Перейти к содержанию

Чо вы будете дарить своим девушкам на 8 марта


Чингис91

Рекомендуемые сообщения

ваще зашиваюсь у мя в группе ток 6 пацанов и 15 девок до кучи я староста тип я организовать должен, девушке моей подарок определлен канечна , но подобные подарки одногрупницам не паканают

Ссылка на комментарий

Бентли, особняк в Майами, брилиантовое колье, кругосветный круиз, хотелось бы подарить, а придётся тролько открытку. Такова правда жизни. ;)

Ссылка на комментарий
Бентли, особняк в Майами, брилиантовое колье, кругосветный круиз, хотелось бы подарить, а придётся тролько открытку. Такова правда жизни. ;)
ну это канечно возможна в будущем(по крайней мере часть), ну хотелось бы знать планы на ближайшее будущее чтоб примерно знать че кто дарит
Ссылка на комментарий

Очень сложный вопрос!!! Очень!!! Не знаю пока что даже дарить девушки у которой все есть!!!

Цветы в обяз!!! Всякое золото, мягкие игрушки, нижнее отпадает :) что нибудь такое интересное надо :)

Ссылка на комментарий

у мя есть оригинальная мысля, но это секрет сначала для своей осущевствлю потом напишем и её впечатления и как я додумался *49

Ссылка на комментарий
у мя есть оригинальная мысля, но это секрет сначала для своей осущевствлю потом напишем и её впечатления и как я додумался *49

А вообще навеяло, оригинальная мысль, это подсказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вжизни не когда не рисовал картин, куплю краски, раму, холст- и нарисую как получится, может портрет В стиле абстракции, может натюрморт, что получится. Своими руками и память на всю жизнь.

А при хорошем раскладе, может меня после смерти Великим художником признают !!! И картина моя будет больших денег стоит. ВОТ ТУТ ТО МЕНЯ И ВСПОМНИТ И ПОДРУГА, И ВСЯ ЕЁ РОДНЯ,,, спасибо за подсказку...

Ссылка на комментарий

у мя он связан с сюрпризом для нее, чтоб осуществить потребовались "пара монет", два друга и... простор+подстроить чтоб она появилась именно "там" и именно "тогда" , кстати мысль про краски интересна ток "-" что у меня уже было подобное на день рождения

Ссылка на комментарий
у мя он связан с сюрпризом для нее, чтоб осуществить потребовались "пара монет", два друга и... простор+подстроить чтоб она появилась именно "там" и именно "тогда"
вспоминается Ералаш, где парень, изображая супергероя, раскидал хулиганов, пристающих к девушке *pactalom
Ссылка на комментарий
У нас в группе 17 парней и 1 девушка скидываемся по 500р, ну и соответственно делайте выводы о качестве подарка.

Ну, она вам тоже нехилый для нее одной подарок к 23 сделала :) .

Ссылка на комментарий

в хозяйстве полезную весчь!!! в детсве уже я неодооценил игрушечную прыгающающю обезьяну с раздвижкой жопой... для монеток))) так что я щас только полезное в хозяйсве вечи дарю)))) или в деле)))

Ссылка на комментарий

у мя он связан с сюрпризом для нее, чтоб осуществить потребовались "пара монет", два друга и... простор+подстроить чтоб она появилась именно "там" и именно "тогда"
вспоминается Ералаш, где парень, изображая супергероя, раскидал хулиганов, пристающих к девушке *pactalom
ну так я в школе када учился знакомился , а чё производит впечатления (мы с пацанами спорт_карате тада "изучали" выглядело прикольно)навевает воспоминания мат их дааа
Ссылка на комментарий
можно ей подарить кунилингус )

зы сам не дарил такое просто на ум пришло

Кстать оч хороший "подарок" для нее будет, поверь :) Тем более если ты есчо не "дарил" то уууууууууу....:)

_______________

А так было интересно Вас почитать, мужчины :)

Ссылка на комментарий
можно ей подарить кунилингус )

зы сам не дарил такое просто на ум пришло

Кстать оч хороший "подарок" для нее будет, поверь :) Тем более если ты есчо не "дарил" то уууууууууу....:)

_______________

А так было интересно Вас почитать, мужчины :)

как я понял тебе делали ну и как очучения понравилось ?

Ссылка на комментарий
yad

НУ мил человек, я что тут буду вылаживать свою сексуальную жизь?))

что вы? тут детей полон "дом")))))

пофиг вылаживай мне очень интересно :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...