Перейти к содержанию

Есть предложение провести Чемпионат !!!!


fl3x

Проводить Чемпионат ????  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Проводить Чемпионат ????

    • Да
      39
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

FleXtor ты начал в код играть?? оО

Вебстрим отключил (думаю не стоит объяснять почему).

А бурнетовцы че то моросят, сперва говорили дом не подключен, потом сказали мол все норм, но какая то проблема есть :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
приветик народец это классик)))) так что на счет чемпа давайте активнее тимы создавайте способствуйте этому устроим чемп))))

Зачет! Ставлю плюсег за сумбур и внятное изложение мыслей!

Ты будешь устраивать чемпионат?

Кто, чему будет способствовать? И каким образом? Деньги будет платить каждой новой, организованной тиме, в Бурятии? Или может девайсы раздавать? Или может серверы тренировочные выдавать каждой новой тиме? Предложения есть?

Как ты сам способствуешь тому, о чем говоришь? Уже есть результаты?

Кто такой классик, кстати? Мегозвезда харда?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. :hi: :-)

Эм... На данный момент сколько команд из Бурятии есть? Я думаю, за год в принципе должно было набраться хотя бы, пару команд...

Я знаю, то что - enr, FTW, [M&C], B2k, DKVZ, eN's, из Бурятии, про остальных не слышал. Какие еще команды есть с нашего региона?

Ссылка на комментарий

dEmy-

Посмотри здесь.

А вообще, можно организовать что-то типо такого же чемпа, только не в комп. клубе, а дома за своими компами?

Ссылка на комментарий
dEmy-

Посмотри здесь.

А вообще, можно организовать что-то типо такого же чемпа, только не в комп. клубе, а дома за своими компами?

Не знаю как всем, но это уже не интересно... Надо дальше продвигаться, а не сидеть на одном, и том же месте *25

По моему мы одни единственные, у кого не проходят лан турниры ;)

Чем мы хуже других, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
dEmy-

А вообще, можно организовать что-то типо такого же чемпа, только не в комп. клубе, а дома за своими компами?

+++ и еще раз +

Например я просто не могу играть на чужих машинах. Настройки всегда разные, видеокарты разные, мониторы тоже. Это просто неудобно...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Возле "Октября" есть комп.клуб, вроде машины жестокие, даже мышки "х7" и коврики "CyberSnipa" ^_^ Можно в принципе там провести турнир... :) Если даже будет лан турнир, то можно свои дивайсы взять, и флешку с цфг :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Возле "Октября" есть комп.клуб, вроде машины жестокие, даже мышки "х7" и коврики "CyberSnipa" ^_^ Можно в принципе там провести турнир... :) Если даже будет лан турнир, то можно свои дивайсы взять, и флешку с цфг :) *17

Согласен, компы неплохие, могу узнать подробную характеристику.

Ссылка на комментарий

Да хер знает в убыток или нет, так то и реклама неплохая, + если еще взнос с команды побольше делать, чтобы и сам призовой был приличный, чтобы и клубу часть была ...

А скока примерно команд то будет?

Есть ли смысл? Две - три?

Ссылка на комментарий

c0rrect

Ну если конечно взнос с команды сделать 2500 руб

Комп.клуб даже не могу предположить

Может надо пред.регу сделать? ( Тогда и узнаем есть смысл или нет )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...