Перейти к содержанию

Как попасть в Спецназ ГРУ?


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего спросить в военкомате, там обычно всегда идут на встречу в таких просьбах и могут помочь

Можно попробовать, в военкомате действительно оценивают добровольцев, но вместо СпН ГРУ скорее всего отправят хорошую уставную часть, что тоже хорошо, если повезёт чуть больше, то в ВДВ. Но хотелось бы до военкомата узнать как там с отбором, действительно ли туда попадают только кандидаты и мастера спорта...

Ссылка на комментарий
действительно ли туда попадают только кандидаты и мастера спорта
нет. Обычные парни вроде.

Baium

Ты как насчет того, чтобы съесть мышь, паука, червей, лягушку или разных насекомых в лесу? ))

Ссылка на комментарий

Baium тебя могут взять только в том случае если ты здоровый парень и если повезёт с покупашками(если вы встретитесь на призывном) о дате приезда тех или иных покупателей можно узнать в военкомате=)

Raper в Хабаровске так называемые "Белые Медведи" это спецназ внутренних войск

Ссылка на комментарий

идти надо в самом начале призыва там будут самые модные рода войск, а под конец призыва всякая хрень типа: ж/д войск и тд

пс: если попадешь ты охренеешь от нагрузок как утром встал на зарядку бегом так весь день и пробегал, шагом там не ходят

Ссылка на комментарий
Ты как насчет того, чтобы съесть мышь, паука, червей, лягушку или разных насекомых в лесу? ))

Немного пугает ) Но если прикажут и условия обяжут, то придётся.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Baium тебя могут взять только в том случае если ты здоровый парень и если повезёт с покупашками(если вы встретитесь на призывном) о дате приезда тех или иных покупателей можно узнать в военкомате=)

185 на 78 кг физ параметры, специально для армии набрал 18 кг.

пс: если попадешь ты охренеешь от нагрузок как утром встал на зарядку бегом так весь день и пробегал, шагом там не ходят

Норм, я готов к этому и хочу туда именно из-за такой нагрузки.

Ссылка на комментарий

ТЫ, точно уверен в своем желании там служить.

ты точно уверен, что ты хочешь вообще служить.

может ты всякой романтики наслышался от тех кто, типа крута служил, а на самом деле очки драил.

Ссылка на комментарий

ТЫ, точно уверен в своем желании там служить.

ты точно уверен, что ты хочешь вообще служить.

может ты всякой романтики наслышался от тех кто, типа крута служил, а на самом деле очки драил.

1. Уверен на 100 %

2. Уверен на 100 %

3. Никто из моих знакомых и друзей не служил в спн, некому про это рассказывать. Я хочу идти туда не для того что бы кому то что то доказать, не для того что бы говорить в компаниях "я служил в ...", а именно для себя, для развития своих сил и для совершенствования своего характера, ну и хотелось бы попробовать сдать нормативы на краповый берет.

Ссылка на комментарий

Baium

Краповый берет - это же вроде только у вэвэшников. А ты - будущий диверсант, разведчик. Летучие мыши - это истинный спецназ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
ТС ну как ты? уже ушел в призыв или пока в туфлях еще?

Пытался договориться, вроде выслушали, но ничего внятного не ответили, на днях будет мед коммисия.

Ссылка на комментарий

В спецназ ГРУ можно срочникам попасть, мой дядя там отслужил (г. Бердск) и друг служит (спецназ или спецназ ГРУ, точно не знаю).

Но тебя вряд ли возьмут, габариты слишком большие. Это же разведка, а там невысокие нужны *102

Ссылка на комментарий

Baium, так нужен СпН ГРУ или "краповый берет"? Как уже говорилось - это разные вещи. Если СпН ГРУ - то ближайшая бригада - в Иркутске, раньше у нас была в Сосновом бору.

Небезызвестный Ульман как раз оттуда был.

Ссылка на комментарий

ни как !! если ты не рэмбо, на краповые береты видел как сдают? - если в состоянии сдать - то добро пожаловать. ты уверен что туда срочников берут? после армейки вроди.

Ссылка на комментарий

Baium

Вообще конечно вам самому же лучше будет иметь просто отличную физподготовку, быть стойким психологически, если вы вес набрали за счет кача то это +, если жира то сами понимаете. Вообще в армии легко бегунам, потому что бегать заставлять бегать до опупения любимая забава дедов и командиров. А В спецназе тем более.

Лет то тебе сколько?

ЗЫ: Я знаю потому как дядя у меня служил в СПЕЦназе, когда я его спросил стоит ли мне туда идти, он посмотрел на меня(хиляка) и сказал лучше учись как следует, а я дурак его не послушал. *25

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Немного пугает ) Но если прикажут и условия обяжут, то придётся.

Видел как Беар Грилс жрет всякую пакость))))??. Вот он бывший SAS.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Baium

ты в спецназ хочешь или разведку, она ведь тож разная бывает ;)

а насчет физо хз случаи разные бывают, не умеешь заставят не хочешь научат, видел парочку десантников после полугода службы в развед взводе :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Baium

Максимум что тебе грозит это запись в деле рекомендован для прохождения в ГРУ а служить будешь в уставной части потому что ты не успел к началу набора все [ой]аты команды уже отправили щяс идут наборы в какие нибудь ВШП ( военная школа поваров)учебки Загасись до весеннего призыва и иди служить (военкоматчикам не верь и бабок не плати за хорошую команду. Удачи тебе отслужить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...