Перейти к содержанию

Кадыров раскритиковал идею нового кодекса поведения для чеченцев


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Вот еще ролик в сети попался. Понятное дело, что хамло есть везде, но Кодекс бы кавказским юношам явно не помешал бы.

[sibvid]http://data2.video.sibnet.ru/23/83/238327[/sibvid]

Ссылка на комментарий

В европе они так же себя ведут? Или такое отношение имеет место быть только к русским женщинам.

Если второе, тогда такое отношение говорит только об одном - они знают что у русских женщин нет защитников. Кавказских женщин они вряд ли трогают - слишком жестокая будет расплата от родственников.

Ссылка на комментарий
Вот еще ролик в сети попался. Понятное дело, что хамло есть везде, но Кодекс бы кавказским юношам явно не помешал бы.

[sibvid]http://data2.video.sibnet.ru/23/83/238327[/sibvid]

Да, все мы боимся злых людей. Но есть зло, которое внушает особый страх, — это равнодушие честных людей!

Ссылка на комментарий
nomad101 Вы или с кавказцами мало сталкивались в жизни или просто их поддерживаете по непонятным мне причинам...
Ты че много с ними сталкивался? не бось где то нахватался начитался и теперь будеш утварждать обратное. Не суди целую нацию по нескольком людям.

по ролику

Да мля такое сплош и рядом, просто не все освещяеться, два пьяных хурумшинца или тувинца такое же могут вытворить, а уроды всегда были и будут просто где то больше где то меньше

Ссылка на комментарий

Galiboff ты не понимаешь что говоришь. Что могут натворить два пьяных тувинца или хурумшинца? Поножовщину по пьяни, гоп? На этих роликах моральное унижение слабых и беззащитных, с целью возвышения себя и унижения российских женщин, а в их лице и всей России, для них они не люди, а отбросы ниже плинтуса, которых можно кидать, обливать. Не из за того, что что то не поделили, а чтобы унизить. Преференции кавказу расслабляют недалеких юношей родные которых были убиты российскими солдатами во время войны и прямая обязанность Кадырова научить этих людей тому, что такое хорошо и что такое плохо, а также правильному и культурному поведению. Ты можешь представить свою мать в этом магазине, что на ролике, в подобной ситуации? Это удар ниже пояса со стороны мужчины. А то, что ублюдков везде хватает понятно, у этих просто диагноз ясен.

Maki что за ....? Некуда умную цитату прилепить? Какое равнодушие, если ты в меньшей весовой категории то легко перо в бочину получишь и все. Тут вопрос больше в том, что МВД честь и достоинство граждан не в состоянии защитить.

Ссылка на комментарий
Тут вопрос больше в том, что МВД честь и достоинство граждан не в состоянии защитить.

Ну цитата как бы намекает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Какое равнодушие, если ты в меньшей весовой категории то легко перо в бочину получишь и все.

Иногда в жизни наступает минута, когда ты должен решить, кто ты.

Как я понял, ты уже решил?.

Ссылка на комментарий
Это удар ниже пояса со стороны мужчины. А то, что ублюдков везде хватает понятно, у этих просто диагноз ясен.

Да убили его уже скины.) Так что, тут как раз кавказец и получил "перо в бочину".

Ссылка на комментарий

Maki что за пространственная философия, цитаты мудрых надо хотя бы уметь вставлять к месту, у тебя чепуха какая то, можно подумать ты бы там всем показал кто есть кто.

nomad101 кого убили? Подробнее.

Ссылка на комментарий
что за пространственная философия

нет это жизнь.

цитаты мудрых надо хотя бы уметь вставлять к месту, у тебя чепуха какая то,

Она к месту.

можно подумать ты бы там всем показал кто есть кто.

Я бы себя в душе не еба...

Ссылка на комментарий

Neok вот иммено я то и понемаю что я пишу. А тут как то все преувеличенно,

На этих роликах моральное унижение слабых и беззащитных, с целью возвышения себя и унижения российских женщин, а в их лице и всей России
ты видемо в селах не был, где все тоже самое могут и женщину побить просто так, могут и слабым навалять просто ради того что бы показать что он круче.

ЗЫ Я не каво не защищаю, надо смотреть с разных сторон на эту проблему. А про культуру и что такое хорошо и что такое плохо нашим людям тоже бы не помешало...

Ссылка на комментарий

Оу оу! В каких это селах могут женщину побить просто так??? Что-то не верится. А насчет того, чтобы слабым навалять, так это практически везде практикуется, что в городах, что в армии, что в местах не столь отдаленных.

Ссылка на комментарий

В селах бьют по пьянке, а тут в здравом уме всё делается. И не от злости на весь мир, а просто так - цинично и со смехом.

Ссылка на комментарий
В селах бьют по пьянке, а тут в здравом уме всё делается. И не от злости на весь мир, а просто так - цинично и со смехом.
по пьянки или нет, факт остаеться фактом
Ссылка на комментарий

kokon

тенденция есть....

Я не думаю, что спорить можно...

Сам видишь, от войны к уничтожению в сартирах....

Или опять объяснять, элементарные вещи, которые здесь раз 100 прозвучали и на которые есть коменты....

Не глупый ты человек, не проси объяснять всё по новому.....

Ссылка на комментарий
ять объяснять, элементарные вещи, которые здесь раз 100 прозвучали и на
ну вот скажи мне, мил человек, зачем тебе в доме человек, который жить нормально не может и постоянно гадит? не лучше ли отделиться нафик. толку с этих тварей никакого все равно.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...