Перейти к содержанию

Редкая болезнь превратила женщину в нимфоманку


Grob

Рекомендуемые сообщения

Редкое заболевание заставляет жительницу Великобритании страдать от гиперсексуальности и зверского голода. Синдром Клейне - Левина, также известный как "синдром спящей красавицы", у 40-летней Донны Гловер диагностировали год назад.

Во время обострения недуга британка может спать до 20 часов в сутки. После пробуждения она испытывает безудержное сексуальное желание и сильное чувство голода. По словам Д.Гловер, синдром принуждает ее заниматься сексом со случайными партнерами, с которыми женщина знакомится в парках и супермаркетах.

После таких случаев она неизменно испытывает чувство стыда. "Подобным образом я переспала со 150 мужчинами - и это несмотря на то, что я на протяжении 5 лет была замужем и имела длительные отношения с партнерами, которым никогда не изменяла", - заявляет британка. В периоды обострений больная отключает телефон, не выходит в Интернет и старается не покидать пределов своей квартиры. Если же ей все приходится появляться на людях, женщина идет с опущенной головой и старается не смотреть на встречных мужчин.

Синдром Клейне - Левина является редким неврологическим расстройством, от которого страдает один из 6 млн человек. Для болезни характерны периодические эпизоды чрезмерной сонливости и нарушения поведения. Интересно, что гиперсексуальность при этом недуге более свойственна мужчинам, чем женщинам.

Ссылка на комментарий
Редкое заболевание

Такое ли редкое? Я таких штук несколько знаю, гиперактивных черезчур.

редкое заболевание имеют виду синдром Клейне - Левина, из за этого у нее черезчур гиперактивность.

Ссылка на комментарий

FRANKS

заболевание заставляет страдать от гиперсексуальности и зверского голода

Понимаешь? Заболевание такое.

Ты можешь контролировать свои занятия сексом, но не желание. Так же , как ты не можешь контролировать голода, но можешь проконтролировать пожрать тебе сейчас ли нет.

Ссылка на комментарий
не ну это уже не болезнь.ИМХО

это уже зависит от человека, хочет он секса или нет.

Сугубо мою мнение.

тут не человека "Я" виновато, тут уже нарушение в работе мозга, потеря контроля, критичности

интересно, что с ней весной происходит, когда еще и гармоны свое брать начинают

Ссылка на комментарий
Подобным образом я переспала со 150 мужчинами

Я знаю девушку, вела дневник за два года 500 мужчин!(а она не красавица, огромная женщина, 180см спортсменка)

Ссылка на комментарий

FRANKS, пойми, желание появляется на физиологическом уровне.

Когда у тебя over 9000 гормонов по мозгам дадут в любую дырку будет желание засунуть.

Ссылка на комментарий

Был бы мужик - сказали бы сексуальный маньяк,

а тут - болезнь, гормоны, голод, "синдром спящей красавицы", нимфоманка))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...