Перейти к содержанию

Большая утечка [Кино]


Frost

Рекомендуемые сообщения

  • Киностудия Paramount допустила досадную утечку. В распоряжении ряда интернет-СМИ оказалась часть внутренней электронной переписки компании, содержащей описание перспективных кинопроектов. Помимо фильмов, информация о которых уже попадала в прессу, в списке значится ряд весьма любопытных картин, которые наверняка заставят сердца многих любителей кино биться быстрее.
    "Тройная граница" - следующий режиссерский проект обладательницы премии "Оскар 2010" Кэтрин Бигилоу. Сюжет пока неизвестен, но действие будет происходить в одном из самых опасных мест на карте мира - знаменитой пограничной зоне между Аргентиной, Бразилией и Парагваем. Бигилоу уже провела переговоры об участии в проекте с Шоном Пенном, Хавьером Бардемом, Уиллом Смитом и Кристианом Бейлом.
    "Мировая война Z" - фильм основанный на книге писателя Макса Брукса, вышедшей в 2006 году. Произведение составлено из хаотично перемешанных воспоминаний и показаний людей, переживших глобальную войну с зомби. Главным героем является следователь, которому поручено выяснить причины появления огромного количества живых мертвецов. Производством фильма намерена заниматься студия Брэда Питта Plan B Production.
    "Бросок кобры 2" - вторая часть фантастического фильма, основанного на популярной линии игрушек. Ранее руководство студии одобрило финальный вариант сценария продолжения, подготовленный Реттом Ризом и Полом Верником, работавшими над сюжетом "Добро пожаловать Зомбилэнд". Предполагается, что в режиссерском кресле вновь окажется Стивен Соммерс, несмотря на всю критику, которая обрушилась на него после выхода первого фильма.
    "Диктатор" - новый проект Саши Барона Коэна. Знаменитый британский комик намерен сыграть в фильме сразу две роли - погонщика коз и свергнутого иностранного диктатора, который заблудился на территории США. Сценарием картины занимаются Алек Берг, Джефф Скаффер и Дэвид Мандел.
    "Джек Райан" - очередной фильм, посвященный придуманному писателем Томом Клэнси аналитику ЦРУ. Название картины пока не утверждено. Ранее сообщалось, что ее действие будет происходить в России, куда прибывает в качестве финансового консультанта еще не поступивший на службу в разведку Джек Райан. Герой оказывается в центре глобального террористического заговора. Режиссером фильма станет постановщик сериала "Остаться в живых" Джек Бендер, главную роль сыграет актер Крис Пайн, снимавшийся в картине "Звездный путь".
    "Миссия невыполнима 4" - следующая серия фильма о приключениях супершпиона Итана Ханта. Главную роль по-прежнему исполнит Том Круз, однако его гонорар будет далек от звездного, а финальный доход поставлен в зависимость от кассовых сборов картины. В четвертой серии также появятся актеры Винг Рэймс и Саймон Пегг. Фильм должен выйти в прокат в декабре 2011 года.
    "Звездный путь 2" - сценарий сиквела еще не завершен, основные работы начнутся лишь в 2011 году. Ожидается, что все исполнители главных ролей в первой серии вновь вернутся к своим образам. Премьера картины намечена на 29 июня 2012 года.
    "Черепашки-ниндзя" - производством полнометражного игрового фильма будет заниматься студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Утверждается, что руководство Paramount осталось недовольно предложенным ранее вариантом сценария картины, и сейчас идет поиск нового автора. Компания рассчитывает на помощь Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя. Особо подчеркивается, что этот проект является одним из самых приоритетных для киностудии.
    "Образцовый самец 2" - вторая часть комедии, главную роль в которой сыграл почти 10 лет назад Бен Стиллер. Над сценарием картины продолжает работать Джастин Теру.
    "Макс Стил" - этот проект все еще находится под вопросом. Некогда исполнителем главной роли в картине, основанной на популярной линии игрушек, числился Тейлор Лотнер, но он предпочел другой супергероический фильм, посвященный Стретчу Армстронгу. Тем не менее, "Макс Стил" пока окончательно не списан со счетов Paramount. В электронном послании подчеркивается, что он может быть заморожен на неопределенный срок.
    Представители киностудии настаивают, что попавший в прессу список "не совсем корректен", но вероятнее всего, за этим просто кроется обычная досада.

Ссылка на комментарий

10 проектов - и все пропагандистские.

Какие снаряды подготовлены к ведущейся информационной войне.

Снаряд за снарядом выпускают в общество, в сознание общества, формируя требуемый общий психологический фон и настрой. Главная цель - подростки, молодежь с неокрепшими умами.

Фильмы по игрушкам и комиксам, а также телесериалу.

Да уж, готова ли наша молодежь к следующему массированному удару по мозгам?

вдобавок к тнт, мтв и нынешним блокбастерам в зомбокинотеатрах. :)

Ссылка на комментарий

Буду ждать с нетерпением: "Миссия невыполнима 4" и "Звездный путь 2"

Bado

Гм? Когда вы имели ввиду "телесериалу", то скорее всего Star Trek? И чем вам это не нравиться? Сюжет фильма будет впаривать нам "Ненавидь Россию!" или "Стань тупым!"? Да и такое ощущение, что как будто кого-то заставляют смотреть эти фильмы. Согласен, что бывают фильмы по заказу правительства, как "Герой" с Джет Ли. Но здесь думаю будут исключительно коммерческие(ну как всегда, так то).

Нк, разве что "Джек Райан". Том Клэнси тот еще руссофоб. (но игры у него прикольные)

Да и Mtv нынче(давно) теряет популярность. Его можно смотреть только ради клипов ну и Подиум *03

Кстати не уверен, что из черепах получиться, хоть что-то путное, несмотря на всю его приоритетность.

Ссылка на комментарий

Frost

хочешь посмотреть звездный путь, 10 классических фильмов и 5 сериалов тебе в помощь)

по сравнению с ними (особенно с первыми 2мя фильмами) новый стар трек покажется тебе калом еще тем, хотя стоящих фильмов сейчас уже не выпускают... (я имею ввиду массовое кино) и даже тот же аватар меня поразил только графикой.

не один из фильмов не представляет для меня интереса, разве что чуток star trek 2(XII)

Ссылка на комментарий
и даже тот же аватар меня поразил только графикой.

+1

не один из фильмов не представляет для меня интереса

Что-т я не припомню когда я в последний раз смотрел хороший, интересный , запоминающийся фильм. Голивуд штампует одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Что-т я не припомню когда я в последний раз смотрел хороший, интересный , запоминающийся фильм. Голивуд штампует одно и тоже.

да, новых тем у голливуда маловатор, штампуют сплошные сиквелы..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...