Перейти к содержанию

20 лет без В. Цоя и "Кино"


Santana

Рекомендуемые сообщения

А с чего такие выводы? Судить только по фоткам человека, и делать выводы это извините - не правильно! Да я и не вижу не чего дурного на этих фотках. Каждый самореализовывается как личность по своему. У человека есть хобби - это уже в плюс ему. Не надо забывать в какой среде он рос... и не удивительно, что он не стал гопом (к примеру).

Ссылка на комментарий

olegsus

хобби подвешивать себя за кожу на крючки? это болезнь.

а в какой среде? все в мы в разной среде росли, никто себя не подвешивает. или, хочешь сказать, все дети рокеров такой :censored: страдают?

Ссылка на комментарий

а что для тебя значит ху..ня? по-моему каждый выбирает себе занятие по душе, не так ли? вот тебя просто ни разу не сфотали за мастурбацией в туалете, а к нему, извините, интерес. болезнь ли это? нет, конечно же. это такой же идиотизм как проколоть язык. такой же идиотизм как выпить кофе утром. каждый делает то что хочет, если это не во вред окружающим.

прискорбно им тут что это сын Цоя. [ой]..ц!

Ссылка на комментарий

kalinkin

это - болезнь.

вот тебя просто ни разу не сфотали за мастурбацией в туалете

там фотографу негде разместиться =)

каждый делает то что хочет

это моральное разложение общества.

зы. и вообще, шел бы ты на *69. тут вопрос был о среде, не выдергивай из контекста отдельные фразы.

Ссылка на комментарий

моральное разложение общества это когда друг друга на х..й посылают (считай, что ты уже начал разлагаться). а подвешивание наоборот - учит обладать собой, своим разумом. просто почитай об этом, а не посылай людей. а то когда-нибудь сам знаешь что за это будет.

Ссылка на комментарий

Sargo

все в мы в разной среде росли
Разве? 1. думаю тебя в детстве не окружали те кто для милионов людей - идолы. (я не про папу именно) 2. Думаю тебя не прятали от назойливых фанов, которые виня тебя в смерти отца хотят убить! - вот почему он нем так мало инфы (ну кроме этих фоток, по которым наши "эксперты" знающие что такое мораль и общество сделали выводы!)

Своими постами, ты говоришь что я лучше, а чем ты лучше? О да понимаю - ты мужик! ты можешь послать на куй - круто.

Ссылка на комментарий
моральное разложение общества это

у каждого свое понимание.

Разве?

а как же? у всех разная среда существования.

разве дети других рокеров так себя ведут? нет, учатся, работают. нормальные такие люди.

то, что на фото, это психическое отклонение.

человек со стойкой психикой, независимо от ситуаций, не ломается и :censored: не занимается. и не важно, кто его окружает. трудится на благо человечества.

Своими постами, ты говоришь что я лучше

я не говорю, что ты лучше *05

а если серьезно, вопроса "лучше-хуже" я не касался.

ты можешь послать на *69

это все могут.

Ссылка на комментарий

оставте человека в покое, пусть он занимется чем хочет это его жизни и его право. да и вообще не зачем было вылаживать сюда эти фотки, они здесь действительно совсем не к месту.

Ссылка на комментарий

Сначала я тоже возмутился, но почитав ваши комментарии согласен, пусть делает что хочет. (кстати повисеть это ведь не так больно-кожа зарастет) (все от него что-нибудь такого и ждали) По большому эти фотки о нем как о человеке ничего не говорят (да и фотошописты-пи..арюги(про желтых фотошопистов) всегда рядом).

Ссылка на комментарий
а что для тебя значит ху..ня? по-моему каждый выбирает себе занятие по душе, не так ли? вот тебя просто ни разу не сфотали за мастурбацией в туалете, а к нему, извините, интерес. болезнь ли это? нет, конечно же. это такой же идиотизм как проколоть язык. такой же идиотизм как выпить кофе утром. каждый делает то что хочет, если это не во вред окружающим.

прискорбно им тут что это сын Цоя. [ой]..ц!

Калинкин - это не зам. министра МВД ? :yes:

Ссылка на комментарий

Без Цоя-то и Игла уже не Игла.

20 лет без В. Цоя и "Кино"

Но как это, когда все это время он играл у меня на кассетнике, а потом и на ПК?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...