Перейти к содержанию

Тренер сборной КНДР по футболу отправлен в концлагерь!!!


AUE

Рекомендуемые сообщения

Руководство Северной Кореи признало тренера сборной КНДР по футболу Ким Чен Хуна основным виновником поражения на ЧМ-2010 в ЮАР. Он будет отправлен в концлагерь на принудительные работы, — пишет газета «Комсомольская правда».

В концлагере Ким Чен Хуну придется заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки. Отметим, что ранее тренера исключили из партии.

http://www.trud.ru/article/04-08-2010/247724_trenera_sbornoj_kndr_po_futbolu_otpravili_v_kontslager.html

Ссылка на комментарий

http://english.chosun.com/site/data/html_dir/2010/08/03/2010080300925.html

Kim Jong-hun, the manager of the North Korean football team for the 2010 World up in South Africa, has been sentenced to 14 hours of labor on a building site

Перевод:

Ким Чен Хун, руководитель северокорейской футбольной команды мира-2010 в Южной Африке, был приговорен к 14 часам труда на строительной площадке.

Ссылка на комментарий

по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3). После встречи Ким Чен Хун был исключен из партии.

Как отмечает "Комсомольская правда", после чемпионата мира 1966 года, где сборная Северной Кореи сенсационно добралась до четвертьфинала, в лагеря отправили всех футболистов за исключением одного нападающего. Многие из них скончались в лагерях.

Ссылка на комментарий

Что уж говорить, Хон Ён Чо - игравший за Ростов, не приехал в расположение клуба, после ЧМ 2010, читал, что дозвониться до него не могут. Наверное расстреляли, или посадили.

Ссылка на комментарий

Наверное поехал детей в пионер лагере физкультурить, а амеры сразу как услышали слово Лагерь, так и думают что в красных странах одни лагеря могут быть, концентрационные...:)

Ссылка на комментарий

Да без разницы куда его отправили...главное, что его за поражение наказали...это же такой бред... -__-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...