Перейти к содержанию

Новый сайт Саламат-инфо


dharmasoul

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось. Ничего в сайтостроении не смыслю (пользовал когда-то Дримуивер для развлечения), но смотрится неплохо, по крайней мере. Посмотрим какие новости там будут "жить", а там и будет видно хороший/нехороший. Кстати как вы статьи выбираете? Как можно новость написать там, одной регистрации достаточно?

Ссылка на комментарий
хороший сайт, как у людей.

Спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты:

Мне понравилось. Ничего в сайтостроении не смыслю (пользовал когда-то Дримуивер для развлечения), но смотрится неплохо, по крайней мере. Посмотрим какие новости там будут "жить", а там и будет видно хороший/нехороший. Кстати как вы статьи выбираете? Как можно новость написать там, одной регистрации достаточно?

Регистрации достаточно, новость будет опубликована после премодерации, днём в течении часа, не более) Статьи выбираем исходя из тематики сайта ну и интереса насущного так сказать)

Ссылка на комментарий

Ну да, типа такого)) а то иногда такие перцы попадаются, запостит кто-нить темку "Аллаху акбар", потом претензий от органов не оберёшься)

Ссылка на комментарий

Спасибо, мы старались сделать его прозрачным и лёгким по оформлению, удобным по функционалу, ну и конечно же интересным по наполнению)

Ссылка на комментарий

dharmasoul

слишком много увлекаетесь картинками... 1 страница почти полтора мега весит... по времени загрузки даже вспомнил про диал ап))))

Ссылка на комментарий
http://salamat-info.ru/

Собственно, интересны ваши мнения)

полон пессимизма по поводу его судьбы. Будет на задворках болтаться некоторое время, потом его закроют.

Копи-паст - это конечно хорошо, но это совершенно несерьезно. На собственные тексты нужны ресурсы - от людей до денег.

А агрегаторы новостей, извините, "Саламату" не переплюнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я буду рад, если ошибусь, но надеяться на рекламодателей этому Саламату - смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ну с другой стороны, раз хочется, то пусть :)

Ссылка на комментарий
о, балтартартарова сайт открыла, ждем теперь рекламу чепчиков и пиар Че Говицыных.

:D

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

полон пессимизма по поводу его судьбы. Будет на задворках болтаться некоторое время, потом его закроют.

Копи-паст - это конечно хорошо, но это совершенно несерьезно. На собственные тексты нужны ресурсы - от людей до денег.

А агрегаторы новостей, извините, "Саламату" не переплюнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я буду рад, если ошибусь, но надеяться на рекламодателей этому Саламату - смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ну с другой стороны, раз хочется, то пусть :)

Мы тоже тут с неба звёзд не хватаем и судьбу на сайт не кладём) Пойдёт, значит пойдёт, нет так нет, по крайней мере сейчас мы прикладываем все усилия к тому, чтобы сайт был интересным. Первые данные о посещаемости конечно вселяют оптимизм, но мы не радуемся, впереди тяжёлая работа в условиях нехватки ресурсов и дополнительного финансирования из вне (это про пиар чиновников если чо:))

Агрегатором новостей Саламат и не должен стать, в первую очередь- это площадка для обсуждения, приятная компания и атмосфера, ну как на улановке, только в формате сайта, а не форума. Если вы не читали статью про проект, я напомню, что 80%, который сейчас составляет копипаст на сайте, мы планируем снизить до 50-60% в ближайшие несколько месяцев за счёт авторского материала. Это вынужденная мера, но никак не концепция сайта, так что всё будет) А на рекламодателей мы надеемся, так как рекламодатель покупает не контент, а аудиторию, а она будет, даже на копипасте)

Ссылка на комментарий

Все благие намерения понятны, конечно. Но сколько было таких сайтов, которые хотят создать атмосферу... Пиарятся до сих пор, даже баннеры висели (или висят?) всякие улан-удэстрои... У вас даже не зарегистрированное СМИ. Как счета-то будете рекламодателям выписывать.

Какая площадка для обсуждений, с вашей премодерацией и российским законодательством "антитеррестическим"? Что обсуждать-то, рецепты салатов? Или интервью с Николаем Будуевым? Обуждение разной степени горячечности есть БМК, ИП, Улановке.ру, а больше комментаторов-то не наберется...

Я полон дурных предчувствий по поводу Саламата.

:)

Хотя если наберете активистов - блоггеров типа Эржены Будаевой, которые на своих плечах безвозмездно потащат контент, а вам придется только оргвопросы решать и барыши подсчитывать, то будет замечательно. Но таких активистов мало, и их уже растащили всякие БД.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

это вебдела вам сваяли сайт? что-то медленный, кажется.

Ссылка на комментарий
Все благие намерения понятны, конечно. Но сколько было таких сайтов, которые хотят создать атмосферу... Пиарятся до сих пор, даже баннеры висели (или висят?) всякие улан-удэстрои... У вас даже не зарегистрированное СМИ. Как счета-то будете рекламодателям выписывать.

Какая площадка для обсуждений, с вашей премодерацией и российским законодательством "антитеррестическим"? Что обсуждать-то, рецепты салатов? Или интервью с Николаем Будуевым? Обуждение разной степени горячечности есть БМК, ИП, Улановке.ру, а больше комментаторов-то не наберется...

Я полон дурных предчувствий по поводу Саламата.

:)

Хотя если наберете активистов - блоггеров типа Эржены Будаевой, которые на своих плечах безвозмездно потащат контент, а вам придется только оргвопросы решать и барыши подсчитывать, то будет замечательно. Но таких активистов мало, и их уже растащили всякие БД.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

это вебдела вам сваяли сайт? что-то медленный, кажется.

Хм... а с каких это пор, чтобы выписывать счета на рекламу необходимо регистрировать сми?)) По поводу пиара, до баннеров мы конечно " не докатились", атмосферу будем создавать совсем по-другому)

Во-первых у нас нет премодерации на комменты, премодерация только к статьям пользователей. По-вашему нормальное общение может быть только за гранью антитеррористического законодательства и салаты не достойны обсуждения? Ну что ж, просто вы не наш читатель, для вас действительно есть ИП и БМК)

Эржена Будаева прекрасный человек, и никто не собирается её эксплуатировать, мы вообще никого не эксплуатируем. Мы предоставляем посещаемую площадку для реализации своих идей, или для донесения своих мыслей.

Нет, с Вебдела мы не работаем, по поводу веса сайта решаем)

Ссылка на комментарий
И все-таки инфпол поинтереснее будет, как площадка для обсуждения :) Все равно там все сидят, чьи комментарии интересно услышать :)

Окститесь)) Никто не претендует на славу Полиса, никто не собирается переплюнуть по интересности Амиго или Доржика))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

завидую вашему оптимизму

Может я туплю, но скажите мне в чём вы видите здесь оптимизм? В том, что проект появился и собирается развиваться? Ну простите, если уж такого оптимизма нет, то зачем затевать-то всё? Я же не декларирую тут, что мы собираемся всех на поляне порвать и стать лидерами...)

Ссылка на комментарий

чо нервничать-то, спрашиваете же

Собственно, интересны ваши мнения)

:)

ну да, было бы смешно заявлять, что всех на поляне порвете :))

тем более аудитория вашей "поляны" непонятна, толь домохозяйки, которым до фени интервью Будуева, то ли наоборот активисты и наши псевдополитики, или даже наоборот люди, от которых реально что-то зависит.

"для всех" ресурсов не бывает, ИМХО

Ну так-то я рад просто за вас, активность и оптимизм :) взаправду

Ссылка на комментарий

Я спокойна как слон, хотя у меня куча дел и глюков на сайте, сегодня просто что-то необъяснимое с ним творится)

Откуда вы знаете, что домохозяйкам до фени Будуев? О!)) Не спешите с выводами, а почитайте, или посмотрите его интервью)

Тут можно долго рассуждать о специфике аудитории в интернетах, в Бурятии, в уровне проникновения интернета в частные домохозяйства и рабочие места...

Вот просто спросите себя, хочется ли вам зайти на Саламат и посмотреть новости? Будете ли вы при этом себе говорить "я не домохозяйка, я туда не пойду, мне нельзя" или "я не активист и не псевдополитик, что мне там делать?" или "я человек от которого слишком много зависит, Саламат- некошерно".

Смешно? Вот и я о том же, всё что вызывает интерес, вызывает его равномерно у всех, если только не ударяться в крайности, их у нас пока нет)

Ссылка на комментарий

я не утверждаю, что так все просто с делением аудитории на "домозяку", "активиста" и "бугра" :)

упростил просто.

а так-то на ваш вопрос - не хочется, не попали вы в меня.

намного интереснее через гугл-ридер информацию по ключевым словам искать - читать.

Я не утверждаю, что проект - УГ, кстати. Может, кому и интересно будет, кому лень по оригинальным статьям пройтись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...