Перейти к содержанию

Жителей Бурятии просят поддержать проект «Живи здра-vo»


Treeman

Рекомендуемые сообщения

Республиканский наркологический диспансер прошел во второй этап всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия»

Проект «Живи здра-vo», реализуемый диспансером, отобран экспертным советом конкурса в числе 314 наиболее интересных, эффективных, креативных и уникальных проектов. Всего для участия в конкурсе было подано 1300 проектов.

В данное время проходит общественное голосование за проекты в открытом доступе на сайте конкурса www.zdravо-russia.ru, которое продлится до 26 августа.

Проект «Живи здра-vo» представляет собой обобщенный опыт работы специалистов диспансера по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, игромании и пропаганде здорового образа жизни.

В нем отражены мероприятия, проводимые с детьми, молодежью, специалистами и другими группами населения. Для достижения этих целей проводятся акции, лекции, психологические тренинги, осуществляется выезды в сельские районы республики, обучаются волонтеры. Активно ведется сотрудничество с общественными организациями и представителями традиционных религиозных конфессий.

Республиканский наркологический диспансер просит поддержать проект «Живи здра-vo», который участвует в номинации «Лучший территориальный проект», сообщает пресс-служба минздрава Бурятии.

http://baikal-daily.ru/news/16/13182/?sphrase_id=178112

Ребята! Может поддержим проект? Мне кажется что любая пропаганда здорового образа жизни заслуживает поддержки. Я проголосовал тут http://www.zdravo-russia.ru/projects/?p=1 :rock:

Update: Благодаря нам программа передвинулась на 1 страницу в голосовалке. Со 160 голосов стало 287. Так держать :) И спасибо всем проголосовавшим.

Ссылка на комментарий

Растем. Уже на 10 месте с 347 голосами. Чувствуется что Улановка за здоровый образ жизни :)

Нужна ли нам на Улановке тема от Республиканского наркологического диспансера? Может задать вопрос об участии специалистов РНД в тематической ветке на форуме? Хотя заранее ничего не обещаю, т.к. вопрос не моей компетенции. Хотя на мой взгляд было бы интересно. :)

Ссылка на комментарий
440 голосов за этот проект

452, но скоро снова вылетим на 2 страницу :( Дааа.. Трудно с большими регионами конкурировать в федеральных голосованиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня последний день голосования! Кто не проголосовал поддержите пожалуйста проект :)

Кто голосовал тоже в принципе можно ;) (только куки почистить надо)

Ссылка на комментарий
Ребята! Может поддержим проект? Мне кажется что любая пропаганда здорового образа жизни заслуживает поддержки.

какой тут уж здоровый образ жизни, при такой жизни. до пенсии бы дожить с таким правительством и жизнью :D *127

Ссылка на комментарий
Ребята! Может поддержим проект? Мне кажется что любая пропаганда здорового образа жизни заслуживает поддержки.

какой тут уж здоровый образ жизни, при такой жизни. до пенсии бы дожить с таким правительством и жизнью :D *127

Даёшь проект "Сделай себе гроб сам". Можешь начать мастерить прямо щас, ложиться и ждать своего часа. Чуть не забыл!! Когда лежать будешь, обязательно повторяй, что это правительство виновато. Обязательно повтори это миллион раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...