Перейти к содержанию

Шерлок ¦ Sherlock


Галсан

Рекомендуемые сообщения


Шерлок | Sherlock


capture_10012012_143508.png


a7455ac34a0bf6f3566600ba79f99eba.pngГод выпуска: 2010

Страна: Великобритания

Жанр: драма, детектив

Продолжительность: ~01:28:06

Перевод: Профессиональный; Дублированный [1 канал] + Оригинал


Режиссер: Пол МакГиган


В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Винетт Робинсон, Джини Спарк


Описание: Четыре таинственных самоубийства, следующих друг за другом, ставят в тупик лондонскую полицию. Инспектор Скотланд-Ярда Лестрейд обращается за помощью к детективу-консультанту Шерлоку Холмсу. Вместе со своим компаньоном доктором Уотсоном Холмс осматривает заброшенный дом - последнее место происшествия, где найдена мертвой женщина, одетая в розовое. Перед смертью погибшая хотела написать какое-то слово. Используя свое излюбленное орудие - метод дедукции, Холмс приходит к выводу, что все четыре эпизода - дело рук серийного убийцы….


Список серий:

01. Этюд в розовых тонах (A Study in Pink).

02. Слепой банкир (The Blind Banker).

03. Большая игра (The Great Game).


80acc9d6501d54b036e216fe8d1c553e.gif


Качество: HDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47 ~1722 kbps avg, 0.24 bit/pixel

Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | RUS |

Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg | ENG |


1_7c52a34a2bcf3d736cbc4f7cc988a6dd.png

2_b0891c0b33f5370258dea83477027070.png

3_c9655b8eb06e34569f7efe453e98c0ba.png

4_b8fccd8df71d56623344bcb766fd00ae.png

Ссылка на комментарий

Шерлок ¦ Sherlock ¦ сезон 1 ¦ серии 1-3 ¦ 2010 ¦ HDTVRip

sher%20post.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Великобритания

Жанр: детектив

Продолжительность: ~ 01:27:59

Перевод: Любительский (1-3 серии) + субтитры

Тип перевода: Двухголосый

Релиз-группа: alexfilm.tv

Режиссер: Пол МакГиган (Счастливое число Слевина, Одержимость)

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Винетт Робинсон, Джини Спарк

Описание: Волей Стивена Моффата новая экранизация приключений Шерлока Холмса подарила любимым героям новые лица и перенесла нас из 19 в 21 век. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.

Доп. информация:

Озвучивание: Дорогая редакция и Алексей Шмелев

Монтаж и сведение звука: Алексей Шмелев

IMDB: 7.20

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~900 kbps avg, 0.16 bit/pixel

Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg

sc%201.jpg

sc%202.jpg

советую смотреть в оригинале

Ссылка на комментарий

безумно харизматичный мориарти ............ давно не встречал таких злодеев))...........немнога молод конечно но учитывая что сериал расчитан на молодежь прекрасно смотрится

по мне лучшая детективная новинка в этом сезоне ............ и как же хорошо что всего 3 серии))

смотреть только в оригинале

Ссылка на комментарий

На самом деле прообразом Хауса был именно Холмс, в одном из интервью Хью прямо рассказывал...и опять же Хаус-Холмс, Вилсон-Ватсон... и Хаус вроде живет именно на Бейкер стрит, правда в америке)...

А сериал понравился...

"безумно харизматичный мориарти ......." - эт вы про кого?...насколько я помню фамилия Мориарти упоминается только в конце первой серии, когда поймали этого маньяка...

"по мне лучшая детективная новинка в этом сезоне ............"

Угу согласен, хотя пожалуй в этом сезоне еще не было заметных новых сериалов, основная масса анонсирована на осень...

"и как же хорошо что всего 3 серии))" а я б не отказался серий от 12 хотя б... =) Хотя актер играющий Ватсона как-то больше у меня ассоциируется с Холмсом, не знаю почему...видать трость увидел, вспомнил про Хауса... вот и подумалось что он должен быть гением))...

Ссылка на комментарий

Radius

А где там Мориарти? Он вроде так и не появился.

Если даже и перепутал, то единственный злодей в этих частях вроде и не харизматичен и уж совсем не молод...

А смотрел сериал? Хотябы не в оригинале?

Ссылка на комментарий

PutnIk

ну про Хауса то давно известно что его прообраз это Холмс.....кста в одной из серий Хауса пациента зовут Мориарти))

Паприк Олу

я уже глянул все серии в оригинале

вечером будет вторая серия в озвучке и третья в оригинале

вторая серия проходная и сразу заметно что режиссер явно не МакГиган

а вот третья даже получше пилота))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Radius Спасибо. Я только 2 серии видел и даже и не знал, что он всего из 3х серий. Но, мои слова остаются в силе, разве что стоит сказать что ждем нового сезона.

Ссылка на комментарий

Блин, когда второй сезон начнется???

Клевый сериал, и этот Холмс такой наблюдательный!!!!!!

Моему мужу оч. нравится, и я хочу ещёёёёёёё!!!!

Ссылка на комментарий

Отличный, очень интресный сериал... и в очень удобное время показывают=))) в субботу ночью=)) когда в воскресенье нику на не торопишься=)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...