Перейти к содержанию

Кадыров раскритиковал идею нового кодекса поведения для чеченцев


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема закрыта, придется новую создать.

Рамзан Кадыров прокомментировал идею создания кодекса поведения для северокавказской молодежи, выезжающей за пределы региона. Как сообщает «Интерфакс», президент Чечни заявил, что у руководства возглавляемой им республики подобные инициативы вызывают недоумение.

«У чеченцев, как и у любого народа, есть свой кодекс поведения. Он выработан в течение столетий», — заявил Кадыров, давая понять, что ни в каких других «кодексах» чеченский народ не нуждается. По словам президента, чеченцы «знают как себя вести в Москве и Пекине, Париже и Лондоне».

Кадыров подчеркнул, что традиции чеченского народа основаны на «уважении к старшим, заботе о младших», а также уважении культурных особенностей других народов. «В Грозном чеченцы, русские и люди других национальностей ходят в той одежде, которая им подходит по своим традициям и обычаям», — подчеркнул Кадыров.

«Мы — граждане России. Нравится это авторам новых идей или нет», — резюмировал президент Чечни, добавив, что представители его народа имеют те же конституционные права, что и все остальные.

Ранее заместитель полномочного представителя России в СКФО Владимир Швецов рассказал, что аппарат полпреда рекомендовал руководству национальных республик разработать кодексы поведения, которые объясняли бы представителям национальных меньшинств, особенно молодежи, как следует вести себя за пределами малой родины. По словам Швецова, кавказскую молодежь нужно научить уважать обычаи, принятые в других регионах России.

Говорит Рамзан в принципе верно, но то что кавказцы берега потеряли он предпочитает не замечать. Ролик почему то тоже стерли.

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/21/26/212648[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Кадыров подчеркнул, что традиции чеченского народа основаны на «уважении к старшим, заботе о младших», а также уважении культурных особенностей других народов. «В Грозном чеченцы, русские и люди других национальностей ходят в той одежде, которая им подходит по своим традициям и обычаям», — подчеркнул Кадыров.

Он думает что он живет в 1980 году?. Сейчас 2010 и всем глубоко срать на то что он подчеркнул.

Ссылка на комментарий
кавказскую молодежь нужно научить уважать обычаи, принятые в других регионах России

Какие такие "обычаи в других регионах России"?)) И в других регионах, хамства и дикости не меньше.))

Ссылка на комментарий
всем глубоко срать
медвепутам на него не срать. они его облизывают на каждом шагу, а срать им - на своих граждан.
в других регионах, хамства и дикости не меньше.))

так то оно так, только "лица кавказской национальности" в большинстве своем, особенно молодежь считают себя чуть ли не сверхрасой, этакие "новые арийцы" которым всё можно, и Кадыров своими заявлениями их только поддерживает в этих убеждениях.

Ссылка на комментарий
так то оно так, только "лица кавказской национальности" в большинстве своем, особенно молодежь считают себя чуть ли не сверхрасой, этакие "новые арийцы"

Вон скины убивают десятки людей и что-то никто по этому поводу не напрягается.Это куда хуже и опаснее для общества,чем бытовое хамство.))

Ссылка на комментарий

nomad101 а кого в основном убивают скины?

кстати, что-то я сомневаюсь, что например то что в ролике показано, похоже на бытовое хамство. Вы или с кавказцами мало сталкивались в жизни или просто их поддерживаете по непонятным мне причинам...

Ссылка на комментарий
nomad101 а кого в основном убивают скины?

В том числе и кавказцев. Этот ролик, только и тянет что на мелкое хулиганство. Безобразную выходку хама, все таки нельзя сравнивать с убийствами(полно таких роликов).

Ссылка на комментарий
В том числе и кавказцев
а по моему, в основном кавказцев.
мелкое хулиганство. Безобразную выходку хама
ну не будут же они снимать как людей убивают :yes:
Ссылка на комментарий

Хамство-да...

А ты представь, чтоб на её месте была-бы твоя девушка, я думаю, что ты бы точно морду ему набил...(если мужчина конечно..)

И кто ты после этого-скинхэд что-ли..

Ну а еслиб ты в какой-нить реслублике с мусульманскими устоями сделал бы подобное, то я думаю тебя бы просто расстреляли ...

И это было бы по закону....

Ссылка на комментарий

Neok

Фишка в том, что на месте этого каваказца мог быть и русский и бурят, да кто угодно. Быдло и в Африке быдло. Подобных сцен видел немало по юношеству.

Ссылка на комментарий

Если где-то в мире к женщинам относятся как к рабам, то извени меня, при выезде в общество со светскими законами, будь любезен относиться к слабому полу соответственно....

А дибилов визде хватает....

Ссылка на комментарий
а по моему, в основном кавказцев.

А сколько среди них чеченцев?

А ты представь, чтоб на её месте была-бы твоя девушка, я думаю, что ты бы точно морду ему набил...(если мужчина конечно..)

И кто ты после этого-скинхэд что-ли..

Скины ведут себя точно также.)) Конечно "славян" они не трогают.))

Ссылка на комментарий
а чеченцы, они любят резать и снимать.
взрослые в основном. А мелкие начинают сначала безобидно - девчонки в кафе, а потом уже головы.
будь любезен относиться к слабому полу соответственно....

Им пофигу какое общество вокруг. Есть знакомые друзья дагестанцы, взрослые люди - мужу и жене почти по 50 лет, прожили в России почти 20 лет и всё равно, приходишь в гости, женщины накрывают на стол и потом их выгоняют из-за стола "когда мужчины разговаривают". Вот так-то.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А сколько среди них чеченцев?
среди кого? Если среди кавказцев, то очень много. Могу сказать почти с уверенностью, что осетин среди них мало, потому что очень спокойный и миролюбивый народ, готовый отдать последнее для друзей.

PS^ кстати, хоть я русский, но очень рад тому что понемногу независимость Осетии понемногу признают, друг (вместе служим) был участником событий в Южной Осетии во время войны с Грузией, очень много интересного рассказал того чего не увидишь по телевизору...

Ссылка на комментарий
Им пофигу какое общество вокруг. Есть знакомые друзья дагестанцы, взрослые люди - мужу и жене почти по 50 лет, прожили в России почти 20 лет и всё равно, приходишь в гости, женщины накрывают на стол и потом их выгоняют из-за стола "когда мужчины разговаривают". Вот так-то.

Здесь разные ситуации...

Одно дело, когда ты живешь в семье, со своими обычиями и устоями, а другое дело когда ты в кафе выплескиваешь содержимое своего стакана неизвестной девушке в лицо....

Ссылка на комментарий
среди кого?

Среди убитых скинами.

Могу сказать почти с уверенностью, что осетин среди них мало, потому что очень спокойный и миролюбивый народ, готовый отдать последнее для друзей.

Можно подумать скины у жертв проверяют документы.))

Ссылка на комментарий

А сложно армяна арменина отличить от чечена?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Можно подумать скины у жертв проверяют документы.))

если честно, то много бы хотел сказать по этому поводу, но, ввиду политкорректности форума просто промолчу...

Ссылка на комментарий
А сложно армяна арменина отличить от чечена?

А сложно русского отличить от украинца?)) Скинам вообще-то по фиг, кто какой национальности,главное "нерусский".

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

если честно, то много бы хотел сказать по этому поводу, но, ввиду политкорректности форума просто промолчу...

Ты себя уже выдал..)) Просто ты поддерживаешь "правые идеи".)

Ссылка на комментарий

Ну и что вы докаполись до скинов...

Причем здесь все это...

Скажу в общем...

Националистов визде хватает, в любой республике и с любой стороны...

С этим явлением надо бороться, самым жестоким образом...

Главное- уважать друг друга, принимать во внимание нац.традиции, иметь уважение не только к старикам и детям(как писал кадыров), но и к женщинам...

И если к ним относятся в одной из республик по своим законам, то путешествуя по стране и миру, ты должен быть учтив к ним в тех регионах и странах, где законы другие, и быть готовым понести наказание в соответсвии с деянием по законам той страны, где ты прибываешь...

Это элементарно...

Давайте уважать друг друга....

Ссылка на комментарий
Ты себя уже выдал..))

я не прячусь ни от кого, просто я отношусь одинаково к любым национальностям, но терпеть не могу когда кто-то начинает показывать свое превосходство на почве национальности и считаю что таких нехороших людей нужно как минимум ставить на место, а еще лучше наказывать так, чтобы от них дурного потомства не было и мне абсолютно без разницы кто это будет - русский, кавказец, украинец, прибалт, афроамериканец, бурят или тувинец.

А ты на свои.)) В том то и дело, что кто-то позволяет себе называть кавказцев "зверьми ","черными" и т.д.

а кто-то идет по пути медвепутов и защищает их любые бесчинства. *20

Ссылка на комментарий

Я никогда не называл никого словами, обидными для человека....(разве тока тех людей, которые выплеснули содержимое стакана в лицо девушке)- да, я назвал их дибилами, но готов поспорить, многие со мной согласятся...

Ну а только критиковать, извени меня, может и человек с начальным образованием....(не в обиду будет сказано)...

Приплетать сюда скинхэдов-вообще не потеме...(читай выше)

Повторюсь- дибилов хватает визде, но сэтим и надо бороться....

Ссылка на комментарий
Повторюсь- дибилов хватает визде, но сэтим и надо бороться...

Ну почему-то кодекс не для дебилов предназначен, а для кавказцев т.е по национальному признаку. Надо не кодексы разрабатывать, а соблюдать законы.)) Это наверно все понимают.))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а еще лучше наказывать так, чтобы от них дурного потомства не было

А вот это евгеника.)))

Ссылка на комментарий
Повторюсь- дибилов хватает визде, но сэтим и надо бороться...

Ну почему-то кодекс не для дебилов предназначен, а для кавказцев т.е по национальному признаку. Надо не кодексы разрабатывать, а соблюдать законы.)) Это наверно все понимают.))

Причем здесь кавказцы...

Мы говорим об отдельном случае и его и рассматриваем....

Да еще и высказывание кадырова...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...