Перейти к содержанию

Политический юмор


zyxel

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то юмор пошел)))

А на счет патриотизма, я патриот, я честно работаю, плачу налоги, коммунальные, потому что это ЗП тех простых рабочих которые нам все это обеспечивают. Я люблю свою родину, а вот с тем что делают наши политиканы я не согласен.

Скрытый текст

HnlM0fk7RGc.jpg

grk3E7H51C8.jpg

rShT4FJ1kpc.jpg

fJHpoYOeeaE.jpg

1pfivUOdc60.jpg

9Db9h2Sb4jY.jpg

0aIltDWLFyQ.jpg

Скрытый текст

YMJz3E57Jfg.jpg

BzrfIPDdi4A.jpg

kk6kqWJdqSc.jpg

Скрытый текст

0Qx4xjBnMcs.jpg

zWKuDouRu2Y.jpg

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Я в ШОКЕ

Скрытый текст

1395480036_rybko12.jpg

Скрытый текст

1397175343_1167941332.png

Вот после этого

Скрытый текст

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Нас хлебом не корми - дай высказать свою политическую позицию.

Ввиду деликатности темы все, даже одиночные картинки должны убираться в спойлер. Также прошу не забывать, что тема о юморе, а не о грусти. Картинки должны вызывать улыбку хотя бы у ваших соратников. Выкладывать просто пропагандистские коллажи здесь не стоит.
Ссылка на комментарий

Эхх, а так хотелось ченеть замутить, 

ну да ладно.

Скрытый текст

DQ0iigYlVZs.jpg

wnpkhHjnMyE.jpg

OC1aoJJFQHc.jpg

Скрытый текст

ySTGpwJlZ9k.jpg

G7b5eSuBZpM.jpg

Нда, ну и за чем ушел в политику? Там же ж с волками жить по волчий выть а он.. вот и загрызли. 
 

Скрытый текст

xDyMyAtP-Ys.jpg

Ссылка на комментарий

Ну-ну:rofl:

Возглавляя партии и классы,
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы,
Это девка, брошенная в полк.(с)

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Приехал однажды Никита Сергеевич на генеральную ассамблею ООН, и в холле увидел большую клумбу,собранную из прекрасных цветов. Но в центре клумбы торчал корявый кактус усыпанный иголками. " Клумба у вас странная" - заметил Хрущёв на что улыбчивые пиндосы ответили -" эти прекрасные цветы, символ нашей процветающей политики, которая несет свободу и благополучие окружающим нас народам. А кактус в центре, это ваш Советский Союз поработивший страны восточной Европы". В перерыве между заседаниями,выйдя в холл, демократоносцы увидели перемятую клумбу, в центре которой возвышался одинокий кактус. " Никита Сергеевич, что это значит?"- недоумённо спросили  у Хрущёва. " Да это я на вашу процветающую политику 28.5 положил, а теперь вы свои огрызки на СССР попробуйте".

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Опасный Кiт сказал:

@gvinpin какой то тонкий юмор.)
Он в смысле задом на них сел?

Ну сказано ведь " положил" :D. А что можно положить на : недругов, работу, проблемы?:yes:.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Видимо, на чужих ошибках здесь вообще учиться не модно. То неловкое чувство, когда ты считаешь себя политическим экспертом, но не знаешь простых русских поговорок.

Ссылка на комментарий
В 29.02.2016в13:09, Mac сказал:

Также прошу не забывать, что тема о юморе, а не о грусти. Картинки должны вызывать улыбку хотя бы у ваших соратников. Выкладывать просто пропагандистские коллажи здесь не стоит.

После такого пассажа, сложно решить, что может вызвать улыбку, а что нет. Эмоции непредсказуемы, Кто-то улыбнётся, а кто-то скривится, как от лимона.

Даже у соратников. Тем более, что их нет. 

Сложные Правила.

Ну раз, Босс сказал, -  Улыбка для всех, значит надо пробовать!))

На пробу, а вдруг, прокатит, не удалят.

Скрытый текст

05c8fb94e0d7.thumb.jpg.8aa909e3a891ae373

Изменено пользователем Ефросиньюшка
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...