Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Была там в субботу. Все-таки еще раз сделаю вывод, имхо:

- рыбная нарезка - великолепие!

- супы - вкуснятина

- пицца не понравилась еще в первый раз, больше ее не заказываем

- салаты - великолепные

- чай, алкоголь - все делают как надо

- мясо готовить не умеют! жесткое!!!

- паста - изумительная

Вывод: можно заказывать все, кроме мясных блюд. ИМХО. Официанты и обслуживание - на высшем уровне! Хотя на Фабрике (кафе) тоже вышколенные официанты.

Ссылка на комментарий

Самурай ужас полный, мало того что официантки кое-как двигаются, так и кухня ужас. Мы заказывали сакэ, так это вообще водка подогретая оказалась разведенная водой. Роллы принесли вообще ни о чем и маленькие, учитывая что раньше они были вкусные и размера соответствующего. Затем мы заказли тушеное мясо под водочку, пока сидели ждали уже водка закончилась, в результате нам приносят мясо, а оно тушенкой пахнет, мы сидим ничего понять не можем начали пробовать, а оно просто тушенка разогретая, так они даже лавровый лист от туда не убрали. Подзываем официантку и говорим, это что за мясо?- это же тушенка обыкновенная, а она нам в ответ вы же сами тушеное мясо заказывали,чем это не тушеное мясо.

Вообщем ужас полный больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий

pyhhh

вот это ужастики, особенно про подогретую водку и тушёнку с лавровым листом. Был в самурае раз - было всё нормуль, но теперь идти повторно уже точно расхотелось.

БЕСИТ когда несут очень долго. Порой и людей мало, и соответственно заказов, а готовят/несут часами.

считаю эту ветку очень полезной: вот ты работаешь, пашешь, зарабатываешь, а потом приходишь отдохнуть, расслабиться, а вместо этого за свои же деньги получаешь один негатив. А потраченные деньги тебе уже никто не вернёт. Если заведение хочет держать марку и соответственно клиентов, то надо реальный кастинг для поворов/официантов устраивать и периодически контролировать, проверять, наказывать, премировать.

а вообще лето заканчивается, поэтому успевайте отдыхать на природе: барбекю, гриль, свежий воздух. А рестораны - рестораны они зимой ).

Ссылка на комментарий
Еще очень нравится "филиал" Ланчестера в Пиплз парке, тоже хорошее обслуживание, и кухня хорошая, а главное не дорого.

а мне не понравилось, объясню: вместо заказанного чая с лимоном принесли с молоком и бармен отказывалась заменить, мотивируя что официант сказал что с молоком, причем на повышенных тонах прилюдно они с официанткой выясняли отношения, правда недолго, затем официантка плюнула на все это дело и удалилась, мы всухомятку давились пиццей, которая тоже оказалась не на высоте, хотя может быть просто неудачный выбор, затем после того как я сходила и возмутиласть по поводу отсутствия чая нам наконец его принесли, какой нам надо, но.. в счет включили и тот и другой, есстественно мы за "лишний чай " не платили, вобщем еще раз удостоверилась что Пиплз отстой, мне он не понравился еще с первого раза когда зимой при морозе 40 градусов администрация выжидала 5-7 минут до 9 часов чтобы открыть двери посетителям,кстати сеанс был на 9_20, а билеты строгая тетя велела выкупить за 30мин. до сеанса! *20

Ссылка на комментарий

Частенько бываю в Сенаторе, правда в основном недолго, забегаем с байкерами. Вчера решил с девушкой сходить посидеть. Очень понравилось. Какая то атмосфера там легкая. Блюда вкусные, брал крылышки куриные их оказалось на удивление много и приготовлены как надо, девушка брала какой то хитрый салат, который она всегда заказывает - сказала что тоже очень вкусно, и цены вполне адекватные для заведения такого класса: ) Живая музыка и различная шоу программа делают вечер интересным, но ненавязчивым. Я конечно не спец в таких вопросах, но отдыхать там нравится :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

oleg627_80

А заказ песни у диджея был прописан в меню?

Не знаю. Не искал этого пункта в меню. Просто музыка была полный отстой - специально видимо такую крутили, вот и пришлось идти заказывать. 150 руб. показалось дорого за одну песню, пытался поторговаться, но диджей ни в какую.

там весь плейлист чуть ли не с самого открытия забит клиентами, то есть почти вся музыка заказана, 150р за заказ песни в ресторане это имхо дешево

Ссылка на комментарий

там весь плейлист чуть ли не с самого открытия забит клиентами, то есть почти вся музыка заказана, 150р за заказ песни в ресторане это имхо дешево

Странно, впервые об этом слышу. Что-то новенькое. Т.е. ты приходишь в ресторан и первым делом не еду заказываешь, а бежишь к диджею заказывать музыку, так чтоли :D ?

И как может быть заказан весь плейлист, когда в нашем случае было занято всего несколько столиков.

И музыку в таких заведениях должны крутить нормальную, а не такую, чтоб все бежали заказывать.

Ссылка на комментарий

pyhhh

в Самурае был не один раз. Заказываю только "монгольскую" (бурятскую) кухню.

Всем очень доволен. Очень, очень вкусно!

Прошу бокал пива сразу как только сделаю заказ. Выпиваю его, и приносят заказ. Так везде )

Японские блюда не заказывал. ( не люблю..

Ссылка на комментарий

Tymmmi

не заинтересован, ибо реально с ним сидели на днях обсуждали куда сходить посидеть с девушкой, подумали про сенатор, но вспомнили про эту тему на улановке и отрицательные отзывы... но как говорится пока не увидишь сам - не поймешь всего

я туда лично не пойду, а вот Tymmmi сходил и доволен

как попадется может в этом заведении

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ганеев

Если не секрет, что заказывали? как цены?

люблю монгольскую кухню.. но вот тока в Модерн Номадс хожу, ибо там вкусно и обслуживание нормальное, может в самурай сходить попробовать там монголию:)

Ссылка на комментарий

Эпицентр - раньше любила там бывать... годиков 5 назад.... а щас.. придешь - и кто попало, малолетки, который нажираются и спят..

Хожу тока в Фабрику, все устраивает

проблема "малолеток" есть не только в эпике,я и в Фабрике видел не раз.Что мне нравиться в Фабрике,так это самый лучший face-control в городе,но маловата она *11

*05

Ты себя считаешь сильно взрослым?

Ссылка на комментарий

Про Сенатор который напротив Выстрела и базы Смита, могу сказать, что мне не столько не понравился ресторан, сколько место - оно ужасно, навевает тоску. Да и еда там не айс, за такую цену могла бы быть лучше.

С Viva Italia у меня целая история вышла. Готовят там прекрасно, очень вкусно. Оформлено неплохо. Но вот обслуживание это просто пипец. Нет оно не плохое. Оно озабоченное, тем что бы ты побыстрее свалил. Прихожу я значит с девушкой, мест свободных нет кроме диванчика около входа. Садимся, прибегает менеджер говорит на диванчик нельзя он 4-местный. Спрашиваю занят - говорит нет. Так как мест нет, никуда не пересаживаемся. Заказали, едим, подходит менеджер предлагает пересесть, есть место около туалета. Отказываемся (там курят и туалет). Менеджер не сдаётся. Начинается ругань. Так как там тётка менеджер главная, она запрещает нам ещё что либо заказывать. И стоит над душой. Во общем расслабится нет никакой возможности, расплатился я и мы ушли. Хотя около 1000 рублей я оставил там. Можно было бы и побольше уважения. Ещё из недостатков очень дорогой и невкусный чай (150 р).

Из любимых заведений Marco Polo и Irish Pub.

Ссылка на комментарий

там весь плейлист чуть ли не с самого открытия забит клиентами, то есть почти вся музыка заказана, 150р за заказ песни в ресторане это имхо дешево

Странно, впервые об этом слышу. Что-то новенькое. Т.е. ты приходишь в ресторан и первым делом не еду заказываешь, а бежишь к диджею заказывать музыку, так чтоли :D ?

И как может быть заказан весь плейлист, когда в нашем случае было занято всего несколько столиков.

И музыку в таких заведениях должны крутить нормальную, а не такую, чтоб все бежали заказывать.

ну когда несколько столиков то естественно плейлист не занят) имею в виду пятницы субботы. А что заказывать вперед еду или музыку это кому как удобно.

И музыку в таких заведениях должны крутить нормальную, а не такую, чтоб все бежали заказывать.

Заказывают обычно с поздравлениями, а не чтобы послушать. Понятие нормальной музыки у всех разное, для кого то шансон это нормально, а другие попсу не переносят, и что крутить? Сам работаю на свадьбах звукооператором и людей которые просят поставить "что нибудь нормальное" прошу назвать хоть одну нормальную по их меркам песню, ставлю, выслушиваю кучу упреков от других гостей. Вывод - на вкус все фломастеры разные.

Добавлено спустя 49 секунд:

По моему Tymmmi заинтересован в успехе предприятия под именеи Сенатор :)

мне абсолютно безразличен его успех:)

Ссылка на комментарий

Tinylya

Заказывал традиционно: буузы, хуушуур и что-то наподобие жаренных больших пельменей. Все блюда подают с нарезкой из овощей. Делают вкусный салат кимчхи.

В принце вдвоем хватит взять два блюда и поделить пополам ) + салат на вкус.

Из минусов: «Асахи» дорогое.

По ценам: плотный хороший ужин на двоих с умеренным алкоголем примерно выходит в 1000 р.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Из любимых заведений Marco Polo и Irish Pub.

+100500!!! лучшие в нашем городе,

а еще добавлю: "silk road"

Ссылка на комментарий
Самурай ужас полный, мало того что официантки кое-как двигаются, так и кухня ужас. Мы заказывали сакэ, так это вообще водка подогретая оказалась разведенная водой

*05

Ну вообще то сакэ - это по сути и есть водка разведенная водой в подогретом виде.

Почему так утверждаю? потому как пил сакэ в Японии.

Мы попробовали раза два в разных заведениях Токио и пришли к аналогичному выводу: САКЭ - теплая разведенная водка (20%).

Ссылка на комментарий

В "Мире игры" (на втором этаже) понравились вкусные шашлыки из свинины. А бараний шашлык оказался пересоленый, жесткий и, кажется, пережареный. Вобщем невкусный был. Хотя наелся одним свиным шашлыком.

Ссылка на комментарий

последнее что помню неплохое - рестобар "Че Гевара" напротив приборки...покушали вкусно шашлыки и попили недурно журавлей, 500-600 рублей с человека

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Сенатор не знаю а Шелфорд точно не очень...порции мизерные но платишь за них как будто за монгольскую кухню...вотка дорогая и ассортимент не большой, винная карта скудновата для ресторана...ушли с чувством голода

Ссылка на комментарий

CoolBoy

что кульно - в Че Геваре есть неплохие бильярдные столы...

про интерьер даже не знаю...официантов надо бородатых туда с береткой аля Че, либо девушек в пионерских галстуках

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...