Перейти к содержанию

Рокер Сергей Шнуров женился без единого матерного слова


relaxer

Рекомендуемые сообщения

В субботу в Петербурге рок-музыкант Сергей Шнуров, известный как Шнур, сочетался браком с журналисткой Еленой Мозговой. Газета "Коммерсант" сообщила сенсационную подробность: ни в ходе церемонии, ни во время застолья не раздалось ни одного матерного слова.

http://newsru.com/cinema/02aug2010/shnur.html полный текст

Ссылка на комментарий

Подобные новости больше подходят для журналов типа космополитен или для подростковых журналов. Там, где любят обсасывать детали личной жизни неких "звёзд".

Ссылка на комментарий

Уже можно создавать отдельную тему - "Новости про звёзд".


Ну поженился оч хорошо, а то что без матов наверное жена молодцом. )

Вообще если бы не пил и не мат-я тогда норм мужик наверняка был бы.

Ссылка на комментарий
Вообще если бы не пил и не мат-я тогда норм мужик наверняка был бы.

а какие к нему претензии? нормальный мужик, а то что поет с матершиной - так не слушайте. получше многой попсы во всяком случае

Ссылка на комментарий
поменьше таких "новостей". Улановка не жёлтая пресса.

Жалуйтесь модератору. Лично я ничего плохого в этой новости не вижу, к слову, полезного для себя тоже не много почерпнул, но раздел называется не "Важнейшие международные новости" и не "Новости политики". Кто что хочет, то и пишет, в разумных пределах, конечно.

Ссылка на комментарий

botaNICK

Роланд из Гилеада

Что плохого в новости?

По мне так наоброт хорошая, позитивная новость без чернухи...

Вот новость как милиционеры изнасиловали дубинкой заключенных это можно, а про Шнура сразу "желтая пресса".

Ссылка на комментарий

Паприк Олу

подсократил.

Вот после этого сокращения новость зазвучала сухо и сдержанно. А в полном варианте - классическая заметка из "желтой" прессы (можно удостовериться сходив по ссылке).

Ссылка на комментарий
Новость то добрая.

Ага добрая вот так: Рокер Сергей Шнуров женился.

А тема со стёбом, в желтой прессе полно такого бреда: Рокер Сергей Шнуров женился без единого матерного слова.

Так что новость добрая да не в том.

А в том, что мужик молодец. Стараеться бороться с вредными привычками.

Кто только такой бред читает? Я бы вот не знала. Спасибо за полезную информацию relaxer.

Ссылка на комментарий

Я представляю сколько матерных слов сказал Шнур, когда ушла пресса и свадьба продолжилась в кругу семьи...))

А потом, когда он прочитал эту Новость.

В сторону журналюг...))))

Бедному рокеру уже и жениться нельзя спокойно.

Вроде все сделал, чтоб не светиться - без понтов, со всеми в очереди, чинно-благородно....

Ан нет, и тут достали...))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...