Перейти к содержанию

Саакашвили назвал негров дикарями


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

Саакашвили назвал негров дикарями


291490b.jpg

Президент Грузии Михаил Саакашвили, забыв о некоторых международных нормах приличия, весьма эмоционально отчитал грузинских таможенников за их любовь "обыскивать чемоданы туристов". "Когда вы ездите в Европу, вас или ваш багаж кто-нибудь обыскивает? Тогда мы что — негры, почему себя ведем как дикари", — сказал Саакашвили.

Это фраза вызвала волну возмущений в обществе. Администрации президента Грузии официально дала пояснения по поводу высказывания. На президентском сайте говорится, что слова Саакашвили "никакого отношения не имеют к какой-либо расе, и они не были использованы в контексте расовой дискриминации".

"Пресс-служба президента сожалеет, что использованному Михаилом Саакашвили грузинскому высказыванию, которое, как правило не упоминается в расовом контексте, некоторые СМИ сознательно придали неправильную интерпретацию и расовую коннотацию", — говорится в пояснении.


Источник: k2kapital.com

Ссылка на комментарий

Да... Нормальные грузины наверно, все сбежали в Россию иль куда по пристижней, терь там либо сосвсем бедные либо забитые дураки, они и терпят... Что поделаеш диктат...

Ссылка на комментарий

обамчик должен оценить. госдеп сделал вид что в рамках правил. ну и понятно не ближневосточного друга помянули.

Neok

как и везде. на форуме их так же предостаточно

Ссылка на комментарий
В ЮАР там реально дикари.

ЮАР оплот цивилизации в африке, самая высоко развитая страна, негры там рабы, а белые люди.,

в остальных странах темные века... куча мелких и жадных диктаторшек.

человеческая жизнь там стоит очень и очень дешево.

Вот в сомали реально пиратоляндия. уже покаления выращены на этом.

а по теме я согласен, в основном африка страна дикарей и варваров.

Ссылка на комментарий
ЮАР оплот цивилизации в африке, самая высоко развитая страна, негры там рабы, а белые люди.,

Апортеид давно закончился:), ситуация поменялась кординально в противоположную сторону. Нет негры не стали там вновь дикарями с луками и копьями, но белым там не сладко.:)

А примеров хороших стран Африки много, где не мочат за углом дома. Просто на слуху в основном всякие Сомали, вот и складываеться такое впечатление.

Ссылка на комментарий
ЮАР оплот цивилизации в африке, самая высоко развитая страна

Ты прав, я потому и привел в пример ЮАР, насчет остальных и представить страшно.

На чемпионате мира-2010 продолжаются нападения на журналистов и болельщиков, приехавших на турнир со всего мира. После матча Австралия - Сербия были ограблены 9 болельщиков с родины кенгуру. Они не смогли попасть на стадион и смотрели игру у себя в номере. Примерно через полчаса после финального свистка к ним вломились четыре вооруженных пистолетами африканца, сообщает "Советский спорт".

"Они взяли все ценное, что было в номере, и... изнасиловали нашу подругу, - рассказал пострадавший Стив Гейнор. - Они были в масках, но мы все равно обратились в полицию".

Источник: http://www.regnum.ru/news/sport/1298679.html#ixzz0v39mMcCb

Хотя конечно всех под одну гребенку не причешешь, например Гордон Фримен никак не дикарь, очень хороший человек, но все же в большинстве своем негры дикое быдло.

Ссылка на комментарий
большинстве своем негры дикое быдло.

Тоже так считаю. Оправдания для них придумывать все сложнее и сложнее. Рабство, апартеид прошли и затронули не всех и не повсеместно, а они до сих пор льют кровь как "гостей Африки" так и друг друга.

Ссылка на комментарий
Апортеид давно закончился, ситуация поменялась кординально в противоположную сторону.

Апартеид надо срочно вводить повсеместно.)) Вот идеал общественной системы, для многих в Раше.))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

большинстве своем негры дикое быдло.

И много у вас знакомых негров?))

Ссылка на комментарий
И много у вас знакомых негров?))

Лично знаю семерых, все твари на подбор... хотя везде хватает... у всех кровь красная... из земли рождены... и прочая банальщина про то, как все равны и нечисти везде хватает. Нельзя же однозначно судить, они же вот как развились за свою многотысячную историю. Люди зародились в Африке которую кроме как колыбелью жизни и не назовешь никак, а культура исконного черного населения на первобытном уровне. То там то сям вспыхивали кровавые этнические конфликты подогреваемые разномастными хунтами, да и до сих пор гремят. Для меня это много значит... как для других не знаю.

Ха-ха, а мало мы друг-другу кровь льем?! Стреляем да взрываем, грабим, унижаем. Дикари есть везде.

А там быть не дикарем значит умереть. И ничего всем плевать, мне тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...