Перейти к содержанию

Как раскрыть свою женственность?


Рекомендуемые сообщения

нужно учиться контролировать свои эмоции. или хотя бы сдерживать их и тогда тебя перестанут бесить надоевшие тебе взгляды ...

попробуй придумывать оправдание каждому взгляду...мол "Да он ущербный. Пусть посмотрит на то, чего у него никогда не будет и захлебнется слюной во сне" :) ну типа того :)

P.S. а можно оценить на сколько ты НЕ женственна и НЕ сексуальна? :) (фото пожалуйста)

Ссылка на комментарий
вот была бы некрасивая внешность, другое дело. а тут всё есть а "пользоваться" не умею

фото в студию, пока вижу только что вы мастер похвастаться

Ссылка на комментарий

Вот только подобных выпадов в мою сторону не надо. Я сама решу на какие дела я мастер, а на какие нет. Я задала конкретный вопрос и он был адресован женской аудитории. Я не собиралсь фото выставлять и никогда его в этой теме не выставлю как говорится без объяснения причин

*16

Max4406

судя по вашей настроенности вам всё равно меня не понять, так что в ваших советах я не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий

ничего страшного я так понимаю...все равно найдется ценитель и на Вашу неСексуальность и неЖенственность....а может Вы просто Вы не влюблялись искренне...влюбитесь и все проснется...)

но если Вы сильно мучаетесь, то можно насильно заставлять вести себя раскованной и сцепив зубы заигрывать, подмигивать и стрелять глазами, постепенно такое поведение закрепиться как рефлекс и станет для Вас нормальным...)только спросите себя - оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
не чувствую своей чувственности, сексуальности

Ещё меня бесит, когда на меня смотрят те, кто мне не нравится ни на грамм
Первая проблема решает вторую. Станете сексуальной - придется терпеть взгляды и ухаживание ото всех - и от кривых, и от горбатых. Причем они возрастут, если сейчас даже есть.
Ссылка на комментарий

если Вы сейчас чувствуете себя комфортно, то зачем вам учиться пользоваться красотой?

Внутренне красивой станешь тока ты сама, и никто тебя этому не научит, каждая девушка сама делает из себя ту, которой она хочет быть, и то это не всегда удается...

какая ты есть такой и оставайся, не надо никого из себя строить, учиться кем-то быть или еще что-то... зачем это?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а так то тоже хотелось бы фото увидеть... :D

может все-таки у вас есть блеск в глазах, и манеры хорошие просто вы это не замечаете уже у себя, хочется большего

Ссылка на комментарий
Где моя женственность и сексуальность?

сексуальность в сиськах, размер хотя-бы over 2.5.

и в попе и ножках - красивых, стройных, подтянутых =)

а женственность в милом личике, в манерах и характере

Ссылка на комментарий

Всему свое время. Не торопите приход своей сексуальности (тем более, говорят, что она приходит к женщине с возрастом). Если девочка в 19 лет будет вести себя вызывающе, как Дон жуан в юбке и одаривать окружающих мужчин манящими взглядами, это будет выглядеть смешно и отталкивающе.

Вы юны и хороши уже одним этим. И наверное, все-таки ваша женственность виднее со стороны. Мы сами себя объективно оценивать можем вряд ли. Спросите об этом у знакомых (лучше, если они будут мужского пола).

Ссылка на комментарий
сексуальность в сиськах, размер хотя-бы over 2.5.

и в попе и ножках - красивых, стройных, подтянутых =)

а женственность в милом личике, в манерах и характере

вроде 18 лет, а мысли как у восьмиклассника..

Ссылка на комментарий
мне зачастую не нравится подчеркивать свою женственность...

????? почему???? из-за тех горбатых, которые на вас западают??

да бросьте! как мне один человек сказал "они тянутся к прекрасному!!!" :yes::yes::yes:

не обращайте на них внимания, пусть дальше мечтают :)))

а так... оденьте юбку или штаны на размер меньше ;)

сразу походка изменится и каблучки (совсем не обяз-но высокие каблучища, средненькой шпильки достаточно) ;)

а так... может вам заняться восточными танцами? ;) сразу почувствуете свою женственность и сексуальность!

а в чем конкретно проблема? что вам так не нравится? походка? неуклюжесть? выражение лица, когда вы смеетесь? штаны/юбка, которую купила мама и заставляет носить? отсутсвие парня и прочей с ним связанной романтики?

Ссылка на комментарий
Где моя женственность и сексуальность? О_О

Всё на месте, только с комплексами боритесь.

А с теми кто вам нравятся складывались отношения и как протекали?

Ваши требования, оценка мужчины?

Ссылка на комментарий

Да она сама не понимает, что ей надо! Дури много видимо в голове и выбить некому.

fanfkcska

Tamplier

+много

$ipteronik

нормально)

big_ALEXA

Сходите в клаб, ресторан, выпейте, расслабтесь и не думая и не грузясь проведите ночь как вам хочется.

Ещё меня бесит, когда на меня смотрят те, кто мне не нравится ни на грамм.

Табличку повешайте на шею, ВЫ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ, НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!!

может полегчает.

Ссылка на комментарий

Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Каждый день перед зеркалом повторяй, что ты любишь себя (старайся пропускать эти слова через все свое тело). Перечисли сама себе все свои достоинства. Говори себе: "Я люблю себя за то, что я такая красивая. Я люблю себя за то, что у меня красивые уши/глаза/нос/ноги...). Поверь, ты уже сейчас достойна того, чтобы тобой восхищались, но никто этого делать не будет, пока ты сама в это не поверишь! Знаешь, один умный человек сказал: "Если вы скажете, что сможете осуществить свое желание, вы будете абсолютно правы. Если скажете, что нет... Вы будете правы тоже". Так что все зависит от тебя и твоего настроя. Свои недостатки ты выдумала себе сама. Единственное, что мешает тебе быть сексуальной и привлекательной - ты сама!

Ты - человек, значит у тебя уже есть все, чтобы стать желанной. А все твои комплексы - это не часть тебя. Представь себе, что у тебя на плече сидит старый ворчун. Назовем его Чип. Так вот, именно он твердит тебе, что ты неженственная, неуклюжая, что ты никому не нравишься и что у тебя никогда ничего не получится. Но это не ты. Каждый раз, когда этот противный Чип начнет говорить, мысленно затыкай его, потому что он врет. Если отбросишь свои комплексы и негативные мысли, все появится. Можешь писать в личку, буду рада)

Ссылка на комментарий

big_ALEXA

Правильно говоришь, все впереди. И правы все, не стоит задумываться над этим столь сильно.

Сама видишь ведь, когда пытаешься исправлять, выходит только хуже... будь собой, улыбайся, смейся, танцуй. Если замечаешь что-то в себе, что тебе не нравится *повторяю, НЕ НРАВИТСЯ*, тогда исправляй... а так, если ты себя гармонично чувствуешь, то почему не быть такой?

Хотя о чем я... если задумалась о проблеме, то точно есть то, что не нравится. Здесь советую просто задуматься над тем, как это можно исправить... поверь, ты сама можешь ответить на свои вопросы, и все станет на свои места. Главное - желание.

А на счет взглядов... ничего не поделаешь, совет делать вид, что ты этого не замечаешь... меня это порой тоже бесит, но я стараюсь успокоить себя.

Видел таких девушек. Да, посмотрев на них, на их манеры, поведение и прочее замечаешь, что нет в них этой самой женственности. Их всех объединяло одно. Малое наличие подруг и огромное кол-во друзей мужского пола.

эээ... ну слегка ошибочное мнение... у меня всего одна подруга и друзья парни, плюс росла с братом... но как-то женственность присутствует.

Здесь просто нужно понять, чего ты хочешь... воспитать в себе сексуальность и женственность всегда можно... это заложено в каждой девушке, просто порой это дремлет, ожидая своего часа.

Ссылка на комментарий

Я думала, что главное в погоне за судьбой –

Малярно-ювелирная работа над собой.

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны.

Волшебными задатками, железною стеной

Должны стоять достоинства воспитанные мной.

Из всех доброжелателей никто не объяснил

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил

Со всеми недостатками, слезами и припадками

Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи.

Считая их глубинами, считая их загадками

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Ссылка на комментарий

А по теме... да ничего не надо из себя изображать, что то пытаться выдавить... будьте собой, любите себя и уважайте... только не заигрывайтесь.

Ссылка на комментарий
когда начнете заниматься любовью с любимым человеком, откроете в себе и женственность и сексуальность

Сначала его надо заиметь любимого, который вряд ли влюбится мужловатую и не сексуальную.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...