Перейти к содержанию

Куда пойти работать имея двух детей?


TanYSIK

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! С сентября мои детки пойдут в детский сад, вот думаю, куда можно пойти работать с таким графиком, без В.О. Сидеть с детьми на случай болезни некому, подумывала торговым представителем, может есть кто-нибудь с такой должностью? Подскажите в чем конкретно работа заключается? Смотрю, много где требуются, вроде график свободный. Заранее благодарю.

*110 Устное предупреждение. Читаем Правила форума - капс запрещён. botaNICK.

Ссылка на комментарий

И вам привет. Думаю сложно будет найти такую работу. Дети имеют свойство переодически болеть (особенно в садике) и работодатели обычно не особо этому рады а тем более если с ними сидеть будет некому то сосвсем тяжелый вопрос.

Если не ошибаюсь, чтобы работать торговым представителем нужен личный автомобиль, иначе как вы будете ездить по торговым точкам в разные концы Бурятии, на маршрутке чтоли?

Ссылка на комментарий

TanYSIK, когда-то я работал в этой сфере... Со мной работала девушка, имея ребенка...

Сейчас скажу плюс и минус данной работы:

Плюс:

- спокойно можно увозить детей в садик, домой, в любое время сойти с маршрута съездить попроведать или свои дела сделать, главное выполнять план.. И можно сказать вам на всё закроют глаза...

Минус:

- ребенок заболел, вы с ним сидите дома.. План не выполняется, контора несет убытки, конкурент лезет на вашу территорию.. Помнится я неделю болел, мне потом туго пришлось - отвоевывать территорию... Это не гос.структура - там сразу могут попросить вас уйти... Ладно один раз посидите с ребенком - ничего не скажут, но на третий, четвертый раз.....

Ссылка на комментарий

TanYSIK Это вообще сложно устроиться с двумя детьми. Моей старшей 3 года, в садик ходит. Младшей 7 мес. Торговым нужно идти с опытом. Либо по связям. Сначала мерченом потом до торгового повысят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...