Перейти к содержанию

Сити-менеджер Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Похоже что сити менеджер вообще ничего не делает для города. Всякая инициатива исходит только от Цыденова ну или снизу. Ну и накуя он такой нужен? При этом не недавних выборах мэра кандидатов от оппозиции вообще не допустили. Капец просто. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petrovna сказал:

Помню как хаяли айдаева, а сейчас вот сравниваеш и как то охото его даже похвалить. 

Мне поровну прохладно до обоих. Но вопрос: что при Айдаеве такого было что ныне нет?

Я вижу что зеленью в городе занялись. Газоны кусты брущатка там где надо убрать пыль от открытого грунта . Песок на зубах при ветре замотал еще с СССР

20210720_114535.jpg

Пытаются засеивать газоном. Фото июля 2021

Велодорожки начали местами делать.

Было бы круто - сеть велодорожек по городу. Чтоб из любой А в любой Б на велике . И не по тротуару или дороге, где ты мешаешь или пешеходам или авто, а по выделенке для великов. Я б и зимой ездил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...