Перейти к содержанию

Встреча КоДеров


Raper

Рекомендуемые сообщения

ну может еще кто под суетиться и предоставит свои машины,в свою очередь могу поговорить с Растой может и получится еще одну замутить

Ссылка на комментарий

Chaser-U2

Может. Я свою не предлагаю, так как не подходит под требования. И кроме того, на компе много информации, которой я оч. сильно дорожу и считаю ее конфиденциальной.

Ссылка на комментарий

Chaser-U2

Или на другой поставить новую винду и все. Согласен. В зависимости от времени лана и при наличии винта другого, могу предоставить. Но фпс будет макс 125.

Ссылка на комментарий

Просто у меня машина есть, ну моя естесно. Intel Core 2 Quad Q8200 (2333x4) Оперативы 4 Gb, 8800GTS (320Mb, 320 Bit)

Есть предложение провести Лан турнир, найти Спонсоров и все такое, только времени мало потому что щас все будут выходить на Учебу ((((

К примеру можно попросить "Снежный Барс" быть спонсором сего мероприятия, так как для них это реклама своего Железа. Попросить у них 5 тачек или более для проведения Турнира.

Ссылка на комментарий

c0rrect

styleoff

Ну продолжу развивать тему в весьма интересное русло:

1. Лан будет проходить онли промод, хардкоровцам решать, будут они принимать участие или нет.

2. бато, хватит мутить воду, 125 фпс вполне достаточно, в любом случае все будут чувствовать себя не в своей тарелке.

3. Для сервера вполне достаточно конфы попроще, Chaser-U2.

4. Будем искать спонсоров.

З.Ы. И хватит уже чужие идеи уничтожать, всех касается, развели срач. Не коммунити, а собачник какой-то, смотреть тошно.

Ссылка на комментарий
не ну карочи давайте просто встретимся ! мороженное или еще че пожуём!

живое общение лучше задротства, а играть и дома можно

Ссылка на комментарий
Ну так че думаете на счет моего предложения ???

Со Снежным барсом договоришься? Если да. то гуд пост.

Chaser-U2 *02

и я в своей тарелке

В своей тарелке ты будешь когда с нами пиво пить пойдешь :D

или еще че пожуём

*28

а играть и дома можно

Чем мы хуже каэсэров? Может хватит в своих ракушках сидеть?

Ссылка на комментарий

По поводу спонсорства:

было дело, сам искал спонсеров (для ВСС) Все отказались, в том числе и снежный барс. Согласились помочь только СибирьТелеком, но помочь футболками с их рекламой :pactalom: Вроде как призы победителям :) Я бы точно билсо не на жизнь, а на смерть за эту футболочку :D

GL&HF в поисках спонсеров!

Считаю все-таки, надо разговаривать с клубами. Какой у нас самый модный клуб? Зеон?

Если проводились ланы по контре то, можно и по колде замутить. В контре тож фпс важен, думаю тачки там не совсем убогие.

Ссылка на комментарий

В зеоне некоторые компы до 100 фпс не разгоняют кс, там все настраивать надо и искать норм компы.

Но помоему для код тоже есть норм компы, хотя хз.

Если проводились ланы по контре то, можно и по колде замутить

+1 только вот кто придет то, команд 5 набереться иль нет

Ссылка на комментарий

Я в принцепе договорился на счет Турнира. Но надо что бы участвовало 16 команд, ну хотя бы 12. Надо определится с системой Турнира.

ЗЫ: styleoff у тебя есть Скайп или Ася ????

ЗЫ: Клуб называется "Динамит" в 18 Квартале. ;)

Ссылка на комментарий

fl3x

Стукнут тебе в асю заинтересованные люди. Я пока что не могу время выделить на организацию подобного рода мероприятие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...