Перейти к содержанию

Телекомпания «Тивиком» переходит на собственное вещание


Cartier

Рекомендуемые сообщения

На самом деле сейчас может появиться самый интересный канал в Улан-Удэ...

Я немного в курсе ситуации и знаю, что руководство тивикома в очередной раз подписывая платежку за франшизу РенТВ почесло голову и вызвало маркетологов-коммерсантов на ковер задав им два вопроса "До коле?" и "Можно ли по-другому?".

А "по-другому" - можно!

На самом деле сейчас политика ТиВикома такова: отказаться от полной франшизы... заполнить эфир программами собственного производства (в основном новостными) и закупаемым контентом.

Сейчас много студий /творческих объединений/, которые производят качественный контент не по заказу отдельных каналов, а выставляют их на свободный выкуп (к примеру, Камеди клаб показывают и на ТНТ и на Украинских каналах, которым программы продаются, та же история с ПрожектормПерисХилтон).

И вот тут появляется интересный момент...

Появляются задачи и вопросы, решив которые ТиВиком либо станет отличным канлалом, либо умрёт..

Итак...

- Насколько качественную сетку смогут составить маркетологи Тивикома?

- Не зажмет ли руководство денег на покупку качественного контента в нужном объеме? Или будет крутить повторы второсортных мыльных опер....

- Какой тип канала выберут в Тивиком? Развлекательный, Информационный, Позновательный, или найдут "золотую" середину...

- Хватит ли местным дизанерам и мастерам креатива фантазии на стильное оформление? (вот тут щепетильный момент, на самом деле я бы заказал бренд-стиль где нибудь на западе, лучше даже не в России (хотя может Лебедеву доверил бы:-))

- Смогут ли сделать собственный контент достаточно профессииональным? (вот то что было у Тивикома это просто кошмар... Убогий "Лоск", высосанные из пальца новости с вызвывающими жалость ведущими) надеюсь он не вернут "Вечерний презент" *facepalm

Ссылка на комментарий

Немного не в тему, но сейчас Универ смотрел и вначале было, спонсор показа забыл название, ну какая то наша местная УУ контора))) Интересно как это, они что сериал купили? Наглость какая то!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю насчет будущего Тивикома, но пока что показывают мультики про крота, ежа и какие то документальные фильмы про вторую мировую войну, ну и конечно местные новостЯ с прогнозами погоды, в общем чушь всякую. Что-то такое я и предполагал...

to Neok: Тока щас заметил чтоле? Всю дорогу перед универом интернами или там букиными с камеди показывается на фоне логотипа передачи (сериала) какой-либо местный спонсор, в виде там Титана или рынка народный.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Во , во ппц этот канал собственного вещания , какую то шляпу крутят)

Раньше на кале РЕН и сериалы крутили норм Побег ,Солдаты, Фильмы нормальные показывали а сейчас унылость((с переходом на 100% собственное вещание.Хотелось бы что бы вновь вернули канал РЕН на место!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

помоему сейчас с ТВкома люди ушли на АТВ, альтернативное ТВ. Много местных кадров на канале АТВ, что радует.

Наконец то бурятское ТВ начало активно развиваться!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...