Перейти к содержанию

Улан-Удэ атаковали американские тараканы из Китая


Рекомендуемые сообщения

ни фига себе щас у меня в ванне сидит такой см5 здоровый! надеюсь они в квартирах не будут селиться, иначе это пипец бует

где живешь?

Ссылка на комментарий

че вы боитесь их, вернулись и живут значит и нам можно, видать окружающая среда чище стала, а то одно время их вообще видно небыло))))))))))

Ссылка на комментарий
че вы боитесь их

Весь ужас происходящего в полной мере осознаёшь только при личной встрече с этим монстром

где живешь?

Они путешествуют по канализации. Я точно такого же у себя в ванне нашел. 42й квартал.

надеюсь они в квартирах не будут селиться, иначе это пипец бует

О да... это точно ппц будет. Полнейший.

Ссылка на комментарий

лет десять назад МОЧИЛИ всё тараканьё ДОХЛОКСом, очень эффективно было. Шприцем выдавливаешь яд возле половых щелей, ванне, туалете. Не жалейте можно 2, 3, 4 шприца купить и травить их нафиг. Мы таким образом во всех квартирах знакомых вывели поголовно всё тараканьё. Яд действует медленно и передается, поэтому смерть настигла тараканов в их норах и пр. и через неделю ни одного таракана и так до сих пор.

Мелок Машенька - ОТСТОЙ, во-первых руки перемажешь все пока чертишь им, во-вторых чертить заколупаешься, в-третьих эффект Гораздо меньше.

Думаю пришло время опять покупать ДОХЛОКС. не рекламы ради, а просто из-за мерзости этих гадов.

%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%81_52341cde27ab058537f1e03d4f64ea6b.JPG

Ссылка на комментарий

tokyo

Как пишут эксперты: после нанесения на поверхность гель теряет свои отравляющие свойства уже на 2ю неделю. Поэтому он подходит только в том случае, если тараканы уже обосновались на вашей територии. В качестве упреждающей меры он малоэффективен.

И потом в некоторых случаях гель не то, чтобы убивает тараканов - он может наоборот их привлечь своим запахом.

Тут нужен порошковый яд длительного действия.

Ссылка на комментарий
в 41 квартале они с абсолюта все время в сторону теплотрассы бегают, видать банкет какой, а водки не хватает)))))))))

OMG, надо присмотреться хоть раз..

Ссылка на комментарий
в коробках с продуктами, скорее всего, из Китая.

ну не знаю, подозреваю, что могли с выставки экзотических животных (насекомых) из выпустить. Ходила я на такую, беее там так много тараканов у них было, наверное часть "баласта" сбросили.

Ссылка на комментарий

Фуууу, зачем я это прочитала! Ко мне в прошлом году заходили такие. Я только успокоилась, забыла немного про них. У меня жуткий страх, даже паника перед ними. Даже сейчас, когда читаю, ком в горле *23

Кстати, фото этих зверей есть, выложу вечером.

Ссылка на комментарий

masha93

Недавно снимал квартиру, как раз начались появлятся новости про тараканов в газетах и тут.

И блин как назло перед тем как сьехать за пару дней начал замечать тараканов. Причем их сначала не было, потом вдруг как набег был. Замечал сначала маленьких, но один раз зашел на кухню и увидел его... Пля... сразу понял что это именно тот американский про которого читал тут. Размер примерно с волосогрызку, замочил его табуретом и долго не мог смыть в унитаз ). Стало реально страшно в кухню заходить, пришлось блин все продукты заворачивать в пакеты и.т.п. Надеюсь хозяева квартиры газеты читают и не подумают, что это я их притащил.. Скорее всего началось масштабное возвращение тараканов. Готовьтесь защищать дома.

Ссылка на комментарий

Daba

Спасибо, больше за компьютером я не буду есть....

И кстати вот эти большие, которые по центру, разве тараканы?

ИМХО это Цикады.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...