и еще по поводу данных в базе.Если вы расторгаете договор ваш лиц. счет и данные остаются..

Но когда вы снова подключаетесь...вам дают новый номер счета то есть в базу вас занесут под новым счетом ..ТАК ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ И НА ОДНО И ТОЖЕ ЧИСЛО...главное расторгнуть и заключить договор вы не сможете в один и тот же месяц...

ну как я и говорил в августе расторгаете а в сентябре заключаете...

узнал по 061

Ссылка на комментарий
Nike ну что хочешь сказать что в службе 061 мне не правду сказали??

Мне там кроме неправды и не говорят ничего особо. Допускаю что может дело в незнании, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий

Да даже если на себя...

Расторгнув договор я перестаю быть абонентом, а заключая новый договор могу выбрать условия для вновь подключаемых абонетов, то есть тарифный план.

И даже в один и тот же месяц... Мало ли что меня побудило...

Правда они могут не подключить сразу сославшися на отсутствие тхнической возможности...

Ссылка на комментарий

не проканает ст хитрожопее только 999 потеряете

+ заплатите за расторжение и + 500 за новый договор

Йоханна цены какието завышенные помню мгтс чуть больше 500р платили за почти 10мбит

Ссылка на комментарий

Ничего..даже если потеряю 999 есть 1024))(за те же бабки)

НО Я УВЕРЕН ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

короче народ)))делаем ставки))

получится или нет...

31 пойду отключусь))

а 1 пойду подключаться))

Ссылка на комментарий

Вообще логика бизнеса , как европейского так и американского , сводится к уважению ПОСТОЯННЫХ клиентов. А это разного рода скидки , бонусы , % , презенты. А у СТК всё наоборот...Новичкам все преференции , а постоянным клиентам ШИШ...

В цивилизованной стране , давно бы наплевали на такую компанию и ушли в другую , поскольку просматривается явное неуважение к тем кто их кормит. Надеюсь и у нас наступят такие времена когда можно будет выбрать компанию , где тебя уважают и идут навстречу как постоянному клиенту.

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, что тариф временный. До декабря скорей всего.

Акция по подключению будет до 1го ноября.

Те кто подключится на данный тариф, так на нем и останутся в дальнейшем, пока сами не захотят сменить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...