Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Господин =BBT= PROPH1L получает последнее китайское предупреждение за очередную явку на кланвар с неисправным BF2. Еще раз и все - бай бай.

=BBT= RomansonGT - тоже предупреждение - ветку на форуме про =BBT= читать повнимательней и заглядывать иногда сюда http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38.

Ссылка на комментарий

Можно я пока на отдых на неделю вазьму...тк не ахота напиться с виндосом(он у мя тож тупит) и бфкой. Я на этой недели всё равно буду новый системник брать!

Ссылка на комментарий

Ведутся переговоры о кв с двумя новыми для нас кланами Западной Сибири (Новосиб, Барнаул и пр.).

Поединки ориентировочно мною запланироны на среду-четверг. Подробности последуют.

Как всегда к 18.00 по мск быть на связи всем членам клана. В 19.00 по мск игра с кланом Omerta с Западной Сибири

Ссылка на комментарий

На 21 июля понедельник планируется пробная игра с одним из кланов сервера bf2.a42.ru г. Кемерово.

Формат 4 на 4 инфантри, вероятное место проведения кв-сервер sibnet.ru

Ссылка на комментарий

Для кого тема в форуме та?

Товарищи:

=BBT= Deny_Filth

=BBT= JVX_U-U

=BBT= RomansonGT

=BBT= Joy-Corey

Почему вы исчезаете вечером в то время как я четко написал что сегодня кланвар?

Хоть бы сказали там типа я уехал на байкал, вечером на работе и т.д. Но ничего подобного не произошло.

Пора всем уже давно уяснить что кв-игры проходят каждый день практически, с 18 до 20 часов по мск.

И в 17.30 надо быть в TS или хотя бы в icq для получения указаний на вечер.

Ладно, такое не первый раз уже. Придется наказывать в следующий раз.

Самое худшее наказание для участника клана это лишение права участвовать в кланварах на определенный срок (2 недели, месяц и т.д.). Ведь не для того вас брали в клан, чтобы вы вату катали на паблик сервере.

Вы участники профессиональной команды и должны быть в курсе всех мероприятий клана и быть их полноценными участниками. Иначе нам с вами не по пути.

Ссылка на комментарий
Меня PB не пускает на сервер всё уже перепробовал

Че типа отмазка? Странно но выкидывало всех, в итоге после манипуляций перестало. Ты один такой.

Ссылка на комментарий

Да я в пятницу на байкал уехал!Спонтанно так!Сидел дома тут шумят кенты кричат типа езжай к нам!Я ходиком собрался и свалил!отписаца времени не было!Теперь я приехал!!!!Все ок!=BBT= Joey-Corey пост здал!!!!))))

Ссылка на комментарий

Однополчане! Поприветствуем в наших рядах нового бойца. Это очень хитрый и шустрый semobil!

Всем членам клана будет роздан его icq для контакта.

Он принят в ряды клана пока на правах стажера - т.е. не полноценный член клана. По мере своих возможностей и времени будет участвовать в наших мероприятиях. С сентября - полноценное участие.

Ну а пока место =BBT= semobil как полагается всем новичкам - на картофелечистке, в наряде по столовой, заменяя порядком уставшего =BBT= JVX_U-U

Добавлено спустя 58 минут 59 секунд:

Меня PB не пускает на сервер всё уже перепробовал

Дэнни Филц тебе пара. Решайте проблему вместе.

Ссылка на комментарий
Дэнни Филц тебе пара. Решайте проблему вместе.

С PB проблему решил теперь карты долго загружаються *24

Это значит что у тебя процессор слабый, поменяй

Ссылка на комментарий

На понедельник, ориентировочно на 18.00 по мск имеется договоренность на игру с кланом =DOLG= с НСК на кв-сервере Сибнет.

Играем 2-м составом:

=BBT= Joy-Corey

=BBT= JVX_U-U

=BBT= zloy_leshiy

=BBT= semobil

На подстраховке (запасной) =BBT= ZLOY_2000

Быть готовым к игре. Если не сможете отпишитесь, буду искать замену.

Ссылка на комментарий

На досуге сообразил маленький клипик о том как команда =BBT= проводит тренировки перед кланварами Тренька

Ну музона другого под рукой не было :D

Ссылка на комментарий

Товарищи соклановцы! Рекомендую вам продумать возможность перехода на безлимит с сентября месяца, а также по возможности приобретать лиц. версию игры.

Каждый раз звать гостей к нам на сервер не совсем удобно, пора и нам наведываться в гости.

К тому же безлимит + лицуха позволит иногда тренироваться на жирных ранковых серверах в восточной и западной Европе.

Анлим 128 вполне достаточен для игры и не сильно вас разорит.

Ссылка на комментарий
Анлим 128 вполне достаточен для игры и не сильно вас разорит.

Прощай торрент улановка... думаю много кто ради этого подключились к вебстрёму. Скорость во внутренеей зоне будет 16 кбайт\сек. *20

p.s моё мнение.

Ссылка на комментарий

ARS

Что за мания вмешиваться во внутренние дела кланов? Может ты все таки перестанешь каждый раз комментировать. Займися лучше своей подписью. Сайт статы уж сменили давно а у тебя ссылка до сих пор на старый сайт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...