Перейти к содержанию

Саакашвили назвал негров дикарями


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

Тоже не понял, где ты нашел здесь семерых негров.

Вчера захожу в Сагаан Морин, а они там шмотье покупают.

Неужели непонятно что не здесь, вроде много ума не надо чтоб понять? За всю жизнь в Бурятии двух только видел. Ездил в 1993 году на родину дяди Сэма себя показать, да других посмотреть. Вот там и увидел. Доходчиво объяснили что косоглазым там не рады и настоятельно посоветовали на родину ехать скорее. Имен не знаю к сожалению - не сказали, зато бремя лишних рублей разрешилось (и нахрена они им спрашивается?).

Ссылка на комментарий

PLDN, как ни странно, но в последний раз я там именно и видел негра, в начале июня 2010г.

А так до этого - 2-х знал. Ещё с 1990г. С одним вообще знакомы-водку-пили.

Ссылка на комментарий

У меня в универе негритянка английский преподовала, было это правда лет семь назад.:)

Смиренная девчушка, правда страшненькая:), плохие оценки ставили крайне редко. Зато внеурочно остовляла позаниматься, для лучшей практики.

Ссылка на комментарий
Тоже не понял, где ты нашел здесь семерых негров.

Вчера захожу в Сагаан Морин, а они там шмотье покупают.

Неужели непонятно что не здесь, вроде много ума не надо чтоб понять? За всю жизнь в Бурятии двух только видел. Ездил в 1993 году на родину дяди Сэма себя показать, да других посмотреть. Вот там и увидел. Доходчиво объяснили что косоглазым там не рады и настоятельно посоветовали на родину ехать скорее. Имен не знаю к сожалению - не сказали, зато бремя лишних рублей разрешилось (и нахрена они им спрашивается?).

Американские негры отдельная тема.))Вроде обсуждали африканцев.))

Добавлено спустя 47 секунд:

Роланд из Гилеада ты что:), практика английского языка.

Ко всему написал что она страшненькая была.

:)

Хоть преуспел то в буржуйском?))

Ссылка на комментарий

Да нет, негров обсуждали.)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

nomad101 с разговором туго))), понимать понимаю, читаю бегло без словарей, но увы не пылеглот я.

Так что в дипломе стоит оценка 4.

Ссылка на комментарий
Надо еще по смотреть, кто больший негр,негритянка препод английского или россиянский пролетарий.))

любую тему перевернёт . Негр это негр, негро - (исп.)- чёрный.

Ссылка на комментарий
Американские негры отдельная тема.))Вроде обсуждали африканцев.))

В Африке меня еще ко всему вышесказанному\сделанному еще бы и съели, наверное.))

К слову, интересна судьба слова "негр" в русском языке. Люди Африканской расы ведь обижаются на это слово. Прямо не знаю как и называть их... загадка.

Добавлено спустя 37 секунд:

Негр это негр, негро - (исп.)- чёрный.

Я думал с латыни пришло слово?

Ссылка на комментарий

PLDN

почему обижаются то. У них и страна есть такая - Нигер. А может и с латыни хотя Вики говорит следующее: Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арап < арабы, до начала XX века также мавр) в русском языке — основное обозначение для людей негроидной расы.

Ссылка на комментарий
почему обижаются то. У них и страна есть такая - Нигер.

Вот я и говорю что у нас то эквивалентов нет. Это в США есть "афроамериканцы", а у нас как говорить афрорусские чтоли?

Ссылка на комментарий
они не обижаются.

Я серьезно, вообще то. Еще как они обижаются. Меня в москве один вообще хотел в милицию сдать. Я ему говорю: "Ну, а как называть вас тогда?". Он говорит: "Не так", так и не добился вразумительного ответа как, ругань одна. Если они сами не знают, то мы почему должны велосипед придумавать. Года идут, а воз и ныне там: Слова такого как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Надо еще по смотреть, кто больший негр,негритянка препод английского или россиянский пролетарий.))

любую тему перевернёт . Негр это негр, негро - (исп.)- чёрный.

А что не так что ли?))

Нигерр = раб.Вот и обижаются.))

Ссылка на комментарий
почему обижаются то. У них и страна есть такая - Нигер.

по-российски читается Найджер..

а слово ниггер считается оскоблением

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Я ему говорю: "Ну, а как называть вас тогда?".

а что обязательно надо называть человека по его расе? ))

просто hey man

Ссылка на комментарий
PLDN

они не обижаются. Ты фильмы посмотри они там друг друга так и зовут: - Эй, ниггер!!

Вроде как это если другой ниггер к ним так обращается не обижаются, а если белый то оскорбление

Ссылка на комментарий
Вроде как это если другой ниггер к ним так обращается не обижаются, а если белый то оскорбление

это есть политика двойных стандартов))))

Ссылка на комментарий

Холоп-это соц.положение.

Есть европейцы, азиаты, ну и т.д., а есть и негры (афро-американцы-как-то длинно, да и если афро-американца (жителя америки) назвать просто африканцем, то я думаю он обидеться ещё сильнее, а как их различить то)....

Извените меня, если вы приезжаете в республику чад, и называете жителей чадовцами, то я думаю это ещё обиднее будет звучать(если перевезти)...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ну а если европейца называют белым- то по моему никто из них не обижается...

Ссылка на комментарий
Холоп-это соц.положение.

Холоп,смерд -это значит крепостной, несвободный человек.Ниггерами называли чернокожих рабов, обидное слово это в Америке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...