Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Именно сам кофе не понравился? Не был в  Марко уже наверное пару лет, но ходил туда раньше, все таки это кофейня со своим лицом, очень хорошая, странно слышать такой отзыв.

Ссылка на комментарий

периодически обедали в мэргэн-баторе

Все хорошо и вкусно, но раз было дело что вместо свеже- приготовленных бууз, принесли явно разогретое в микроволновке, честно говоря меня это удивило, ребенок есть отказался.

Ссылка на комментарий

Лучше нет  шашлычной , что на молокобазе на Батарейке ))) шашлык вкусный, суп тоже  кушать приятно ))) Еще такая же на стоянке . чуть дальше овощебазы на жердева. Тоже вкусно и не дорого.Но конечно вид не очень. чисто покушать  вкусно без претензий . А все эти орды марки полы и т.д. просто ох..... ((( готовят как котам помойным и порции такие , что ворона клюв об тарелку сломает пока в пищу попадет. Кстати Ереван очень неплох ))) Ну еще Сохо и Монгол. Правда в Монголе греческий салат с луком ((( извращение конечно, но у нас во многих кафе этот извращенческий салат стали делать. Какой деб....буратино их надоумил лук в греческий ложить......даж не представляю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер горожане! Как по Вашему какого нам заведения не хватает для полного счастья? 

Какого концепта, дорогого и достойного или дешевого и доступного?

Что для Вас в приоритете хорошая кухня или приятный интерьер и большая карта бара?

Или лучше вообще где алкоголя нет?

Очень интересно по общаться на эту тему, пишите)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пара слов о заведениях Дениса Гармаева. Вот вроде всё у него хорошо: и интерьерчики интересные, и в соцсетях они так радужно себя позиционируют, где-то я бы даже сказала, что вкусно, но... всегда чего-то не хватает. во-первых, действительно хорошего обслуживания, а не просто самопиара в соцсетях, стабильно вкусной кухни, банальной чистоты за столиками. пришла с ребенком 1 ноября на хэллоуин в 16.45. не ждала, что застанем представление, даже на аквагримм особой надежды не было. но чтобы блуждать по залу в поисках чистого стола, самой брать меню и искать официанта, просить официанта принести салфетки, заказать морс и не дождаться, потому что его просто напросто не забили!((( этого я не ожидала!!!  принесли сначала молочный коктейль, а потом пиццу (мизерную пиццу размером с тарелку пекли более 20 минут при пустом зале), принесли грязную посуду. блин, у меня нет слов просто! когда сидишь в декретном отпуске с трехмесячным сыном, выход в пиццерию со старшими детками превращается в праздник, а мне его испортили!!!

в заведениях господина Гармаева не в первый раз!

Ссылка на комментарий

Пара слов о заведениях Дениса Гармаева. Вот вроде всё у него хорошо: и интерьерчики интересные, и в соцсетях они так радужно себя позиционируют, где-то я бы даже сказала, что вкусно, но... всегда чего-то не хватает. во-первых, действительно хорошего обслуживания, а не просто самопиара в соцсетях, стабильно вкусной кухни, банальной чистоты за столиками. пришла с ребенком 1 ноября на хэллоуин в 16.45. не ждала, что застанем представление, даже на аквагримм особой надежды не было. но чтобы блуждать по залу в поисках чистого стола, самой брать меню и искать официанта, просить официанта принести салфетки, заказать морс и не дождаться, потому что его просто напросто не забили!((( этого я не ожидала!!!  принесли сначала молочный коктейль, а потом пиццу (мизерную пиццу размером с тарелку пекли более 20 минут при пустом зале), принесли грязную посуду. блин, у меня нет слов просто! когда сидишь в декретном отпуске с трехмесячным сыном, выход в пиццерию со старшими детками превращается в праздник, а мне его испортили!!!

в заведениях господина Гармаева не в первый раз!

полностью согласна! Лондон позиционирует себя практически как элитный (судя по ценам), но обслуживание и кухня (хоть и от известного шеф-повара) оставляют желать лучшего! Я готова платить по завышенным ценам, но действительно за что-то, а не за просто название заведения. То же самое встретились с подружкой, с которой долго просидели в декрете в распиаренном в соц.сети заведении в Фабрике кино #суши#пиццаи что-то там еще - почти то-же самое, что вы пишите - обслуживание при пустом зале никакое, роллы такие малипусенькие, что я даже в Японии таких не видела и десерт мы так и не дождались сколько бы не махали официантке! Ну а пицца в нашем городе тоже сильно отличается от того, что готовят в других городах - сочные, с большим количеством начинки, горячие, ароматные! А тут что - полузасохшая корочка толщиной с 3 мм с резиновыми шампиньонами из банки - что ел, что ни ел за 400-500р.!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 08.12.2015 at 17:31, Аленкин сказал:

безплатного нигде нету)

как это нет бесплатного ВайФая? навскидку вспоминаю ДимСам и Золотая птичка, КэпиталМолл. Много где есть, только сразу вспомнить все места не могу...

Ссылка на комментарий

бесплатные есть почти везде, безплатных ни разу не видел :D

Изменено пользователем Аленкин
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Аленкин сказал:

бесплатные есть почти везде, безплатных ни разу не видел :D

а вон оно чё))) я уже привыкла к безграмотным сообщениям - то ли специально так пишут, то ли красная волнистая полосочка под словом для красоты ))) сорри за флуд, больше не будем

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь был в клубе партизан? Это просто публичный дом! Девушек там конечно много, но вести себя я думаю им надо по другому. В общем пока оценка негативная, хотя может что-то получиться. И цены высоковаты для такого места

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Какие нынче у нас приличные заведения летнего типа - открытые террасы? Делимся впечатлениями!

Были в Сплетнях в День России, вроде все хорошо и обслуживал нас официант внимательно, не от заказа до заказа, а прям можно сказать не отходил, все бегом, одним словом отдавался целиком своей работе. Хвалю! Кухня как везде, ничего особенного, очень маленькие порции, к примеру шашлык состоял из 4-х небольших кусочков,  а стоил 300 рэ)) К нашему приходу в 8 вечера уже не было многих видов пива, сказали что все выпили вчера)))) ха-ха В целом вечер удался, и музыка не подвела.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 13:32, Марсианка сказал:

Какие нынче у нас приличные заведения летнего типа - открытые террасы? Делимся впечатлениями!

Были в Сплетнях в День России, вроде все хорошо и обслуживал нас официант внимательно, не от заказа до заказа, а прям можно сказать не отходил, все бегом, одним словом отдавался целиком своей работе. Хвалю! Кухня как везде, ничего особенного, очень маленькие порции, к примеру шашлык состоял из 4-х небольших кусочков,  а стоил 300 рэ)) К нашему приходу в 8 вечера уже не было многих видов пива, сказали что все выпили вчера)))) ха-ха В целом вечер удался, и музыка не подвела.

Понравился "летник" в нютаге, - приятная обстановка, хороший шашлык и ледяное пиво ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 07.07.2016 в 13:32, Марсианка сказал:

Какие нынче у нас приличные заведения летнего типа - открытые террасы? Делимся впечатлениями!

Были в Сплетнях в День России, вроде все хорошо и обслуживал нас официант внимательно, не от заказа до заказа, а прям можно сказать не отходил, все бегом, одним словом отдавался целиком своей работе. Хвалю! Кухня как везде, ничего особенного, очень маленькие порции, к примеру шашлык состоял из 4-х небольших кусочков,  а стоил 300 рэ)) К нашему приходу в 8 вечера уже не было многих видов пива, сказали что все выпили вчера)))) ха-ха В целом вечер удался, и музыка не подвела.

А в сплетнях не понравилось, кроме шашлыка - ничего вкусного (овощи гриль - снаружи гарь, внутри уксус, маринованные также, будто насквозь в уксусе пропитаны). Музыка - Аллегрова, может это как раз для целевой аудитории (сплетниц), не знаю )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лично мой рейтинг заведений, где всегда вкусно кормят и сносно обслуживают (расположены не по значимости, в произвольном порядке):

  • Нютаг - бурятская кухня в европейском интерьере покорила мое сердце)
  • Генацвале - для торжественных поводов или для поднятия уровня хачапури/киндзмараули в крови)
  • Клевое место - встреча с друзьями за кружечкой всегда проходит здесь на ура) даже если я за рулем, не расстраиваюсь, а налегаю на еду, потому что кормят тоже вкусно
  • Дориос - доставка пиццы вне конкуренции
  • Император - доставка суши и роллов, уже несколько лет с ними.

Искренне желаю нашему городу побольше таких приятных мест с неравнодушными владельцами. Dixit!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь был в спорт-баре "Арена" на Ключевской? Бургеры и пицца довольно вкусные. Есть диванчики. А также игры настольные. Вроде ничего так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...