Перейти к содержанию

Умер сын профессора Сидельниковой, погибшей в ДТП с машиной ЛУКОЙЛа


rafex

Рекомендуемые сообщения

35-летняя Ольга Александрина, врач акушер-гинеколог, которая находилась за рулем Citroen, погибла на месте, у нее остались полуторагодовалая дочь и муж-инвалид.

Девочка, чья мать погибла в ДТП на Ленинском проспекте с участием «Мерседеса» вице-президента «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, осталась круглой сиротой.

Сын профессора Веры Сидельниковой, погибшей зимой этого года в ДТП на Ленинском проспекте, 47-летний Сергей Сидельников скончался в Москве от кровоизлияния в мозг.

Скончался потерпевший по делу о громком ДТП на Ленинском проспекте Сергей Сидельников - сын погибшей в аварии известного врача-гинеколога, профессора Веры Сидельниковой.

Об этом сообщил журналистам в пятницу адвокат Игорь Трунов, ранее представлявший интересы семьи погибшей. Он уточнил, что об этом ему сообщили родственники покойного. По данным юриста, 47-летний Сергей Сидельников скончался от кровоизлияния в мозг.

«Самый главый вопрос - это выяснить, насколько его смерть была естественной», - отметил Игорь Трунов.

По словам адвоката, он должен был встретиться с Сидельниковым, но встреча все время откладывалась, и «теперь я получаю известие о его смерти».

Напомним, авария произошла утром 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина ― там столкнулись автомобиль «Ситроен» и «Мерседес», в котором находился вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков.

В результате аварии погибла 35-летняя Ольга Александрина, водитель «Ситроена». Ее свекровь, сидевшая на пассажирском сиденье, - руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова - получила открытый перелом руки и черепно-мозговую травму. Позже она скончалась в больнице.

Дело о ДТП с машиной вице-президента ЛУКОЙЛа, по которому уже проведено более 50 следственных и процессуальных действий, расследуется главным следственным управлением при ГУВД по Москве, напоминает РИА Новости.

http://kp.ru/online/news/716078/

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

очень важно если посмотрите здесь видео, т.е по указанной ссылке....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

к сожалению, я не умею копировать видеоролики...

Ссылка на комментарий

Устранили. Теперь Баркову никто не мешает. Что в нём такого ценного для престижа власти если посадить не могут или не хотят? Нормальным шагом был бы приговор Баркову.

Ссылка на комментарий
Теперь Баркову никто не мешает. Что в нём такого ценного для престижа власти если посадить не могут или не хотят?
как что ценного? Он входит в верхний круг олигархов. Эти люди (олигархические кланы) правят Россией. А исполнительная "власть" - это лишь наемные менеджеры-марионетки для показухи.
Ссылка на комментарий
Устранили.

вряд ли. что он такого сделал? пытался добиться правды, как и сотни других? вот если бы он что-то узнал... да и то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

вот почему медицина говорит нельзя одновременно принимать парацетамол с глазными каплями......

т.е я о том что вызвать инсульт/кровоизлияние в мозг очень просто.....но я думаю что те ребята кто убил этого человека, пользовались более аккуратно и более профессионально, что типа выглядело совсем натурально.... и использовали иные препараты, которые не оставляют и следа в организме....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

да и ещё скорее всего подключили ребят с Судмедэкспертизы, чтоб они поставили заключение липовое....и всё дело шито крыто

Ссылка на комментарий
правды он добивался. Как сам то на его месте поступил бы?

ну не знаю.... мня за такие слова посадили бы сразу)))

поэтому промолчу

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...