Перейти к содержанию

Ван-Пис: какой фрукт придумаете вы?


Рекомендуемые сообщения

Фрукты делятся на 3 типа: логиа, парамеция, зоан.

логия - тело состоит из какой либо массы природного или искусственно созданного вещества.

парамеция - человек получает способности изменять форму тела или взаимодействовать с окружающей средой.

зоан - фрукт дающий возможность трансформации тела.

луффи - способность: резиновый человек (противостоит электричеству, удлиняет конечности тела)

эйс - (по мне так читеры эти логиа!! хех) возможность управлять пламенем.

меч - превращающийся в слона - зоан!!!!

(меч поглотил фрукт превращения в слона)

вот я бы хотел фрукт предсказателя (пророка)

такой фрукт дал бы мне возможность заглянуть в будущее

вот бы за меня награда была бы нереальна!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я б съел фрукт эйса, ну или че нить с огнем связанное =))) и чтоб в обяз логиа была=)))

хотя мона и фрукт марко съесть - феникс тоже крут =)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парамеция:

Фрукт "гому-гому", съел - Монки Д. Луффи

Позволяет телу съевшего, растягиваться, предает упругость и гибкость, собственно человек становиться "резиновым". Наибольший урон съевшему наносят атаки колющим оружием, но электричество, пули, пушечные ядра, не могут нанести никакого вреда и фактически бездейственны.

Фрукт "бара-бара", съел - Капитан Багги Клоун

Позволяет телу съевшего разделятся на части и управлять ими. Рубящее и колющее оружие, не наносит никакого эффекта и урона.

Фрукт "субэ-субэ", съела капитан Альвида

Позволяет телу съевшего становится невероятно гладким и красивым. Гладкость настолько велика, что без обуви можно скользить по любой поверхности на большой скорости. Практически все оружие "отскальзывает" и не причиняет никакого урона телу съевшего.

Фрукт "кама-кама", съел наемник Эрик

Позволяет телу съевшего резать воздух, делая его необыкновенно острым, как лезвие.

Фрукт "бому-бому", съел Мистер 5

Позволяет телу съевшего взрываться, причем не только полностью, но и любой другой части, хоть кулаку при ударе, хоть козявке =) Иммунитет ко всему взрывоопасному оружию.

Фрукт "киро-киро", съела Мисс Валентайн

Позволяет телу съевшего изменять вес тела, в зависимости от желания, в диапазоне от 1 до 10 000 килограмм. Практически не имеется иммунитета к различному оружию.

Фрукт "дору-дору", съел Мистер 3

Позволяет телу съевшего выделять воск, управлять его размерами и формой. Тоже прослеживается уязвимость перед любым оружием.

Фрукт "баку-баку", съел Вапор

Позволяет съевшему практически все есть, включая неорганические материалы. Также, появляется возможность воссоздания тех вещей или предметов, которые он съел, а также выращивание съеденного предмета из любой части тела. Огнестрельное оружие, не оказывает никакого эффекта, а к примеру если его съесть, то оно вырастит из тела и будет полностью функционировать.

Фрукт "манэ-манэ", съел Мистер 2 Бон Клай

Позволяет съевшему полностью воссоздавать вид любого человека, к которому он прикоснулся. Способности не передаются при трансформации, но копирование происходит идеальное. Отмена воссоздания осуществляется касание левой руки лица.

Фрукт "супа-супа", съел Мистер 1

Позволяет телу съевшего преобразовываться полностью в сталь и выращивать острейшие лезвия из любой части тела, которые способны разрубать любой материал, чуть ли не на атомы.

Фрукт "тогэ-тогэ", съела Мисс Даблфингер

Позволяет телу съевшего выращивать из любой конечности шипы или иглы, способные протыкать камень, благодаря чему, съевший может спокойно, как паук, перемещаться по стенам и стоять на потолке, без вероятности срыва.

Фрукт "ори-ори", съела Хина "Железная Клетка"

Позволяет съевшему оставлять за собой железные круги, как бы создавая клетку или наручники.

Фрукт "банэ-банэ", съел капитан Бэллами

Позволяет телу съевшего превращать любую конечность в пружину.

Фрукт "норо-норо", съел капитан "Серый Лис" Фокси

Позволяет телу съевшего испускать лучи, которые позволяют существенно замедлят противника и любые предметы. Срок действия - 30 секунд.

Фрукт "доа-доа", съел Бруно

Позволяет съевшему открывать порталы в виде дверей на любой поверхности.

Фрукт "ава-ава", съела Калифа

Позволяет телу съевшего выделять пузырьки, которые отнимают силы у противника, а также размывают все неровности на его теле, вследствие чего, он не может продолжать бой. Особая защита, покрывающая все тело мылом, обеспечивает неуязвимость к любым атакам. Примечание: этот фрукт относится к типу парамацея, а не логиа, в SBS Ода-сенсей, конкретно ответил на такой вопрос.

Фрукт "бери-бери", съел капитан Морского Дозора Берригуд

Позволяет телу съевшего разделятся на части в форме ягод. Примечание: эта способность, похожа на силу дьявольского фрукта "бара-бара".

Фрукт "саби-саби", съел капитан Морского Дозора Шю

Позволяет телу съевшего при соприкосновение с чем-либо, покрывать это ржавчиной. При соприкосновение с металлом, превращает его в ржавчину и приводит в негодность.

Зоан:

Фрукт "хито-хито", съел Тони Тони Чоппер

Превращает съевшего животного в человека.

Фрукт "уси-уси" - превращение в крупный рогатый скот.

Модель "Бизон", съел Начальник Стражи Далтон

Осуществляется превращение в бизона.

Модель "Жираф", съел Каку

Осуществляется превращение в жирафа.

Фрукт "ину-ину" - превращения в волчьих.

Модель "Такса", съело ружье Мистера 4

Осуществляет превращение в таксу

Модель "Шакал", съел Чака

Осуществляет превращение в шакала.

Модель "Волк", съел Джабура

Осуществляет превращение в волка.

Фрукт "могу-могу", съела Мисс Меррикристмас

Превращает съевшего в крота.

Фрукт "ума-ума", съела птица Ган Фолла

Превращает съевшего в лошадь.

Фрукт "тори-тори" - превращение в птичьих.

Модель "Сокол", съел Пелл

Осуществляется превращение в сокола.

Фрукт "неко-неко" - превращение в кошачьих.

Модель "Леопард", съел Роб Луччи

Осуществляется превращение в леопарда.

Фрукт "дзо-дзо", съел меч Спандама

Превращает съевшего в слона.

Логиа:

Фрукт "моку-моку", съел капитан Смоукер

Осуществляет преобразование в дым.

Фрукт "мэра-мэра", съел Портгаз Д. Эйс

Осуществляет преобразование в огонь.

Фрукт "суна-суна", съел Мистер 0 Сэр Крокодайл

Осуществляет преобразование в песок.

Фрукт "горо-горо", съел Бог Энель

Осуществляет преобразование в электричество.

Фрукт "хиэ-хиэ", съел адмирал Аокидзи

Осуществляет преобразование в лед.

Фрукт "ями-ями", съел Маршалл Д. Тич

Осуществляет преобразование в тьму.

источник: http://uzumaki.kz

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

hattori

есть еще пара адмиралов с логией, ты их не написал.

я бы съел фрукт типа логиа, преобразование воды.

всех бы фруктовиков махом сносил...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Из логий я выбрал бы фрукт ями-ями как у черной бороды.

Из здоана я выбрал бы фрукт как у марко стал бы фениксом.

А из парамеций я взял бы фрукт доку-доку я стал бы человеком ядом.

Ссылка на комментарий

zeerax

хааахаха

РЕбята все шутники ) Слишком прониклись )

Ладно, айда я с вами постебаюсь... Будь у меня вариант выбора фрукта с некой "дьявольской" силой, я бы выбрал силу добродетеля: все, кто бы не проходил мимо меня сразу становились бы добряками, здаровались со всеми на лево и направо, становились дружелюбными и общительными ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
zeerax

хааахаха

РЕбята все шутники ) Слишком прониклись )

Ладно, айда я с вами постебаюсь... Будь у меня вариант выбора фрукта с некой "дьявольской" силой, я бы выбрал силу добродетеля: все, кто бы не проходил мимо меня сразу становились бы добряками, здаровались со всеми на лево и направо, становились дружелюбными и общительными ))

Мечта идиота :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

из логия мне больше всего понравился фрукт горо-горо Энеля

из парамесия Лапа-лапа Бартоломью Кумы

а из зоан... из зоан........................

я не знаю( но прикалол Золотой будда Сенгоку (если это зоан конечноХД)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Воть более полный список ))

Фрукт "гому-гому", съел - Монки Д. Луффи

Позволяет телу съевшего, растягиваться, предает упругость и гибкость, собственно человек становиться "резиновым". Наибольший урон съевшему наносят атаки колющим оружием, но электричество, пули, пушечные ядра, не могут нанести никакого вреда и фактически бездейственны.

Фрукт "бара-бара", съел - Капитан Багги Клоун

Позволяет телу съевшего разделятся на части и управлять ими. Рубящее и колющее оружие, не наносит никакого эффекта и урона.

Фрукт "субэ-субэ", съела капитан Альвида

Позволяет телу съевшего становится невероятно гладким и красивым. Гладкость настолько велика, что без обуви можно скользить по любой поверхности на большой скорости. Практически все оружие "отскальзывает" и не причиняет никакого урона телу съевшего.

Фрукт "кама-кама", съел наемник Эрик

Позволяет телу съевшего резать воздух, делая его необыкновенно острым, как лезвие.

Фрукт "бому-бому", съел Мистер 5

Позволяет телу съевшего взрываться, причем не только полностью, но и любой другой части, хоть кулаку при ударе, хоть козявке =) Иммунитет ко всему взрывоопасному оружию.

Фрукт "киро-киро", съела Мисс Валентайн

Позволяет телу съевшего изменять вес тела, в зависимости от желания, в диапазоне от 1 до 10 000 килограмм. Практически не имеется иммунитета к различному оружию.

Фрукт "дору-дору", съел Мистер 3

Позволяет телу съевшего выделять воск, управлять его размерами и формой. Тоже прослеживается уязвимость перед любым оружием.

Фрукт "баку-баку", съел Вапор

Позволяет съевшему практически все есть, включая неорганические материалы. Также, появляется возможность воссоздания тех вещей или предметов, которые он съел, а также выращивание съеденного предмета из любой части тела. Огнестрельное оружие, не оказывает никакого эффекта, а к примеру если его съесть, то оно вырастит из тела и будет полностью функционировать.

Фрукт "манэ-манэ", съел Мистер 2 Бон Клай

Позволяет съевшему полностью воссоздавать вид любого человека, к которому он прикоснулся. Способности не передаются при трансформации, но копирование происходит идеальное. Отмена воссоздания осуществляется касание левой руки лица.

Фрукт "супа-супа", съел Мистер 1

Позволяет телу съевшего преобразовываться полностью в сталь и выращивать острейшие лезвия из любой части тела, которые способны разрубать любой материал, чуть ли не на атомы.

Фрукт "тогэ-тогэ", съела Мисс Даблфингер

Позволяет телу съевшего выращивать из любой конечности шипы или иглы, способные протыкать камень, благодаря чему, съевший может спокойно, как паук, перемещаться по стенам и стоять на потолке, без вероятности срыва.

Фрукт "ори-ори", съела Хина "Железная Клетка"

Позволяет съевшему оставлять за собой железные круги, как бы создавая клетку или наручники.

Фрукт "банэ-банэ", съел капитан Бэллами

Позволяет телу съевшего превращать любую конечность в пружину.

Фрукт "норо-норо", съел капитан "Серый Лис" Фокси

Позволяет телу съевшего испускать лучи, которые позволяют существенно замедлят противника и любые предметы. Срок действия - 30 секунд.

Фрукт "доа-доа", съел Бруно

Позволяет съевшему открывать порталы в виде дверей на любой поверхности.

Фрукт "ава-ава", съела Калифа

Позволяет телу съевшего выделять пузырьки, которые отнимают силы у противника, а также размывают все неровности на его теле, вследствие чего, он не может продолжать бой. Особая защита, покрывающая все тело мылом, обеспечивает неуязвимость к любым атакам. Примечание: этот фрукт относится к типу парамацея, а не логиа, в SBS Ода-сенсей, конкретно ответил на такой вопрос.

Фрукт "бери-бери", съел капитан Морского Дозора Берригуд

Позволяет телу съевшего разделятся на части в форме ягод. Примечание: эта способность, похожа на силу дьявольского фрукта "бара-бара".

Фрукт "саби-саби", съел капитан Морского Дозора Шю

Позволяет телу съевшего при соприкосновение с чем-либо, покрывать это ржавчиной. При соприкосновение с металлом, превращает его в ржавчину и приводит в негодность.

Фрукт "хито-хито", съел Тони Тони Чоппер

Превращает съевшего животного в человека.

Фрукт "уси-уси" - превращение в крупный рогатый скот.

Модель "Бизон", съел Начальник Стражи Далтон

Осуществляется превращение в бизона.

Модель "Жираф", съел Каку

Осуществляется превращение в жирафа.

Фрукт "ину-ину" - превращения в волчьих.

Модель "Такса", съело ружье Мистера 4

Осуществляет превращение в таксу

Модель "Шакал", съел Чака

Осуществляет превращение в шакала.

Модель "Волк", съел Джабура

Осуществляет превращение в волка.

Фрукт "могу-могу", съела Мисс Меррикристмас

Превращает съевшего в крота.

Фрукт "ума-ума", съела птица Ган Фолла

Превращает съевшего в лошадь.

Фрукт "тори-тори" - превращение в птичьих.

Модель "Сокол", съел Пелл

Осуществляется превращение в сокола.

Фрукт "неко-неко" - превращение в кошачьих.

Модель "Леопард", съел Роб Луччи

Осуществляется превращение в леопарда.

Фрукт "дзо-дзо", съел меч Спандама

Превращает съевшего в слона.

Фрукт "моку-моку", съел капитан Смоукер

Осуществляет преобразование в дым.

Фрукт "мэра-мэра", съел Портгаз Д. Эйс

Осуществляет преобразование в огонь.

Фрукт "суна-суна", съел Мистер 0 Сэр Крокодайл

Осуществляет преобразование в песок.

Фрукт "горо-горо", съел Бог Энель

Осуществляет преобразование в электричество.

Фрукт "хиэ-хиэ", съел адмирал Аокидзи

Осуществляет преобразование в лед.

Фрукт "ями-ями", съел Маршалл Д. Тич

Осуществляет преобразование в тьму.

В реальности я бы выбрал Моку Моку (дым) или доа доа(дверь), ибо умение незаметно перемещаться позволяет легко добывать деньги и жить себе счастливо ))) из зоан думаю Неко Неко модель почти любая ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...