Перейти к содержанию

А вы идеальная женщина?


nefi

Вы идеальная женщина?  

125 проголосовавших

  1. 1. Вы идеальная женщина?

    • Я работаю над этим
      27
    • Да, но об этом никто не знает
      8
    • Да
      28
    • Идеальных людей нет и быть не может!
      62


Рекомендуемые сообщения

кроме предложенной тут типологии "крокодил", "глиста", "жирная корова", существует общепринятая типология "астеник", "пикник", "атлетик" :)

вот это и есть индивидуальная особенность

Ссылка на комментарий
Я думаю тему пора переименовывать. Вот она слава!!!(а ещё про популярность там говорили)

Видимо в каждой теме только меня и моё мнение жаждут обсуждать.

да, это действительно так. Богини улановки уже не те.... народ жаждет новых божеств, новых идеальных женщин, которым можно поклоняться, упиваясь каждым их словом! прошло время гламура и благопристойности! даешь хамство и грубость! ))

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Прямолинейность на грани бронебойности этакой)). Да, я обращаюсь именно к Вам). И в этом не вижу ничего плохого.. Ведь у Вас странноватая логика, да и правописание хромает.. Точно для меня Вы не ИЖ)). Причем очевидно, что моё мнение субъективно и Вам безразлично чье-либо мнение на свой счет. Однако не раз подтверждали обратное.. Чем и привлекали внимание своей "прямолинейностью".

Конечно же, ИЖ для всех своя. При этом всё поражаюсь, зачем приводить крайности в качестве примеров?? какие-то 150кг и 25кг...

Какая тут объективность?

Человечество легко зомбируется. Если нам показывать на ТВ, в кино, журналах, писать книгах, что 150 кг или 25кг - это совершенство! Эталон! То следующее поколение? Да что там поколение! Через 10 лет по другому мир заговорит.

Ольга Петровна

Скажите, что плохого, если кто-то сомневается, что Вы ИЖ? (ессно корректно)

Так или иначе тема перейдет на личности.

А Вы идеальная женщина?

- Да, потому что то-то-то..

- Да, потому что то-то-то..

- Нет, потому что то-то-то..

Так Вы хотели бы видеть обсуждение?

Ссылка на комментарий

Volonte попытка донести суть темы. Она не носит название моего ника. :yes:

да и правописание хромает..

Печатаю плохо- раз десять точно говорила. А мне про орфографию в каждой теме.

Если б не разборки. Хотела сказать, что девушки, поддаваясь ложным идеалам моделей сегодняшних.

Ну худыми становятся. Но почему-это сейчас обсуждается? Потому, что грань они теряют быстро и от обычных голодовок могут довести себя до истощения, развивается анорексия.

У меня сестра двоюродная этим поддержанием фигуры ещё во время беременности страдала. После родов тоже не ела особо, молоко пропало. Ребенок искусственник, болел всё время.

А она по настоянию супруга всё следила за собой. Могла вообще сутками ничего не есть. Сейчас на неё страшно смотреть. С мужем развелась. Когда она до всего этого была нормальной у неё столько ухожоров было. Сейчас одна пока. Мой муж тогда ещё говорил, когда она до замужества была нормальная девчонка и красавица. Ну а сейчас страшно смотреть. И ведь она остановиться не может, чтоб не голодать и чтоб есть нормально. Так что просто грань не уловишь. Ну и самой думать о своём здоровье, не слушать кого-либо. Вон муж моей сестры, ничего с ним не вышло.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

*110 Умерьте свою мнительность. Устное предупреждение.

___________________________

Всем остальным - хватит обсуждать конкретных юзеров, тем более БЕЗ их согласия.

Ссылка на комментарий
А ваш мужчина (партнер/друг/супруг/самец) считает вас идеальной женщиной? :)

да, он прочитал внимательно всю ветку и старттопик и сказал, что я - идеальная женщина

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, ухожор - это какой-то паразит, пожирающий уши???? так тогда хорошо, что она от них избавилась. а вы говорите - голодать вредно....

"ребенок искуственник" - звучит как название фильма ужасов.

господи, как страшно жить.......

ну поставьте уже себе плагин для браузера с проверкой орфографии )

botaNICK, Модератор никогда не опаздывает, и никогда не приходит рано! Он приходит именно тогда, когда он нужен.

Ссылка на комментарий

Если женщина неправа, стоит перед ней извиниться, если умна, поймет все сама, если глупа - пускай хоть порадуется.

А тему надо переименовать "от худышки до пышки"

У меня сестра двоюродная этим поддержанием фигуры ещё во время беременности страдала. После родов тоже не ела особо, молоко пропало. Ребенок искусственник, болел всё время.

А она по настоянию супруга всё следила за собой. Могла вообще сутками ничего не есть. Сейчас на неё страшно смотреть. С мужем развелась. Когда она до всего этого была нормальной у неё столько ухожоров было. Сейчас одна пока. Мой муж тогда ещё говорил, когда она до замужества была нормальная девчонка и красавица. Ну а сейчас страшно смотреть. И ведь она остановиться не может, чтоб не голодать и чтоб есть нормально. Так что просто грань не уловишь. Ну и самой думать о своём здоровье, не слушать кого-либо. Вон муж моей сестры, ничего с ним не вышло.

Обсуждать других, даже приводя в пример, не очень правильно, вашу сестру и ее мужа я не знаю, поэтому причину их размолвки не будем обсуждать и приводить в пример.

Идеальная женщина).

Есть такая притча:

"Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.

И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:

- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..

Старик печально усмехнулся:

- Отчего же? Встретил...

- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.

- Увы... Она искала идеального мужчину..."

а с другой стороны)

"Идеальный мужчина никогда не будет с идеальной женщиной потому, что идеальная женщина не соглашается с первого раза, а идеальный мужчина не предлагает дважды."

Вот и подумайте)))

Ссылка на комментарий
Обсуждать других, даже приводя в пример, не очень правильно, вашу сестру и ее мужа я не знаю, поэтому причину их размолвки не будем обсуждать и приводить в пример.

teKILLajazz то есть рассказывать по-твоему уже обсуждать.

А ведущим себе по-хамски, разговаривающим лично с людьми ты ничего не хочешь сказать *20

Про обсуждать уже выяснили, если б читал. Если не понятно, кто обсуждает меня в теме является тем, что он сам и пишет.

Ссылка на комментарий
Если женщина неправа, стоит перед ней извиниться, если умна, поймет все сама, если глупа - пускай хоть порадуется.

Ольга Петровна Извините меня...

то есть рассказывать по-твоему уже обсуждать. А ведущим себе по-хамски, разговаривающим лично с людьми ты ничего не хочешь сказать

Во-первых девушка, давайте все-таки на вы, я вас не знаю и лимонад с вами не пил. Во-вторых не надо рассказывать, это их личное дело и лезть в их дела по большому счету глупо, они меня не просили, да и вас я думаю тоже. И как выглядит это "по-моему" вы не знаете, хотите спросить? Спрашивайте, но в словесный клинч не надо входить.

В третьих, ведущим себя по-хамски, разумеется хочется сказать, не ведите себя по-хамски), но и не ведущим себя по хамски вам тоже хочется сказать про терпимость и взаимоуважение, а то получается цеплясь за шероховатости фраз опонентов вы подводите к таким умозаключениям что страшно подумать и интересно посмотреть.

Про обсуждать уже выяснили, если б читал. Если не понятно, кто обсуждает меня в теме является тем, что он сам и пишет.

Читал, жевал попкорн, курил сигареты и пил кофе. Вас лично я никаким образом не обсуждаю, я просто дал субъективную оценку отношений между юзерами в данном топике, а то что вы буквально восприняли ее на себя, что ж значит доля в правды в моих словах есть... :yes:

Ссылка на комментарий

Я просто вела обсуждение в теме как и ты.

Во-вторых не надо рассказывать, это их личное дело и лезть в их дела по большому счету глупо

Ну во-первых её никто не знает. Вообще-то здесь все что-либо рассказывают. И вообще все друг другу что-либо расказывают. Это и есть общение.

А во-вторых я бы её муженьку голову бы оторвола. Ребёнок из-за этой дурости болезненый родился, малым весом, искусственник, она до сих пор с ним по больницам. И с мужем ничего хорошего. Я и говорю не стоит подаваться сомнитнльным идеалам.

Что я и писала на первой странице:

Основная суть ИЖ у каждого самца своя. Плюс если учитывать самооценку женщины самой себя.

Женщинам нужно и самим оценивать себя не поддаваясь на мужские заскоки. Ничего не выйдет хорошего. Если женщине положено ребёнка сответственно вынашивать не надо в крайности впадать плохо есть, чтоб не располнеть. А если располнели. Не давать повода о напоминании мужчины. Придёт время похудеете. Вот и всё.

По-нормальному, без подковырок по теме можно много говорить.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Делаю вам очредное замечание) не надо мне тыкать.

Ну во-первых её никто не знает. Вообще-то здесь все что-либо рассказывают. И вообще все друг другу что-либо расказывают. Это и есть общение.

А во-вторых я бы её муженьку голову бы оторвола. Ребёнок из-за этой дурости болезненый родился, малым весом, искусственник, она до сих пор с ним по больницам. И с мужем ничего хорошего. Я и говорю не стоит подаваться сомнитнльным идеалам.

1. Спасибо за разъяснения. Извините за беспокойство.

2. Ох, вы так мудры и ваша фраза достойна цитирования. Извините был не прав.

Женщинам нужно и самим оценивать себя не поддаваясь на мужские заскоки. Ничего не выйдет хорошего. Если женщине положено ребёнка сответственно вынашивать не надо в крайности впадать плохо есть, чтоб не располнеть. А если располнели. Не давать повода о напоминании мужчины. Придёт время похудеете. Вот и всё.

О господи и то правда, извините меня за слова сказаные постом выше, вы просто поразили меня своим умом и блестящим знанием способов убедить опонента, а так же блестящей стилистикой фраз и тонким чувством юмора, без сомнения вы идеал, женского ума и не сомневаюсь красоты. прошу ваше фото чтобы повесить у себя в комнате.

Ссылка на комментарий

Хочу жену - богиню!

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а еще указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнешь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду ее к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник,— так я ее уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».

И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.

«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся завороженный Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.

Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.

«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».

И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, все об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на нее взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо ее сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаенная немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны все-таки богини! А если хорошеет с каждым днем она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить ее и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребенка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своем желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щеку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

рассказик понравился, в тему.

идеальными женщинами, богинями нас делают мужчины

Ссылка на комментарий

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а еще указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнешь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду ее к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник,— так я ее уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».

И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.

«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся завороженный Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.

Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.

«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».

И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, все об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на нее взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо ее сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаенная немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны все-таки богини! А если хорошеет с каждым днем она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить ее и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребенка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своем желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щеку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

+1.

Тут ещё информация.

Опыты с добровольцами показали, что джентльмены отдают предпочтение дамам, у которых объём талии составляет примерно 70 процентов от окружности бёдер.

Привлечённые к изысканиям психологи отметили, что всё происходит на уровне подсознания. Срабатывают чисто животные инстинкты, так как женская особь с подобными пропорциями лучше всего приспособлена к продолжению рода.

Открытие только подтверждает признанный эталон 90-60-90. Только вместо 60 должно быть 63. Из знаменитостей нужное соотношение талии и бёдер у Мэрилин Монро, Кейт Мосс и Джессики Альбы.

http://www.1tv.ru/news/other/160045

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...