Перейти к содержанию

А вы идеальная женщина?


nefi

Вы идеальная женщина?  

125 проголосовавших

  1. 1. Вы идеальная женщина?

    • Я работаю над этим
      27
    • Да, но об этом никто не знает
      8
    • Да
      28
    • Идеальных людей нет и быть не может!
      62


Рекомендуемые сообщения

Прочла только что на Луркморье, забавные все-таки там статьи. Выкладываю самое безобидное и политкорректное, без матов. :) Видимо, таков идеал женщины глазами мужчин...

Идеальная женщина — она идеальна во всех отношениях.

Ее красота безупречна и в точности соответствует вкусу ее самца. Ее сиськи, задница и все прочие места абсолютно такого размера, как нужно, так что самец не имеет никаких оснований желать, чтобы где-нибудь было хотя бы самую малость поменьше или побольше — все именно таково, как должно быть, и при этом абсолютно натурально. Цвет волос и кожи тоже в точности такие, как нужно. ИЖ не красит волосы и не шляется по соляриям.

ИЖ поразительно умна и чутка. Она понимает самца с полуслова и даже вовсе без слов, и знает все обо всем. Но она не кичится своими знаниями, нет! Они обнаруживаются только тогда, когда потребуются самцу. И в любом случае она всегда безоговорочно и даже с радостью признает, что ее самец умнее ее — иначе и быть не может, ведь он же самец! Хотя умнее других самцов она может быть, если это будет приятно ее избраннику.

Хотя ИЖ сказочно прекрасна и умна, как Эйнштейн и Будда вместе взятые, у нее никогда не возникнет и тени мысли бросить своего самца и найти экземпляр получше, даже если ее самец — жирный прыщавый задрот, целыми днями сидящий на имиджбордах и получающий копейки. ИЖ не променяет его даже на Брэда Пита или Джонни Деппа собственными персонами. Да что там не поменяет — она на них даже не глянет! При этом она всегда с пониманием относится к заигрываниям своего самца с другими самками — благодаря своему исключительному уму она понимает, что кобелизм — неотъемлемая часть мужской природы, и нужно не обижаться, а наоборот радоваться, что ее самец — настоящий мужик. Она даже с удовольствием покувыркается втроем с ним и его новой телкой, если это доставит ему удовольствие.

ИЖ умеет все на свете: чинить авто, делать ремонт в квартире, шить, выращивать цветы и, конечно, она великолепно готовит, каждый день радуя самца свежими изысканнейшими кушаньями. Она с удовольствием берется за любую работу по дому и ухитряется выполнять ее отлично, без малейшего утомления и так, чтобы не мешать самцу и не оказываться занятой, когда она нужна ему для чего-то другого.

ИЖ никогда не укорит самца в том, что он чего-то не сделал, а просто возьмет и сделает сама. Точно также она ни в коем случае не будет пилить его, что он мало зарабатывает: она сама способна заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего избранника.

ИЖ в страшном сне не приснится клянчить у самца денег на кофточки, туфли, сумочки etc. Во-первых, как мы помним, она и сама зарабатывает столько, сколько нужно, во-вторых, она совершенно равнодушна к шмоткам. Что не мешает ей быть всегда одетой стильно, модно и со вкусом на зависть всем остальным.

ИЖ всегда разделяет увлечения своего самца и с готовностью помогает ему или составляет компанию, когда это нужно. Если самец любит футбол, она тоже будет болеть за ту же команду и помнить наизусть результаты всех матчей за последние 20 лет, наиболее интересные моменты этих матчей и, конечно, данные всех игроков включая девичью фамилию матери. Однако она ни в коем случае не станет напрашиваться с самцом, когда тот идет смотреть очередной матч в спотрбар. Нет, она посмотрит дома, а самец пусть отдохнет с друзьями. Однако если он сам пожелает взять ее с собой, то просмотр матча в компании орущих бухих мужиков доставит ей громадное удовольствие.

Если самец хочет иметь потомство, ИЖ с готовностью родит ему ровно столько детей, сколько нужно. При этом во время беременности ее настроение и самочувствие будут такими же отличными, как всегда, а после родов фигура останется столь же безупречной, как была. Дети ИЖ никогда не шумят, не устраивают бардака, прекрасно учатся, хорошо себя ведут и не болеют, ничем не омрачая жизнь отца. Тем не менее, когда он захочет с ними поиграть, они непременно порадуют его своим веселым нравом, сообразительностью и резвостью. Если же самец не хочет детей, ИЖ тоже их ни чуточки не хочет.

У ИЖ никогда не болит голова и вообще ничего не болит. Даже насморка у нее не бывает. А месячные у нее начинаются утром и заканчиваются к возвращению мужа с работы, по выходным же не случаются вовсе. Благодаря всему этому ИЖ в любой момент готова доставить своему самцу удовольствие. Она всегда с энтузиазмом встречает предложения к оралу, аналу и вообще в восторге от любых выдумок своего ненаглядного. И даже если пороху у него хватает всего лишь на какие-нибудь полминуты, ИЖ успевает получить райское наслаждение. Собственные сексуальные предпочтения у ИЖ отсутсвуют, точнее, в любой момент она больше всего хочет того же самого, что и ее самец. Конечно, когда у самца не стоит или просто нет настроения, ей тоже ни капельки не хочется.

Подруги ИЖ — милейшие и добрейшие создания. Они всегда рады посидеть с детьми, пока ИЖ и ее самец сходят в ресторан, или поубирать какашки за котом, пока ИЖ с самцом отдыхают в Турции, рады и помочь ИЖ приготовить праздничный обед на 50 персон, когда у нее возникнет такая необходимость. Эти славные девушки с готовностью принимают ухаживания самца ИЖ, и никогда не пытаются ей настучать. Они не отвлекают ИЖ от угождения самцу, вися с ней на телефоне, никогда не приходят в гости, не убедившись, что самец будет им рад, да и вообще, пожалуй, любят его даже больше, чем свою подругу.

Источник: lurkmore.ru

А ваш мужчина (партнер/друг/супруг/самец) считает вас идеальной женщиной? :)

Ссылка на комментарий
на Луркморье

забавный сайт,

только раньше там,помнится, ОЧЕНЬ много матов было.

сабж:

убираем exaggeration, и получаем нормальную жену.

что такого)))))

неужто это такой редкий зверь?

мой отмазался,сказав, что идеальных не бывает, да и сравнивать ему не с чем.

это мы вчера надулись,до сих пор дуемся

Ссылка на комментарий

nefi где пункт, здесь голосовать пацанчикам? Всегда интересно посмотреть. Таких голосовщиков тут больше бывает раза в два. :yes:

Ссылка на комментарий

далеко не идеал я. и про меня мой мужчина так не скажет :)))

зато масса других достоинств.

Надо бы статью Идеальный мужчина!

...Он не пьет, не курит, постоянно работает, готовит тебе ужин, стирает, нянчится, с друзьями на рыбалку не ходит и в баню тоже. не лежит на диване, постоянно ремонтирует что-то в доме :))) Китаец однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Надо бы статью Идеальный мужчина!

...Он не пьет, не курит, постоянно работает, готовит тебе ужин, стирает, нянчится, с друзьями на рыбалку не ходит и в баню тоже. не лежит на диване, постоянно ремонтирует что-то в доме :))) Китаец однако *17

lzrwdsn92pbvt5af391289.jpg

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Китаец однако

Китайцы даелко не идеально. Если в работе с головы до ног, то дома точно не увидишь!!! Редкость- дома что-то будут делать и няньчиться))))

Ссылка на комментарий

Конечно в шуточной форме, но доля правды есть.

Судя по описанию ИЖ много найдется. Рассматривать надо как гороскоп.

Ведь описание какого - либо знака не включает именно всю характеристику для каждого человека. А только выборочно.

И плюс как бы глазами мужчины всказанное мнение.

А если равноправие женщина может откорректировать.

Основная суть ИЖ у каждого самца своя. Плюс если учитывать самооценку женщины самой себя.

Получается я ИЖ.

Ну в общем я от скромности не уму. :yes:

Дети ИЖ никогда не шумят, не устраивают бардака

Полный бред. Не учтены физиологические особенности детей.

Ссылка на комментарий
Редкость- дома что-то будут делать и няньчиться

Не знаю редкость не редкость, а пару знакомых таких есть)) У меня подруга замужем за китайцем, так вот он все делает и по дому и + бизнес у него. Конечно не так много времени дома, но как говорит она, ей почти что ничего делать не приходится, поскольку даже варит он.

Ссылка на комментарий

Считаю что для каждого человека имеется свой идеал

Например для меня идеал - это мой любимый, он такой веселый, честный, искренний, слишком настойчивый и бывает иногда грубым, но это мой идеал, я такого и хотела :)

Я себя не считаю идеальной, но для любимого - я идеальная девушка, иначе он бы со мной так долго не был...

Каждый лепит для себя образ идеала, которого бы он хотел видеть с собой... и под этот образ ищет себе половинку...

Бывает еще думаешь вот этот мужик - идеальный и у него тока положительные качества, он все делает со всем соглашается и нет ругани... но когда встречаешь такого... понимаешь что хочется другого, и образ идеального мужчины меняется...

Вообще для каждого свое :)

для меня идеальный ужин - позы, сытно, вкусно и мясо... а для кого-то идеальный ужин - салат либо фрукты, легкое и нет тяжести на ночь... вот так и с идеальной женщиной...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

все мы идеальные женщины ДЛЯ КОГО-ТО :)

Идеальной женщины для любого мужчины не бывает, каждому не угодишь

Ссылка на комментарий
Считаю что для каждого человека имеется свой идеал

Например для меня идеал - это мой любимый, он такой веселый, честный, искренний, слишком настойчивый и бывает иногда грубым, но это мой идеал, я такого и хотела :)

Я себя не считаю идеальной, но для любимого - я идеальная девушка, иначе он бы со мной так долго не был...

Каждый лепит для себя образ идеала, которого бы он хотел видеть с собой... и под этот образ ищет себе половинку...

Бывает еще думаешь вот этот мужик - идеальный и у него тока положительные качества, он все делает со всем соглашается и нет ругани... но когда встречаешь такого... понимаешь что хочется другого, и образ идеального мужчины меняется...

Вообще для каждого свое :)

для меня идеальный ужин - позы, сытно, вкусно и мясо... а для кого-то идеальный ужин - салат либо фрукты, легкое и нет тяжести на ночь... вот так и с идеальной женщиной...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

все мы идеальные женщины ДЛЯ КОГО-ТО :)

Идеальной женщины для любого мужчины не бывает, каждому не угодишь

автор лови +1)) я также вот думаю.
Ссылка на комментарий
все мы идеальные женщины ДЛЯ КОГО-ТО

А вот мой супруг сказал, что я не идеал, исходя из первой памятки. :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мне кажется, что идеальных людей нет, даже наши любимые - тоже не идеалы. Просто большинство качеств подходит нам, с остальным приходится мириться. Да и неинтересно, думаю, когда совсем идеальный человек, скучно.

Ссылка на комментарий

К идеалу нужно стремиться, но действительно идеальным постоянно не стоит быть. Пререодически каждый отступает от предложенных пунктов. Поэтому конфликтация определённая разнообразит жизнь.

Понятие идеал складывается из определлёных характеристик.

То есть, например, что одному нравиться блондинка, другому брюнетка. Общее понятие красоты. Но извените вот эти глисты-манекенщицы может кто-то и считает их красивыми, но мой муж на такое смотреть не может(накормить, навероное хочет до сыта :yes: ). Набор человеческих качеств стандартный с включением индивидуальных пунктов.

Ее красота безупречна и в точности соответствует вкусу ее самца. Ее сиськи, задница и все прочие места абсолютно такого размера, как нужно, так что самец не имеет никаких оснований желать, чтобы где-нибудь было хотя бы самую малость поменьше или побольше — все именно таково, как должно быть, и при этом абсолютно натурально. Цвет волос и кожи тоже в точности такие, как нужно. ИЖ не красит волосы и не шляется по соляриям.

Ключевое:

в точности соответствует вкусу ее самца.

У меня муж предпочитает брюнеток, при чём кареглазых. Это я.

самец не имеет никаких оснований желать, чтобы где-нибудь было хотя бы самую малость поменьше или побольше — все именно таково, как должно быть

Грудь у меня не пятого размера и даже не второго, но самца устраивает именно такая и никаких глупостей про операцию(это я уже предполагала бы увеличить, но здоровье в приоритете). Фигура устраивала до родов, но сейчас разполнела, то есть отклонение от идеала, будем стремиться к идеалу. Дополнительные стимулы для ещё большего совершенствования.

ИЖ не красит волосы и не шляется по соляриям.
Волосы действительно предпочитаю не красить. Так как от природы жидковаты. Но отклоннение от предложенного идеала естественно было.

В сорярий тоже. Не против загара, но есть же отдых на природе, при этом время припровождение с семьёй и друзьями. А в солярий ходить время находить. И тратить своё жизненое время на такую бредь.

Ссылка на комментарий

Да блин не бывает такого)))) Если преуспеваешь в быту, значит не работаешь, зато дети обучены, воспитанны, чистеникие, муж довольный и сытый. если на работе классно, то либо не замужем, либо дома не все идеально. Я не говрю, что все в доме плохо, просто не так как у идеальной женщины.Хотя кто знает)))))

Ссылка на комментарий

Идеальных не было, нет и не будет. Мужчина и Женщина только совместно дополняют друг друга.

У кого с этим проблемы, есть такая наука Соционика - в семейном отношении хорошо помогает.)

Ссылка на комментарий
Если преуспеваешь в быту, значит не работаешь, зато дети обучены, воспитанны, чистеникие, муж довольный и сытый. если на работе классно, то либо не замужем, либо дома не все идеально. Я не говрю, что все в доме плохо, просто не так как у идеальной женщины.
Угу, полностью поддерживаю.
Ссылка на комментарий

Прикольные ролики по теме ))

[sibvid]223971[/sibvid]

[sibvid]223977[/sibvid]

Шмата

Приспів: (2)

Всі твої листи - то є макулатура

І ти мені не дівчина, а просто шмата

Вся твоя любов - то є чиста халтура

Хоч викинься з вікна - я не буду страждати

Ти писала мені солодкі памфлети

Навіть прислала раз пачку конфет

Ти ридала, пищала і обіцяла

Що серце своє ще нікому не дала

Ай-яй-яй-яй-яй-яй

Як дурний - то вигрібай

Ай-яй-яй-яй-яй-яй

На, получай

Приспів

Всі твої листи... ти є шмата

Всі твої листи... ти просто шмата

Поки з армії я ще не повернувся

Казала ні в кого я не влюблюся

Писала цитати чувіх-феміністок

І втікла в Єгипет з баскетболістом

Ай-яй-яй-яй-яй-яй

Як дурний - то вигрібай

Ай-яй-яй-яй-яй-яй

На, получай

Приспів

Всі твої листи... ти є шмата

Всі твої листи... ти просто шмата

Восени я дослужу, повернусь додому

Знайду собі дівчину нову чудову

Щоб не вміла читати, не вміла писати

І менше прийдеться добра вигрібати

Приспів (2)

---

Эта песня немного не по теме, просто для интереса. История рождения группы. Первая песня группы "Поющие трусы" называется - "Поющие трусы".

[sibvid]223983[/sibvid]

Ссылка на комментарий

а еще идеальная женщина спокойно относится к чужой внешности и не называет моделей "глистами", тайно мечтая сбросить несколько килограммов.... ;)

Ссылка на комментарий
а еще идеальная женщина спокойно относится к чужой внешности и не называет моделей "глистами", тайно мечтая сбросить несколько килограммов....

я вот не ИЖ, но моделей глистами не называю... :)

Ссылка на комментарий

А я вот называла и называть буду пока их всех в санаторий на лечение не отправят.

Раньше приятно было посмотреть на показы, а впомнить только имеющих мировую популярность моделей. Те нормальные, а не больные анорексией, думаю не только для своих мужчин были идеалами. Но и для многих. А сейчас модели это уже не идеал. Без них найдётся других женщин идеальных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...