Перейти к содержанию

Улан-Удэ атаковали американские тараканы из Китая


Рекомендуемые сообщения

Жители столицы Бурятии обнаружили на проспекте Победы гигантских тараканов. Каждый вечер насекомые полчищами ползают по лестнице у мемориала Победы. Ученые называют этих крупных тараканов американскими, а завезены они в Бурятию в коробках с продуктами, скорее всего, из Китая.

По данным специалистов, американские тараканы впервые были зафиксированы в Бурятии в 2007 году в частной квартире на первом этаже. Тогда их завезли в республику из Китая. После этого случая каждый год к ученым поступает по два-три обращения в год с просьбами уничтожить насекомых. Вполне возможно, эти тараканы на проспекте Победы появились с Центрального рынка, где много привезенных из Китая фруктов и овощей.

Ссылка на комментарий

Про кошек-зима холодная, главное подвалы не заколачивать, у бездомных кошек тогда будет два блюда-мыши и тараканы.(наши кошки сумеют противостоять американским тараканам, ввиду голода), ато они ещё и в наши квартиры недай бог проникнут....

Ну про тараканов-если кошки есть их не будут, тогда мыши и крысы их будут жрать, а с мышами и крысами-кошки будут бороться, повторюсь, главное чтоб не заколачивали подвалы, ато у нас два года решили бороться с бездомными кошками, и забили все подвалы досками...

Я живу на 5 этаже, и у меня в ванной через канализацию этим летом в ванной почти каждый день мышы начали вылазить....

Завел даже кошку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...