Перейти к содержанию

Танцующая в стриптиз-клубе глава Минэкономики Грузии — хит Facebook


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

34246.jpg

Хитом социальной сети Facebook стало фото 28-летней министра экономики и устойчивого развития Грузии Вероники Кобалия, на котором она с сестрой и еще тремя женщинами находится на сцене стриптиз-клуба, пишет в понедельник грузинский еженедельник «Асавал-дасавали», передает корреспондент газеты «Взгляд» в Тбилиси.

По данным издания, фото снято в одном из ночных клубов Канады, где министр проживала ранее.

Фото, предположительно, снято в феврале, когда на Олимпиаде в Канаде находился президент Грузии Михаил Саакашвили. Тот же снимок под заголовком «Ангелы Миши» опубликовал еженедельник «Палитра недели».

СМИ предполагают, что Вероника Кобалия понравилась президенту Грузии. «Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте», — пишет газета «Асавал-дасавали».

Грузинский министр изображена на фото на сцене стриптиз-клуба справа.

34244.jpg

http://www.vz.ru/news/2010/7/26/420731.html

© "Взгляд"

Ссылка на комментарий

Dwarkin

А ты погоди малость. У нас уже всевозможные высокопоставленые дочери и сыновья после ВУЗа сразу в кресла министров метят. Так что и у нас такое увидим.

Ссылка на комментарий

Которая блондинка ее сестра. Странно, обе симпатичные) Кстати на фото сама Вероника эффектно и с долей некой скромности просто стоит. Танцует стриптиз это не то что громко, это просто неверно сказано. Хотя на должность она конечно зря согласилась, управленческий опыт в 28 это нереально.

Ссылка на комментарий

Российские СМИ отыскали компрометирующую фотографию, запечатлевшую министра экономики Грузии в ночном клубе, чтобы вызвать новую волну критики в адрес президента Михаила Саакашвили за назначение в кабинет министров "стриптизерш", пишет The Independent.

Фотография, вероятно взятая из Facebook Кобалия, была опубликована газетой в Грузии. Российские СМИ перепечатали историю, утверждая, что фотография сделана в стриптиз-клубе в Ванкувере. Однако сама Кобалия заявила, что фотография была сделана почти 10 лет назад на отдыхе во Флориде, пишет автор статьи Шон Уокер.

"Если самое плохое, что оппозиция или кто-либо еще может найти против меня, - это моя старая фотография из колледжа, то я не вижу в этом ничего особенного", - сказала она.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...